ТИГРА-последний из щеников в Шереметьево(2012)

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Салют от Тигры

*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Салют от Тигры

Очень красивые фото!
Мне на скамеечке понравилось.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Салют от Тигры

Да, парочка такая хорошая, главное, у них любовь. *KISSING*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: Салют от Тигры

*GIFT*
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

Попова сказал(а):
О, это Шарику спасибо, что когда-то взял Тигрулю *KISSING*
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

Varta сказал(а):
Да, парочка такая хорошая, главное, у них любовь. *KISSING*
Это точно! :-D За три года успели и поставить по шраму под глазом друг другу, и заступиться в драке друг за друга, и просто прожить вместе. Когда Эрнест заболел, она от него вообще не отходила *KISSING* Теперь опять на шапке ему давать начала, если к ее миске тянется или ее игрушку хочет взять :-D
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

LenoKK сказал(а):
Очень красивые фото!
Мне на скамеечке понравилось.
Да, хорошенькие оба
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

Вылечили осень Эрнеста, зимой Тигра выдала (( Появились на каждом глазе по 1 точке. Были на приеме у окулиста. Диагноз: ИО -лепойдная дегенерация роговицы 2*1 мм (OS - c изъявлениями), панус и плазмома в начальной стадии. Теперь на постоянном лечение и наблюдении. Летом не разрешили гулять на свету, только в солнцезащитных очках. Заказала. Должны из штатов привести в конце мая. В остальном всё нормально. Девочку привили по графику :)

http://shop.doggles.com/dog/eyewear
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Салют от Тигры

не болейте!
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Салют от Тигры

Всем привет от Тигрушки, если такую помните еще У неё всё хорошо Без своего прЫнца никуда. Дома уже 4,5 года
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Салют от Тигры

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *THUMBS UP*
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

Вот судьба-то у собаки... До года сидела в клетке - вольере, потом радости квартирной жизни и... опять :'( :( ТОлько клетка - вольер теперь 15 соток :-D :-D :-D
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

Еще в ВК (https://vk.com/privetyizdoma ) я выложила фото Тигрули из Зоостатуса, куда она начала ходить заниматься плаванием в целях общего укрепления организма :)

Вообще, Тигруля такая молодец! Эрни недано был прооперирован.Сложнейшая операция по удалению грыж в позвоночнике. Задние конечности плохо работали, начала реабилитацию (уже начал сам ходить :) ), а Тигруля его поддерживает, сопровождает на процедуры и заодно сама стала плавать. Если бы вы видели, как она с ним лежала, когда мы привезли его после операции, как охраняет кабинет во время процедур... Тигруша - большой души собакевич!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Салют от Тигры

Кааая умница, спасибо за хорошие новости *YAHOO* *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP*
 
T

TaLila

Привет от Тигры. Этим летом семья пополнилась котёнком по имени Тучка. Так что Тигрушке некогда скучать. В начале августа отметили 6-ти летие нашей красавицы, а 10 сентября будет 5 лет как счастливы вместе


 
T

TaLila

Теперь у Тигры есть ещё один сынок, котик по имени Тучка. Эрни в строю, но после операций на позвоночник не изранят с ней , а вот котёнок Тучка с удовольствием )