ТИДЖЕЙ - ТУЛА! ЗАБРАЛИ ИЗ ПОД УСЫПЛЕНИЯ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
32 384
183 250
113
43
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Я уже в Германии. Тиджей должен прибыть либо сегодня вечером либо завтра. По словам перевозчиков всё проходит хорошо. Прислали небольшой видеоотчет с прогулки с ним
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
13 730
40 581
27
42
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
07.06.
1000 на сб от @_sweet_lana_o
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
02.04.2019
6 159
21 677
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Мы завтра уезжаем в отпуск на море. У нас всё хорошо, малыш Тиджей осваивается и, кажется, уже начинает понимать, что он НАШ навсегда. Добрый и ласковый пёсик. И красавчик!!! Многие люди на улице подходят и делают нам комплименты. В октябре мы планируем начать занятия с кинологом. У Тиджея много различных страхов и фобий. Боится качания веток деревьев или когда взлетает стая голубей... но мы уже работаем с этим и в октябре начнём более углублённые тренировки. А так он замечательный! Всем большое спасибо за нашего кабачка Тиджея!"

















 
02.04.2019
6 159
21 677
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Несколько дней назад исполнилось полгода домашней жизни Тиджея! Поздравляем! :vygul-sobaki::ba:
От хозяйки: "Уже полгода пролетело... мы и не заметили :) У Тиджея всё хорошо, учится в школе и привыкает снова быть домашним. Мы его очень любим и никуда и никогда больше не отдадим! Спасибо вам за него! Поздравляем с наступающим Новым годом! С горячим приветом из Германии:ba: Светлана, Тони и Тиджей!"



 
02.04.2019
6 159
21 677
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Большой привет от Тиджейки! Год пролетел, мы и не заметили. У нас всё хорошо. Любим его бесконечно! :ba::ba::ba: И он отвечает нам тем же. Жаль, что самолёты не летают, а то приехали бы в гости. :) Наш Тидюша знает команды на двух языках! :good:"








 
Последнее редактирование:
02.04.2019
6 159
21 677
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "От нас сердечные пожелания с наступающим! У нас в Штутгарте снега совсем нет... Но пару часов езды и оказываешься в зимней сказке. Тидюша очень любит снег, а мы его!"



 
Последнее редактирование:

Снежана Ж.

Модератор
31.05.2022
1 997
6 116
113
32
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Сегодня у Тиджея 3 года домашней жизни!!! Поздравляем!
:gruppa-podderzhki-1:
От хозяев:
«Добрый вечер! большое спасибо за поздравления! Мы с Тиджеем передаем всем горячий привет! У нашего мальчика-зайчика все хорошо. Он очень добрый, трогательный, иногда немного даже застенчивый малыш, с огромным сердцем, полным любви. Мы не представляем себе нашей жизни без него и благодарим провидение, что три года назад сделали правильный выбор и забрали его. Тиджейка понимает все с полуслова, выучил много команд, научился не бояться воды, очень любит гулять и ездить с папой на машине.»
И вам огромнейшее спасибо от нас за мальчика ❤




















 
  • Like
Reactions: ИринаП