ТИГРА-последний из щеников в Шереметьево(2012)

08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

Иногда... Но в основном лежат и кусают друг друга за лапы и пытаются голову друга поместить в свою пасть :-D Просто невероятно, как они друг друга нашли и схожи по темпераменту и манере игры.

Каждый раз вспоминая Шереметьево выражаем благодарность девушке, которая спасла Тигрушу и Ирен за то, что не оставила и вырастила малявку нашу *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Салют от Тигры

Тигруля просто красотка :)
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

В начале марта привились (как по расписанию) и обработались от клещей и блох (шампунь, капли и ошейник) - готовы к поездкам за город :)
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Салют от Тигры

Познакомились с Тигрой на занятиях, Бо Тигра понравилась :)
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

Kitsune сказал(а):
Познакомились с Тигрой на занятиях, Бо Тигра понравилась :)
Это было взаимно :) До субботы... Хотя как они в такую погоду заниматься будут - нужно слащик прикупить :-D
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

SvRv сказал(а):
Спасибо за фоточку!!! Тигрулькин такая серьезная...

В следующий раз придет на занятие крокко-далматин :-D :-D :-D И я уже знаю, кого он в первую очередь попробует съесть, ну или надкусить - золотистый ретривер... Ох, как он их не любит, а в группе у нас как раз кобель :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Салют от Тигры

А еще зловредная митцельшнауцериха Терри ]:-> на мою девочку покушалась :'(
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

Засранка она! ]:-> В выходные и в отпуск в 6.30-7 утра будет. Подходит и по лицу хрясь лапой! Я ее прогоняю... Она идет к Эрнесту и его лапой по мосе. Проснулась принцесса - всем подъём! \m/
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Салют от Тигры

Redfoxfire сказал(а):
Засранка она! ]:-> В выходные и в отпуск в 6.30-7 утра будет. Подходит и по лицу хрясь лапой! Я ее прогоняю... Она идет к Эрнесту и его лапой по мосе. Проснулась принцесса - всем подъём! \m/
:-D :-D
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

Хочу рассказать, как Тигра спасла жизнь нашему 20-ти летнему коту на выходных. У нас идут строительные работы под окном, и поэтому не слышно, что происходит в другом конце квартиры, да и сон у меня - хоть всё гори синем пламенем. И вдруг, прибегает Тигра в комнату, лапой меня, чтобы на нее внимание обратила, и показывает, что скорее давай вставай и иди за мной. Прихожу на кухню, а там кот зацепился когтем за обивку стула и повис. Видимо, упал и чудом ничего не переломал себе,так как весел на когте без возможности зацепиться или опиреться на пол какое-то время. *HELP* Он старый, поэтому совсем не мяукает... Как она поняла - услышала, не понятно: Эрнест спал и ничего не слышал, а она СПАСЛА кота *GIFT* Мы гордимся нашей девочкой!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Салют от Тигры

*GIFT* Это ТИГРЕ!
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

Не отписывались долго, почти 8 месяцев :) У нас всё хорошо.Тигра стала заниматься курсингом. На улице бегает отлично за кошками и собаками, но боялись, что в поле за муляжом не побежит. ПОбежала. Да еще как! Пятки сверкали :) Кстати, у нас на районе нет собаки, которая бегала бы быстрее КрЫвЭтки (это у нее новое домашнее имя Тигровая КрЫвЭтка :-D )
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Салют от Тигры

Ой как здорово!!!! Тигруля-молодец!!!!!!!!!!!!!!!
Покажите красотку -Крыветку))))
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

SvRv сказал(а):
Ой как здорово!!!! Тигруля-молодец!!!!!!!!!!!!!!!
Покажите красотку -Крыветку))))
Постараюсь на неделе выложить фотографии :)