ТИХОША - SOS! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ БРОШЕННОМУ СТАРИЧКУ В ТИХОРЕЦКЕ. ПОМОЖЕМ ИЛИ...?(2020) ( НА РАДУГЕ 19.10.2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Низкий поклон людям, которые несмотря на возраст и состояние здоровья подарил Тихоше дом и свою любовь. Подарили возможность достойной старости. Искренние слова благодарности хозяевам и всем тем кто дает шанс на счастье тем у которых казалось бы его нет вообще и пристройство становиться для нас чудом.
Тихоше мягких облачков... Славный пес....Помним...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Век собак недолог, им приходится уходить и оставлять нас... каждая собака заслуживает делать свой последний вздох в объятиях любящего и горюющего хозяина... у Тихоши это было... он был домашним и любимым... он был счастливым...
Огромная благодарность хозяевам за Тихошино счастье!
Мягкой травки, малыш... и доброй охоты
:cray::cray::cray::cray::cray:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.