Тигровый стаффбуль из Твери (не шариковец)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Изуродованный стаффбуль

Может прекратить финансирование из группы и девочка сама отдаст собаку. Наверняка в вашей группе есть более взрослые люди, которые могут популярно объяснить подростку, что нельзя еще раз через такой короткий промежуток времени наркозить с собаку с серьезной травмой головы. Да пусть кастрирует, только сдайте сначала анализы, сделайте УЗИ, послушайте мнение врача. Не верит вам, пусть в интернете покопается, на форумах поспрашивает. Далась ей эта кастрация, это прям мания какая-то. Зачем спрашивается столько сил и средств вкладывать в собаку, чтобы потом самой же ее угробить из-за своей упертости.
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: Изуродованный стаффбуль

Рутковские сказал(а):
А если рассмотреть такой вариант: вы говорите, что берете собаку на полное финкураторство - и забираете его.
Наплевать на деньги - тут бы собаку вытащить! Финкураторства полного мы от вас, естественно, не потребуем - деньги можно и здесь собрать, было бы на кого собирать :(
Правильный вариант! Действительно переговорить с др.финкураторами, что вы берете малыша на полное финкураторство ....или нашли финкуратора на замену всем другим и который хочет участвовать в судьбе собакина вместе с Вами...
Машиной от нас обещали помочь (см.выше), было бы очень здорово перевезти его в Шрм, я так понимаю, что Шрм не против, я могу быть тем самым вторым финкуратором... Похоже ваша сегодняшняя передержка долго держать его не планирует и для скорого пристройства собакина готовит его кастрацию, может быть они примут данное предложение.....и мы перевезем его в Шрм ..., можно все это проделать постепенно... сначала второй финкуратор, а потом ...забираем на др. передержку...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Изуродованный стаффбуль

жалко мальчика :'( надеюсь ему смогут помочь в Твери
 
08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Изуродованный стаффбуль

Сегодня сама водила малыша к врачу. После операции, припухлость глаза. Врач сказала нужно подождать еще несколько дней или отек после операции или воспалился, будем смотреть до понедельника. Второй тоже воспалился, капаем сейчас. Уши смотрели, тоже требуют лечения. По возрасту сказали молодой еще, не старше 5 лет, может даже 3 года. Я конечно очень удивилась. Зубки, молодые. Очень худой, мелковат. Видемо плохое питание было. На приеме и по дороге к врачу вел себя хорошо, шел рядом на поводке, слушался. Когда осматривал врач и ему было больно или не приятно, поскуливал и лизал мне руки. Пока сидели в очереди, сидел рядом, просился на ручки и все время клал свою голову на колени, чтобы его погладила. Такой ласковый и умный. Говорила со вторым куратором, не хочет его отдавать. Сказа будет жить у нее пока, будет сама искать ему семью.
Мне очень жалко, у вас было бы больше шансов найти семью и у вас надежные, опытные руки.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Изуродованный стаффбуль

Марин, если что-то измениться или не получиться пристоить в Твери, то будем пробовать в Москве.
кастрировать надеюсь пока не будут?
 
Re: Изуродованный стаффбуль

Вы можете пойти с ним к врачу и передать людям, чтобы в МСК перевезли?
Ну не убьет же вас эта передержка.

Очень очень беспокойно за собаку.

Тема какая-то нервная , сводит меня с ума, какой-то анреал %) *WALL*

спасите собаку!!! караул :'( :'( :'(
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: Изуродованный стаффбуль

Я думаю быстро они малыша не пристроят, а за это время возможно их желания в кураторстве подостынут, тогда сигнализируйте....
Жаль, что нельзя ему помочь сейчас, но будем надеяся, что те кто ему помогает в настоящий момент делают это от души....
 
08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Изуродованный стаффбуль

По поводу кастрации я сегодня еще раз объяснила и даже спросила у врача, которая тоже говорит, что нужно востановится после операции. Реабилитация вот, что тяжело она сказала и вторая реабилитация тяжело для него. Вроде она согласилась, что пока не будет, что нужно пока глаза выличить. Так же сказала, что есть люди которые им интерисовались и может даже приедут знакомятся. Поэтому она надеятся на семью для него. Про кастрацию, у нее позиция такая, чтобы не случали будущие хозяева его. Позицию не передалать это точно. Пока у нее, насколько долго тоже неизвестно. Пойти к врачу и забрать, ну были у меня такие мысли сегодня ]:-> ,но я же человек и человечна не только с собаками , но и с людьми. Я так не могу. Поэтому нужно говорить и еще раз говорить. Я не думаю, что она хочет вреда. Просто в силу возраста есть не понимание. А мы не хотим, чтобы опыт и понимание приходили с помощью не правильных поступков, вот с чем и борюсь. Сейчас состояние у собаки удовлитворительное, его беспокоит видемо глаз. На месте сложно устоять. Поскуливает и пытается все время двигаться, идти. Видемо больно. С экономили на операции, повезли в дешевую клинику, сейчас я так понимаю воспаление и припухлость из-за этого. Сегодня были в другой клинике на приеме и врач сказала, что цена соответсвует качеству, А что вы теперь хотите. Вот надеюсь, что все заживет как на собаке. Пока колем антибиотики.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Изуродованный стаффбуль

Уже и второй глаз??? Господи, да его надо срочно к хорошему врачу и вытаскивать, пока воспаление с глаз не распространилось дальше.
 
Re: Изуродованный стаффбуль

т.е. когда она угробит собаку, то и прийдет понимание. Научится на опыте. *WALL*

*WALL*

человечной быть с человеком, который замыслил угробить собаку?

Будте человечной по отношению к собаке. Ей больно и плохо, а не человеку. Собаку надо спасать.
Я не думаю, что такой удар по голове, от которого вывалились глаза, пройдет бесследно. Нужно серьезное обследование. Понимаете? Может у собаки сотресение и еще чего хуже (ттт).
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: Изуродованный стаффбуль

какие ни будь новости есть по мальчику?
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Изуродованный стаффбуль

пока Филя остаётся там же, передержка обещает выполнять все назначения. в среду он едет повторно ко врачу. с кастрацией решили повременить, слава богу! с Мариной я на связи
есть вроде как ручки на примете
 
08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Изуродованный стаффбуль

Пока тишина, ручек для него нет :( Девочка куратор не отдает малыша, хочет чтобы у нее пока побыл, пока дом ему не найдется. Обещала сдать анализы, буду надеятся, что так и произойдет. В среду на прием, отек с глаза сказала сходит, будем смотреть может в среду и швы снимут.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Изуродованный стаффбуль

Вчера мы долго переписывались с Настей - она сама мне написала с просьбой о подстраховке на случай, если парня не удастся пристроить за 2 недели. Она хотела бы его вообще себе оставить. но это зависит не только от нее - нужно согласие родителей. Девушка показалась мне адекватной. Обещала, что анализы и УЗИ будут сделаны на этой неделе, во вторник или среду. Относительно кастрации - кастрировать до выздоровления собаки не будет точно.
 
28.05.2012
43
0
6
Тульская область, Арсеньевский р-н, п. Арсеньево
www.odnoklassniki.ru
Мои зверушки
метис французского бульдога - Чарли (озорник в свои 9 лет:)), амстафф Рада:)
Re: Изуродованный стаффбуль

Господи! Только бы у мальчишки не было других инфекций и он пошёл на поправку!!!
 
08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Изуродованный стаффбуль

Сегодня были у врача. Сняли швы и сдали анализы. Завтра будут известны результаты анализов.