ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(2012) ( НА РАДУГЕ 2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.12.2012
28
0
1
Мои зверушки
Тимор-амстафф--"собака- убийца", залижет до смерти.
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

lenok сказал(а):
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не пропадайте пожалуйста-мы же переживаем!!
а в ванной-ну и морда у него! :-D
Спасибо. Я такое большое письмо написала, но, видимо что-то не то нажала. Не появилось оно. Потому еще раз: когда все хорошо, вроде и писать не о чем. Таня-Флора в основном все рассказала. Могу добавить, что Тим не выносит, когда мы с мужем разговариваем друг с другом на повышенных тонах >:eek: Прячется. Так что благодаря ему у нас в семье мир и согласие. Один остается хорошо, дрыхнет без задних ног пока нас нет. Когда разыгрывается, то прикусывает очень чувствительно, ощущение такое, что у него нет разницы между рукой и каучуковым мячиком. Жует конкретно. Ну что еще. Всех, кто хочет Тима проведать, приглашаем в гости. Упыреночек будет рад и мы тоже.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Temor сказал(а):
Жует конкретно. Ну что еще. Всех, кто хочет Тима проведать, приглашаем в гости. Упыреночек будет рад и мы тоже.
:-D :-D :-D :-D Ага, ага, так мы все и рванули, чтобы и нас кокретно пожевали :-D :-D :-D ! Нет уж, лучше Вы к нам! :)
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Последняя фотография суперская! Какой же он красавец!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Уродец *YES*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

какой же Тимор умопомрачительный. Я его обожаю!
 
01.12.2012
28
0
1
Мои зверушки
Тимор-амстафф--"собака- убийца", залижет до смерти.
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Итак, друзья, сегодня мы ездили на дачу. Тиме очень понравилось. Прилагаем маленький фотоотчет.





УСТАЛ!!!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Стафф на диване - самое лучшее зрелище! Удачи всем! *GIFT*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Какоооой блестящий кабачок *HI* !
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Здоровско! Какие вы все славные!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

:)
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Какой Тимор красавец, просто шикарный! А вид какой у него важный стал. :) :)
 
01.12.2012
28
0
1
Мои зверушки
Тимор-амстафф--"собака- убийца", залижет до смерти.
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Всем здравствуйте! С новым годом! Здоровья и всяческих успехов!

Итак, уже месяц как Тимор живет с нами. У нас по-прежнему все хорошо, хотя притирки, конечно продолжаются:
1. Он четко нас разделил- папа главный на улице, мама-дома. Слушается соответственно.
2. 29 декабря опИсал всю кухню и коридор так, что замкнуло розетки (слава Богу, сам не постарадал), стащил со стола упаковку лаваша и сожрал ]:-> . Нас не было дома 10 минут. Собака была гУленая и кОрмленая.
3. Шумофобия у парня оригинальная (на наш взгляд): на пылесос, дрель, шуроповерт и пр. домашнюю технику не реагирует абсолютно. Криков людей, к нему не относящихся побаивается (не любит), старается прикинуться камушком и не отсвечивать. С петардами, выстрелами и т.д. полный абзац(хотя неделю давали успокоительное)! На улицу вытащить невозможно ( в результате накакал в ванной хозяйки дома, где мы встречали НГ). 2 дня спасались пищалкой от мячика, потом он это просек и перестал на нее реагировать. Скорей бы все эти взрывы прекратились ]:-> - жалко мордень.

Похоже, что зооагрессии у Тимки нет. Кошку консъержки он не замечает, с собачками миролюбив, агрессию может проявить только в ответ, первым-никогда. *YAHOO*

НГ встречали за городом. У хозяйки девочка Брюссельского грифона 7 лет (старая дева), замучила Тимку своими домоганиями. Он же вел себя как джентельмен (пару раз рыкнул, когда совсем достала, но не тронул). В компании были дети 8-9 лет. К детям отнесся индеферентно, ну и они его не доставали ( погладили, угостили) *YES* Зато взрослые все были в восторге от Тиморки (даже хозяйка дома).Сказала, что "Ты, похоже, теперь наш, родной". Было очень приятно, т.к. это самые близкие друзья *GIFT* .

А теперь небольшая фотосессия (Тим не любит фоткаться, никак не подловим что-то интересное):
Это моя новогодняя фея

Мы с мамой устали и ползем (год змеи все-таки) спать

Доползли, уснули

первое утро Нового года - ТЯЯЯЯЯЯЖКО!!!!

Но не смотря ни на что - ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Очень за вас с Тиморкой рады!
Петард боятся многие собаки, поэтому не спускайте его с поводка, да и вообще в городской черте этого делать нельзя - мы сейчас каждый день получаем сообщения о потеряхах в новогодние праздники. Тимор пока еще не прочувствовал, что вы его хозяева, может рвануть в сторону чего-то более интересного, и... не хочется думать. Лучше сейчас (да и потом) перебдеть.
 
01.12.2012
28
0
1
Мои зверушки
Тимор-амстафф--"собака- убийца", залижет до смерти.
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Очень за вас с Тиморкой рады!
Петард боятся многие собаки, поэтому не спускайте его с поводка, да и вообще в городской черте этого делать нельзя - мы сейчас каждый день получаем сообщения о потеряхах в новогодние праздники. Тимор пока еще не прочувствовал, что вы его хозяева, может рвануть в сторону чего-то более интересного, и... не хочется думать. Лучше сейчас (да и потом) перебдеть.
Спасибо! Мы его с поводка не отпускаем. Нашли единственное место (последнее фото), в парке - заброшенная водокачка, но за крепкой сеткой-рабицей. Заходим туда птичек гонять. Убежать невозможно, дыр нет - проверяли тщательно. Как же Тимка счастливо носится за воробьями *YAHOO* ........Облаивает, гоняет - прикольно :-D

Еще забыла рассказать..... Меня ж таки уже уронили. Пошли встречать мужа с работы, как увидел его - рванул. Я ожидала, что рванет, но не ожидала, что с такой силой =-O . 3 секунды - я в снегу (это с моим-то весом). Андрей подбежал, чтобы Тимка меня не тащил на рулетке, а Тимка с той же скоростью и силой обратно ломанулся, соответственно по моей башке. Хорошо, что снег был мягкий :-D Вот такие у нас смешарики *YAHOO*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ТИМОР-ТУЛЬСКИЙ стафф-красота на ребрышках(ИСПЫТЫТАЛЬНЫЙ)

Разговаривала сегодня долго с Ириной :) Говорят, совсем забыли про нас...я отвечаю, нет, не забыли, просто уверены в вас и поэтому часто не теребим *PARDON* Как только буду на колесах заеду обязательно.
Кабачок поживает хорошо, кушает как и завелось Арден Грандж с ягненком и рисом+консервы. Гуляет много. У Тимора очень сильная боязнь громкого шума %) Говорят,что потихоньку справились с этой проблемой....что в НГ было совсем худо. Мальчик Тим может агрессивно среагировать на суку причем непонятно по какой причине*SCRATCH*
С Ириной Тим играет аккуратно, с Андреем более жестко по-мужски :)
Еще ребята хотели бы сдать анализы, я сказала что при необходимости можно к нам привезти когда будет очередной выездной забор крови. Анализы, просто на всякий случай. По здоровью никаких замечаний нет.

Ирина и Андрей, Тимор возможно заедут на семинар, а мы будем очень им рады *GIFT*