ТИГРА-последний из щеников в Шереметьево(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Салют от Тигры

Тигра Красотка!
Помню как их маленьких на руках фоткали и все были одинаковые, черненькие,
а вот ведь какая оригинальная расцветка получилась.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Салют от Тигры

Недавно Вас вспоминала)))) очень хочется увидеть, какая девуля стала))))
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

Это пока не обработанная фоточка, но здесь запечетлена Тигруша.Решила проверить, нормально всё, а то девчонки разляглись на полу)))) :-D

 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

SvRv сказал(а):
Недавно Вас вспоминала)))) очень хочется увидеть, какая девуля стала))))
Мы тоже периодически вспоминаем Шарик и всех друзей :) НО сейчас по семейным обстоятельствам не получается приезжать. Я думала привести Тигруню, показать какая красотка она у нас, но потом решила, что это может ее травмировать. Так что только фоточки *PARDON* ОБещали через неделю скинуть фоточки, сразу выложу наши семейные
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

LenoKK сказал(а):
Тигра Красотка!
Помню как их маленьких на руках фоткали и все были одинаковые, черненькие,
а вот ведь какая оригинальная расцветка получилась.
Мы все так счастливы, что Тигрушу никто не брал. Что она досталась именно нам. Мы ее безумно любим. *KISSING* Особенно наш далматин Эрнест. Недавно в передаче рассказывали, что далматины парные собаки. С появлением Тигры он изменился в лучшую сторону.Ну, здесь не только , правда, ее появление в его жизни. Она его тоже тут строит :-D У нее фиг забалуешься!
А ее фоточки в теме мы периодически перисматриваем и любуемся нашей девочкой.

Спасибо Шарику и волонтеру, который ее привез, за этот дар Божий - Тигруньку :)
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры





 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Салют от Тигры

Красота *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Салют от Тигры

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

Тинра последние пару дней приезжает в Шарик с Эрнестом, которого укусил клещ :'( Благодаря Галине, Ирен и Мусе, удалось пережить критический момент (делали переливание крови), а сейчас приезжаем каждый день (а то и по два раза на дню) на капельницы и уколы.

Так что далматин под капельницей в офисе, это не Литиция, а Эрни :) А поддержка рядом - Тигрушка. Перестала есть, дико стрессовала, пришлось с собой брать ее.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Салют от Тигры

выздоравливайте скорее!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Салют от Тигры

Redfoxfire сказал(а):
Тинра последние пару дней приезжает в Шарик с Эрнестом, которого укусил клещ :'( Благодаря Галине, Ирен и Мусе, удалось пережить критический момент (делали переливание крови), а сейчас приезжаем каждый день (а то и по два раза на дню) на капельницы и уколы.

Так что далматин под капельницей в офисе, это не Литиция, а Эрни :) А поддержка рядом - Тигрушка. Перестала есть, дико стрессовала, пришлось с собой брать ее.
Выздоравливайте!
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

В общем, пока я была с Эрнестом, а Тигра то с мамой, то у сестры, наша красотка похудела и очень нервничала. Стала отказываться от еды. Приходиться везде брать ее с собой, и на капельницы, и на сдачу крови, и на УЗИ. Ей важно быть рядом с Эрнестом.
Пока Эрнест приходил в себя и не ел, не ела и ТИгра. ТОлько начал наш пятнышко клевать по чуть-чуть, у крЭветки тоже аппетит появился.

Вот она настоящая и полная преданности дружба!

 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Салют от Тигры

*THUMBS UP*
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

Просматривая темы собак, мне понравились фотографии Натальи. Яркие! Решила я попросить Наталью и моих пофотографировать. На прошлой неделе была сессия для Эрнеста (который, Слава Богу, поправляется) и скоро будет отдельная для Тигруши. Однако, Наталья сделала несколько фотографий совместных. За что огромное спасибо! *GIFT* *KISSING* *GIFT*