ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница (2012) НА РАДУГЕ 17.02.2020.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS!!!голубой стафф из Томилино сейчас в клинике,нужна п

8-905-533-71-73
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: SOS!!!голубой стафф из Томилино сейчас в клинике,нужна п

Если Джэсси нормально приживется у хозяев- то я возьму кураторство с апреля 3тр.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: SOS!!!голубой стафф из Томилино сейчас в клинике,нужна п

я завтра утром кину на телефон 1000 и отпишусь...Томас - красивое имя :)
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: SOS!!!голубой стафф из Томилино сейчас в клинике,нужна п

а что это за оператор?
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: SOS!!!голубой стафф из Томилино сейчас в клинике,нужна п

elenaelena сказал(а):
а что это за оператор?
Билайн
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!голубой стафф из Томилино сейчас в клинике,нужна п

теперь я все расскажу....сказать как я провела эти два дня на выставке с двумя телефонами у ушей ,так ничего не сказать =-O =-O :'( с самого начала когда позвонили что сидит стафф в подьезде в Томилино и звонили в администрацию,я села на телефон,вела переговоры с полицией ,которая уже прибыла на место ,где сидел "страшный убивца"... ]:-> ]:-> еле уговорила не отстреливать ,сказала что уже выехали за ним....потом нужна была машина и кому не звонили -отказ,или очень далеко и не успеют...... :'( :'( :( спасибо Сергею и Олесе ,которые взяли у нас Одиса,они бросились спасать парня,а Сережа нашел машину знакомых *GIFT* *GIFT* собаку забрали к себе и тут началось,каждую минуту мне звонили и говорили,что собака поносит,рвота,большой живот,сопли зеленые и т.д. я просто с ума сходила от от своей невозможности помочь... тогда приняли решение вести в клинику,сдать анализы и разобраться со здоровьем....слава богу работал Спирин,но стационар занят был ....дальше вы все знаете,Благодаря вчера Наташе Линдени и сегодня Наташе с Пика, мальчик целую ночь капался и промывался и сегодня от Олеси поехал к Галине,к которой я обращаюсь по редким случаям ,когда просто уже гибнет собака... :'( :'( :'( сказать что это хороший врач -это не сказать ничего....это фантастическая женщина и совершенно уникальный врач....я таких просто не знаю *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* когда мне с утра Олеся сказала,что его рвет и ему плохо,я решила что ехать надо только к Гале,иначе собаки не будет....назначения все записала когда ехала с выставки....спасибо Спирину,он выручает нас всегда и сегодня был консилиум с Галиной ,когда стали известны анализы... *GIFT* *GIFT* СПАСИБО ВСЕМ ,кто помог мальчику....сейчас парень у нас в прекрасной комнате,на диване с работником,который не спускает с него глаз....Коля проколол антибиотик,эссенциале,гептрал ,но-шпу ицерукал....есть нельзя,воду пьем по чуть-чуть и пока не рвет!!!!! *YAHOO* одели воротник,чтобы не снял катетер...диагноз трахеобронхит,т.е. есть какое-то препятствие в горле,т.е. образование,типа абсцесса,из-за которого когда он пьет,идет рвота слизью,плюс простуда....но изначально я уверена было что-то типа зваворота кишок или воспаленгия всего кишечника....в результате чего трудно сказать,но вымывались куриные кости и т.д. вобщем ел все что папало и если бы не забрали ,думаю его бы уже не было =-O :'( сейчас тоже очень тяжелое положение и мне очень страшно брать такую собаку в приют, но у нас есть замечательный врач и мы все исполняем как надо и я очень надеюсь .что мы его вытянем....но пока рано об этом говорит....завтра восемь капельниц,печеночные препараты и т.д. расслабляться рано ,собака очень тяжелая,главное как пройдет сегодня ночь....готова ночью ехать куда угодно =-O =-O :'(скрестим пальцы и ничего не будем говорить....
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: SOS!!!голубой стафф из Томилино сейчас в клинике,нужна п

заочно влюбилась в голубое чудо, жду не дождусь следующих выходных...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!!голубой стафф из Томилино сейчас в клинике,нужна п

Обалдеть.... Должно пацану повезти. Будем молить его собачьего ангела-хранителя.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: SOS!!!голубой стафф из Томилино сейчас в клинике,нужна п

Невозможно трогательный:



Выздоравливай, маленький!
 
07.01.2011
87
0
6
34
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: SOS!!!голубой стафф из Томилино сейчас в клинике,нужна п

Как же он намучился!Пускай у него все будет хорошо!И чтобы попались ему хорошие хозяева с мягким диваном! *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!!голубой стафф из Томилино сейчас в клинике,нужна п

Maxonya666 сказал(а):
Как же он намучился!Пускай у него все будет хорошо!И чтобы попались ему хорошие хозяева с мягким диваном! *GIFT*
Олесь, будем надеяться что парень выкарабкается и все у него будет хорошо. Еще раз - спасибо большое за помощь *GIFT*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: SOS!!!голубой стафф из Томилино сейчас в клинике,нужна п

положила на голодный телефон (..7173) 1000руб только что. Борись мальчик!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!голубой стафф из Томилино сейчас в клинике,нужна п

Леночка .спасибо! ты всегда помогаешь самым несчастным *KISSING* *GIFT*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: SOS!!!голубой стафф из Томилино сейчас в клинике,нужна п

Перевела сегодня в 13-40 на тел. ...71-73 для голубого стаффа 1000 р. Такой красивый мальчик обязательно должен жить!Скорейшего ему выздоровления!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!голубой стафф из Томилино сейчас в клинике,нужна п

Можете в первом посте прописать реквизиты для помощи (во многих группах теперь вконтакте просят, чтобы в темах указывали, куда деньги переводить)? Я вконтакте вывешу..
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!!голубой стафф из Томилино сейчас в клинике,нужна п

Ань, написала в первом посте.
 
07.01.2011
87
0
6
34
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: SOS!!!голубой стафф из Томилино сейчас в клинике,нужна п

Олесь, будем надеяться что парень выкарабкается и все у него будет хорошо. Еще раз - спасибо большое за помощь *GIFT*[/quote]

Я тоже на это надеюсь.Ему можно сказать уже повезло.За благодарность,спасибо...очень приятно...хотя с другой стороны и не зачто вроде.Я считаю,что на моем месте так поступил бы каждый,кому не безразлична судьба собак.Вот только к сожалению денежку дать пока не сможем...у нас мужу денег не выплачивают 2й месяц!!! :'( Сами выкручиваемся как можем.Ну надеюсь,что это скоро прекратится и мы сможем тоже хоть что-то подбросить.Да,кстати...если вдруг,в нашей стороне будет собачка которую надо проведать-забрать,звоните не стесняйтесь.Будем рады быть хоть в чем-то полезными.
Как сейчас себя собачка чувствует???
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!голубой стафф из Томилино сейчас в клинике,нужна п

Владка сказал(а):
Ань, написала в первом посте.
Спасибо! Отправила в бонус и энимал хелп, должны разместить под вечер
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: SOS!!!голубой стафф из Томилино сейчас в клинике,нужна п

Кто-нибудь Коле звонил? Как он?
 
26.03.2012
23
0
1
33
Мои зверушки
ШушАра-грызушара Темплтон)) И капризный малыш Кокос)) две злые, вечно голодные лягушки))
Был чудесный питбуль-Петенька, прожил 15,5 лет.
Re: SOS!!!голубой стафф из Томилино сейчас в клинике,нужна п

Пес красивый, на моего похож. Скорейшего выздоровления псюку!!!