Тигровый стаффбуль из Твери (не шариковец)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Изуродованный стаффбуль

на бензин реально до твери нужно 1000-1500. нам его нк отдадут, а вот куратор забрать думаю может. пытаюсь с ней связаться
 
31.01.2013
42
0
6
Мои зверушки
Баркли - стаффордширский найдёныш
Re: Изуродованный стаффбуль

если будет принято решение забрать бедолагу в Москву, возьму на себя расходы по перевозке
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Изуродованный стаффбуль

я так думаю никто собаку не отдаст...
 
Re: нужна помощь SOS!!!

marinasss сказал(а):
помогите найти хозяина или помоч найти для него нового, хорошего хозяина. Скоро закончится передержка и я не знаю что тогда нам делать дальше
как я поняла передержка и есть второй куратор. Держать она не может. Куда собаку?

или уже может, только бы кастрировать?

%)
 
30.03.2013
22
0
1
38
Мои зверушки
Гриша:)-миттель шнауцер
Re: Изуродованный стаффбуль

а как не отдадут, если сами парня держать не могут? %)
если решится, машиной помогу.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Изуродованный стаффбуль

Если там второму куратору реально 16 лет, то она может впасть в юношеский максимализм и пойти на принцип. Экспериментаторша, блин. ]:->
 
08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Изуродованный стаффбуль

Разговаривола с другим членом группы, к кому изночально обратилась с собакой за помощью, которая и нашла нам второго куратора, а точнее передержку. Она сказала, что до снятие швов кастрировать не будут, а так вообще нужно.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Изуродованный стаффбуль

Да не до снятия швов, это дело пары недель, а до восстановления здоровья собаки. Полгода, не меньше!
 
08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Изуродованный стаффбуль

Так же она пояснила, что принимать решение все, что связано с собакой может или человек у которого она находится на передержке или тот кто ее ведет финансово полностью, а таких нет. Финансово мы все вместе ему помогаем. Значит, тот у кого проживает.
 
08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Изуродованный стаффбуль

Я тоже так считаю. Но ему еще на прием к врачу, снимать швы, может там кто что пояснит девочки.
 
08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Изуродованный стаффбуль

Хотя кастрировать соберается на дому, есть знакомый вет.врач.
 
08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Изуродованный стаффбуль

Она школьница еще. Получается если собака живет у нее сейчас, то школьница одна может принемать решения такие. Пол года на востановление необходимы.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Изуродованный стаффбуль

marinasss сказал(а):
Так же она пояснила, что принимать решение все, что связано с собакой может или человек у которого она находится на передержке или тот кто ее ведет финансово полностью, а таких нет. Финансово мы все вместе ему помогаем. Значит, тот у кого проживает.
а ты типа мимо проходила?
и передержка не может автоматически решать судьбу собаки, как ей хочется, только потому что все помогают по-немного. собу нужно оттуда забирать пока хуже не сделали
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Изуродованный стаффбуль

Когда собака погибнет, она будет довольна?
Простите за эмоции, но с таким идиотизмом я давненько не сталкивалась!
 
08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Изуродованный стаффбуль

я тоже так думаю, но отдадут ли. Да и сейчас у него лечения, уколы, она все делает и лечение у нее. Нужно по хорошему решать такие дела, чтобы не навредить малышу нашему.По поводу, что решает она, а именно у кого проживает, ответила вчера участница группы которая все и организовала. Я тоже думала, что имею какие то права, а получается, что я никто.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Изуродованный стаффбуль

marinasss сказал(а):
Я тоже думала, что имею какие то права, а получается, что я никто.
А если рассмотреть такой вариант: вы говорите, что берете собаку на полное финкураторство - и забираете его.
Наплевать на деньги - тут бы собаку вытащить! Финкураторства полного мы от вас, естественно, не потребуем - деньги можно и здесь собрать, было бы на кого собирать :(
 
08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Изуродованный стаффбуль

Она сейчас его лечит, делает уколы ему, то что сказал врач. Потом сама собирается ехать швы снимать, так как у врача она была. Согласится ли она на это не знаю. Может скажет я сама буду, пока дом не найду. И кастрация неизбежна. Буду разговаривать с ней.
 
30.03.2013
22
0
1
38
Мои зверушки
Гриша:)-миттель шнауцер
Re: Изуродованный стаффбуль

не читает ли девочка тему?
хотя плевать, не может судьбу собаки решать 16ти летний подросток! а он, подросток, живет один, без родителей?
любым способом, но собаку нужно забирать