ТИМОТИ- рыжий стафф не для слабых. 1,5 года (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ТИМОТИ!!!!СОС СОС СОС....завтра домой

Flora сказал(а):
Devolorian сказал(а):
Flora сказал(а):
нормально я собаку везла .... он жрется оказывается и девушек главное....Класс!Спасибо что живая хочется сказать))))Мы с ним поладили, а вот Муса не понравился ему.Удачи ушану!
А на Мусу все кидаются в последнее время... Это уже как признак профессионализма.
Профессионализма ли *SCRATCH*
В этом случае к сожалению профессионализма... Вынужденного. Т.к. он почти всех собак так или иначе на процедурах обрабатывает. Если бы они реже болели и Муса им не только уколы колол и швы обрабатывал, то некоторые собы на него и не кидались бы.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТИМОТИ!!!!СОС СОС СОС....завтра домой

Тиммоти дома. Надеюсь что хряк больше не убежит
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТИМОТИ!!!!СОС СОС СОС....завтра домой

уф :)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ТИМОТИ!!!!СОС СОС СОС....завтра домой

Собаки убегают из дома, чтоб на электричке доехать до Шарика :-\

Хорошо, что Таня привезла оперативно, а Тарас опознал обормота и его вернули хозяину *BRAVO*
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ТИМОТИ!!!!СОС СОС СОС....завтра домой

Опять катался в электричке *WALL*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТИМОТИ!!!!СОС СОС СОС....завтра домой

ЗВОНЮ....НЕДОСТУПЕН.... =-O
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТИМОТИ!!!!СОС СОС СОС....завтра домой

Кто может съездить по адресу? может что то случилось с хозяином?
Долгопрудный, пос. Шереметьевский.
позвоните 8-903-157-78-60 дам точные координаты
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
с хозом состыковались. забирают. сосед не закрыл калитку. :(
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Пропал Тимоти - ищите электричку :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Катя живет рядом, в четверг сходит, чтобы провести разъяснительную беседу про адресник, срочное уведомление приюта в случае таких ситуаций и прочее.. *GIFT*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Адресник лучше самим сделать, прошлый раз ни чему не научил хозяина.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
может К атя оплатит адресник....мы отдадим деньги :-[
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Ну не знаю. Мутно как то все, на самом деле. Про открытую калитку 2й раз не верится практически. Я понимаю, если бы собака на улице бегала. А то электричка *SCRATCH* *SCRATCH* Как он туда попадает то? Я вот с трудом представляю ситуацию, что собака, как только выбегает из калитки, прямым ходом двигает на станцию и садится (если это слово применительно к собаке) в электричку.
По любому хоз ее где-нибудь в районе станции теряет, а может и в самой электричке. Но почему не говорит об этом? Непонятно.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Да уж..второй раз потерян.хорошо что находится ттт.
ждём катиного похода к хозяевам.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Тарас,хозяину под 80....ни на какую электричку он не ходит....и вообще у него вышла грыжа позвоночника и пес гуляет сейчас сам на участке,а участок 3 сотки или 5-6....конечно ему охота попутешествовать...но проблема в квартиранте ,который не закрывает калитку...очень серьезно предупредила,посмотрим что скажет Катя...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ситуация тревожная!!!Ну не могу понять почему люди в возрасте берут молодую собаку,с которой нужно гулять много и интенсивно.Ведь под свой возрастной темперамент можно взять соответствующую собаку,чтобы потом не было проблем с прогулками!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ОЛЯ,ВО-ПЕРВЫХ ,ТИМОТИ -НЕМОЛОДОЙ,ВО-ВТОРЫХ ДЛЯ НЕГО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС ,Т.К. ОН ИЗ РАЗРЯДА ЦЕЗАРЕЙ И Я ЕГО ПРЕДЛОЖИЛА ,Т.К. ЧЕЛОВЕК РАБОТАЛ В ЦИРКЕ С МЕДВЕДЯМИ ,ЖИВЕТ ОДИН И НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ...КОГДА ОН БРАЛ ,С ПОЗВОНОЧНИКОМ У НЕГО БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО....НО МЫ ВСЕ МОЖЕМ ЗАБОЛЕТЬ...ЕСЛИ ,НЕ ДАЙ БОГ ,С ГЕН. АЛЕКС ЧТО-НИБУДЬ СЛУЧИТСЯ, ТО ТИМОТИ СЯДЕТ У НАС ПОЖИЗНЕННО...НАДО МОЖЕТ ,ЧТОБЫ КТО-НИБУДЬ ГУЛЯЛ ЗА ДЕНЕЖКУ,КАК СДЕЛАЛИ С РУСЛАНОМ,КОГДА У НЕГО УЕЗЖАЛ ХОЗ?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ну если он такой...Конечно нужно чтобы кто-то гулял.Собака с таким характером на самовыгуле это SOS.Цезарь на самовыгуле-это сюжет для фильма-ужасов...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
НА САМОВЫГУЛЕ ОН НА СВОЕМ УЧАСТКЕ,ЕСЛИ Б НЕ КВАРТИРАНТ,ТО ВСЕ БЫЛО БЫ НОМАЛЬНО....И ХАРАКТЕР У НЕГО ПОЛУЧШЕ СТАЛ...ОНИ ЕГО ВСЕ СЧИТАЮТ ПЛЮШЕЙ....ГЕН.АЛЕКС. СПИТ С НИМ....НО ВОПРОС ВЫГУЛА НУЖНО РЕШАТЬ