ТИГРА-последний из щеников в Шереметьево(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Салют от Тигры

Redfoxfire сказал(а):
Тигрулю, приглашают на Мосфильм :) Сказали, что она " очень редкая собака, и на вес золото доя кино
я так понимаю, что и Голливуд не за горами *THUMBS UP* *YAHOO* *BRAVO*
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

[/quote]
Вам виднее как лучше. *GIFT*[/quote]

Всё, данные в картотеку Мосфильма подали. Будем ждать теперь нововстей от Светланы в теме Мая :) и держим кулачки
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТИГРА-последний из щеников в Шереметьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Получилось пофотографироваться? :-[ очень хотим полюбоваться на Тигрулю :-[
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ТИГРА-последний из щеников в Шереметьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Получилось пофотографироваться? :-[ очень хотим полюбоваться на Тигрулю :-[
Пока нет, но выложу фотографии из домашнего архива на следующей неделе)
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ТИГРА-последний из щеников в Шереметьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вс новости по Тигре можно прочитать в разделе "привет от пристроенных". Наша тема "Салют от Тигры" :)
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

Давно не писала в теме... Какие у нас новости? Похудела на 2,5 кг пр сравнению с сентябрём, когда забирали из Шереметьево. Еду теперь не едим, ждём вкусняшки, а когда от безисходности ест корм, то делает следующим образом: корм из тарелки разбрасывается по всей кухне и коридору. Потом ползком за каждым шариком корма :-D Развлекается как может. Эрнест от неё просто прифигивает порой :-D :-D :-D

Во дворе... Если Тигра вышла на улицу - держись ЦАО! Не пропустит ни одной собаки, со всеми играет, заводит даже толстушек - подружек и старичков. Зимой у нее новое развлечение: запрыгивает в сугроб и плавает в нём :) Очень ждем лета, чтобы отвести ее на озеро поплавать.

Выкладываю одну фоточку и попробую выложить на какой-нибудь ресурс видео. На фотографии не видно, как она изменилась. Собака, которую мы забрали и собака, которую мы привезли - две абсолютно разные. Мы шутим иногда, что если вдруг Тигру отвезем обратно, ее не возьмут: скажут в Шереметьево, что не наша собака :) :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Салют от Тигры

счастье есть, его не может не быть! *YAHOO* *BRAVO* *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Салют от Тигры

Красавица какая :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТИГРА-последний из щеников в Шереметьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Redfoxfire сказал(а):
Вс новости по Тигре можно прочитать в разделе "привет от пристроенных". Наша тема "Салют от Тигры" :)
А добавьте плиз ссылочку на тему :-[
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: Салют от Тигры

Прынцесса! Нет! Королевишна! Действительно, Тигруля стала необыкновенно хороша! *GIFT*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ТИГРА-последний из щеников в Шереметьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

viewtopic.php?f=69&t=5423
Тигру не узнаете! Красота!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: Салют от Тигры

:) спасибо за объединение тем о Тигруле.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Салют от Тигры

Нечего-нечего, ходють тут всякие, темы множуть, сам черт ногу сломит :-D
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: Салют от Тигры

Видео такое хорошее! *GIFT* А дома они тоже так играют?