ТОЛИК - ЧЁРНЫЙ ПИТОСТАФФ (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Стаффометису Толе срочно нужна передержка!

Привезли. Он очень похож на дика метиса пита и ротвейлера. Я думала его из машины выгружают. =-O
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффометису Толе срочно нужна передержка!

Владка сказал(а):
Привезли. Он очень похож на дика метиса пита и ротвейлера. Я думала его из машины выгружают. =-O
Такой красивый??? :-[ :-[ :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Стаффометису Толе срочно нужна передержка!

Красивый и шилопопый. Очень радуется возможности побегать.

 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: Стаффометису Толе срочно нужна передержка!

с парнишкой три месяца не гуляли ВОООООБЩЕ. Для него что поводок, что пространство, что люди ... все новое )) Радует его добрый щенявый нрав))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффометису Толе срочно нужна передержка!

красавчик... Дика очень любила,его буду... :-[
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Стаффометису Толе срочно нужен дом!

Мордочка детская ) хороший детеныш :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффометису Толе срочно нужен дом!

Давайте скорее фоточек хороших и будем искать ему семью. *YES*
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: Стаффометису Толе срочно нужен дом!

Как там Толя.
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: Стаффометису Толе срочно нужен дом!

Толя чуть не снес меня наглухо, когда я с ним познакомиться попыталась)) хорошо он там, мне кажется, он не верит своему счастью, что теперь гулять ходит
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффометису Толе срочно нужен дом!

yanochka сказал(а):
Толя чуть не снес меня наглухо, когда я с ним познакомиться попыталась)) хорошо он там, мне кажется, он не верит своему счастью, что теперь гулять ходит
Спасибо, что навестили мальчишку! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Теперь все будет у ребенка хорошо!!!Ждем фоточек! :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффометису Толе срочно нужен дом!

писала в другой теме -у толи понос ,рвота...сдали анализ,капаем...сдали анализ общий, повышены лейкоциты-воспаление....лечим, чувствует себя хорошо,сегодня начинаем кормить...роблемы с ЖКТ... сегодня сдадим биохимию...думаю к калужской истории никак не имеет связи
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффометису Толе срочно нужен дом!

Скорейшего выздоровления ребенку!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: Стаффометису Толе срочно нужен дом!

Бедняжечка!...поправляйся скорее !
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: Стаффометису Толе срочно нужен дом!

В воскресенье гуляла с Толей, он был такой веселый, пытался прыгать, энергии через край и даже не поверила, когда приехала в среду, что Толенька заболел, похудел и такие у него были несчастные глаза, когда ему делали капельницу, для него это все так непонятно.
Толечка выздоравливай быстрей, такой красивый и жизнерадостный мальчишечка. И очень выразительные глаза.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Стаффометису Толе срочно нужен дом!

Вчера вечером уже носился как слоняра. играл с игрушками, интересовался едой, лапы закидывал мне на грудь, в общем был обычным неугомонным Толиком. Сегодня на прогулках тоже активный, рвоты нет. :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффометису Толе срочно нужен дом!

Владка сказал(а):
Вчера вечером уже носился как слоняра. играл с игрушками, интересовался едой, лапы закидывал мне на грудь, в общем был обычным неугомонным Толиком. Сегодня на прогулках тоже активный, рвоты нет. :)

Слава Богу!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: Стаффометису Толе срочно нужен дом!

Видела сегодня Толика, такие жалостливые глаза, пустите меня поиграться, уже не хочет один сидеть, такое чудо. Глаза у него очень выразительные.
 

Alice

Новичок
09.08.2013
11
0
1
Мои зверушки
Канадский сфинкс Матисс
Re: Стаффометису Толе срочно нужен дом!

Девочки, отправила на карту сб **** 5170 с карты ****5957 на содержание Толи 1000 руб. Позже еще отправлю.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Стаффометису Толе срочно нужен дом!

Спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*