ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(2012) ( НА РАДУГЕ 2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
=-O ужос! Какие молодцы что обработались заранее *THUMBS UP* ! Я вами горжусь *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Temor сказал(а):
Всем привет! Рады, что мы вам нравимся. От клещей обработались в воскресенье 14.04 "Фротлайном", завтра надеваем ошейник.
рано ошейник, выдержите неделю после фронтлайна
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Вчера разговаривала с Ириной. Все отлично. Скоро будут отмечать полгода вместе *GIFT* готовят фотоотчет *THUMBS UP*
 
01.12.2012
28
0
1
Мои зверушки
Тимор-амстафф--"собака- убийца", залижет до смерти.
Здравствуйте, друзья! 1-го июня исполнилось полгода нашей совместной жизни с нашим солнышком - Тиморкой! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Время пролетело незаметно, но Тима заметно изменился в лучшую сторону. Он стал намного спокойнее, послушней и ласковей по отношению к нам и к другим людям, которые им восхищаются ( таких немало \m/ ).
Тимор очень любит кататься на машине (все время порывается сесть за руль :-D ) и облаивать из окна мотоциклистов. Теперь мы часто ездим на дачу, где для него раздолье и еще дедушка с бабушкой (родители Андрея), которые его очень полюбили и постоянно угощают его сыром и колбаской. Однако, все равно он без нас не остается ни минуты, мотается за нами шнурком и поэтому очень устает, так как мы часто находимся в разных местах и ему сложно за нами уследить. Поэтому все время хочет домой. Сейчас эту практику перенес и в квартиру, т.к. однажды он был в квартире один и случилась гроза (а грома мы боимся точно также как и петард :-[ )
Стал намного спокойнее относится к собакам - главное, чтобы к нему резко не подлетали, иначе он начинает защищать и может броситься. Стал любить собачек-девочек, но их к нам почти никто не подпускает. Подружился с молоденькой овчаркой, но мы очень редко совпадаем по времени с прогулками.
Дружит с кошкой, которая живет у нас в подъезде. Соседи умиляются их мирному сосуществованию.
В жару любит окунуться в пруду. Мы стараемся гулять по теньку, но все равно переносит с трудом-очень тяжелое дыхание. Дома приходится почти круглосуточно работать кондиционерам, хотя я сама их не люблю. Для профилактики давали Рибоксин.

Вот вкратце и все, хотя о Тимке мы можем говорить часами. А теперь несколько фотографий:


URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]

"Опять хозяева разбежались в разные стороны"



"Хозяин! Поехали домой"


"А на земле крепче спится"



"А я тут мусор охраняю"



"Ну Вы скоро? А то один поеду!"



Устал



"Загораю"



"А теперь вот так"



"Лилии ещё не зацвели"



"Хозяин я СТРАШНО хочу гулять"


 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Поздравляю!!! *GIFT* *GIFT*
Фотки чудесные! Да и рассказ тоже, читаешь - душа радуется! Спасибо за новости!!! *HI* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Красавец! И, что радует. не жирный. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Какой же он шикарный *HI* Весь блестит и переливается *GIFT* Мордаха довольная, слюни текут :-D *THUMBS UP*
Ася, а с чего ему быть жирным разве что его милую толстую попочку на машине часто катают :-D Так то у Андрея с Ириной не забалуешь, все по расписанию - "Арден Грандж" с консервами и вкусняшек за дело *THUMBS UP* А ну и еще бабушка с дедушко балуют, но куда ж без этого :-[ Он действительно в прекрасной форме *THUMBS UP* Молодцы!
Если соберетесь сердце проверять то записывайтесь к Комолову в Белый Клык Строгино, от вас совсем недалеко. Запись у него на месяц вперед, но диагност хороший *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
УРА! *BRAVO* *OK*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Тимор такой КРАСАВА стал!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВСКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Поздравляю!!! Один из самых моих любимых зайцев!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Лошадь это страшная, а не заяц.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Chimaera сказал(а):
Лошадь это страшная
Я вот чего то недопонимаю, если у Димы все стаффы и питы - лошади, то кто тогда сами лошади?????
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Настоящих лошадей не существует, это выдумки.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Chimaera сказал(а):
Настоящих лошадей не существует, это выдумки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!Я РУХНУЛА ОТ ХОХОТА!!!!!!!!!!!!!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Я на связи с Ириной и Андреем. У Тимона все в порядке. Надеюсь доехать в гости.
 
01.12.2012
28
0
1
Мои зверушки
Тимор-амстафф--"собака- убийца", залижет до смерти.
1 год я дома!!!!!!



Вот что сделал Тимор с пулером.Хватило 5 секунд.



Мечтатель." мне бы колбасы"



видео с дачи." На кого бочку катишь!?"
http://www.youtube.com/watch?v=22x5urp2R5k
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Уже год прошел =-O =-O =-O время то летит. Как будто вчера вам его отвозила, и выставку ту помню хорошо. Все-таки это была судьба! Поздравляю и желаю вам много-много счастья!!! *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
сууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю Вас!!!!!!!!!!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*