ТИГРА-последний из щеников в Шереметьево(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТИГРА-последний из щеников в Шереметьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Redfoxfire сказал(а):
Новости по Тигруле: она, конечно, очень поражает своей сообразительностью. Это отмечаем не только мы, семейные, но и наш кинолог. Девочка с характером оказалась, и сестру, которая приехала к маме не впустила в дом: стала рычать :-D Мама говорит Маше, моей сестре, что чаще в гости нужно ездить :-D :-D :-D Дома больше не гадит *BRAVO* : только на улице Ходынка напротив военной части. Выбор места очень любопытен.. Постараюсь сделать фоточки на этой неделе и выложить.

Мама очень довольна Тигрой!
Ходынка, значит))) Почти соседи))
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ТИГРА-последний из щеников в Шереметьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anyxcore сказал(а):
Redfoxfire сказал(а):
Новости по Тигруле: она, конечно, очень поражает своей сообразительностью. Это отмечаем не только мы, семейные, но и наш кинолог. Девочка с характером оказалась, и сестру, которая приехала к маме не впустила в дом: стала рычать :-D Мама говорит Маше, моей сестре, что чаще в гости нужно ездить :-D :-D :-D Дома больше не гадит *BRAVO* : только на улице Ходынка напротив военной части. Выбор места очень любопытен.. Постараюсь сделать фоточки на этой неделе и выложить.

Мама очень довольна Тигрой!
Ходынка, значит))) Почти соседи))
*HI* Захотите проведать Тигрульку - welcome :)
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Салют от Тигры

Думаю, что пройдя процесс притирания и привыкания, который мы частично уже прошли (и успешно!), Тигра попросила передать привет *GIFT* и сказать, что она, конечно, всех любит, но обратно не собирается :-D :-D
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Салют от Тигры

Спасибо, очень я Тигру люблю!
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Салют от Тигры

Как она изменилась!!! Такая красавица! Вся такая из себя :-D :-D :-D
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ТИГРА-последний из щеников в Шереметьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рада за Тигру, она и правда красавица, меня тоже всегда удивляло, как собака с таким оригинальным окрасом может не привлекать внимания? Здорово когда собака пристраивается, а когда пристраивается в надежные руки, это вдвойне радостно. Счастья Вам *GIFT*
 
25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
Re: ТИГРА-последний из щеников в Шереметьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anyxcore сказал(а):
Ходынка, значит))) Почти соседи))
О! И я тут же рядышком - на Большой Декабрьской - обитаю :)
Так что если захотите фотосессию - я недалеко :-D
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ТИГРА-последний из щеников в Шереметьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, очень хотим фотосессию :)
 
25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
Re: ТИГРА-последний из щеников в Шереметьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Redfoxfire сказал(а):
Да, очень хотим фотосессию :)
Мой тел 8 903 287 90 60 Оля
Единственное, предлагаю уже дождаться хорошей солнечной погоды. И, возможно, когда снег выпадет, а то сейчас серость такая.... Я бы сказала серая пёстрость из-за деревьев, а тигровых собак ооочень плохо на таком фоне фотографировать. Уж лучше на однородном и контрастном по отношению к собаке.
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

Хочу похвастаться. Тигру пригласили на роль правнучки собаки, которая играла в фильме Леонида Гайдая " Пес Барбос или необыкновенный кросс". Выступить должны были на 90-летии со дня рождения Гайдая в Доме Кино. К сожалению, от апплодисментов, количества людей и внимания к ней, Тигруша испугалась... Оробела совсем. Мы не расстроились, наоборот, полны сил искоренить природную робость, так как нас, точнее Тигрулю, приглашают на Мосфильм :) Сказали, что она " очень редкая собака, и на вес золото доя кино". Ирен, огромное вам спасибо, что вырастили такую звездочку!!!! И спасибо девушке, которая спасла ее и привезла в шереметьево!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Салют от Тигры

Вот это да!!!!!!! *THUMBS UP* *DRINK*
 
Re: Салют от Тигры

Ой, а еще Май есть такой же редкий. Может он понравится кому на киностудии и ценен для кино?
У него есть макетик красивый. Если вам несложно, вы распечатайте и там разложите везде и побольше.
Раз на вес золота, то должны с руками оторвать!






*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Салют от Тигры

Наташенька!!! *KISSING*
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

Mirumir сказал(а):
Ой, а еще Май есть такой же редкий. Может он понравится кому на киностудии и ценен для кино?
У него есть макетик красивый. Если вам несложно, вы распечатайте и там разложите везде и побольше.
Раз на вес золота, то должны с руками оторвать!






*GIFT* *GIFT* *GIFT*
*STOP* Так, листовки раскладывать не буду! А вот в картотеку Мосфильма занесу :-D Чтобы сразу "по назначению" попало портфолио :-D :-D :-D