ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница (2012) НА РАДУГЕ 17.02.2020.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
У меня очень старые кусачки, еще от Шнуцика моего остались, Копи стоически терпит укорачивание ногтей :-D А потом (Дима КАК ВСЕГДА ПРАВ)))))))) - подпиливаем маникюрной пилочкой :-D :-D :-D
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Даже не поленился посмотреть. На нашей когтерезке написано Show Tech. Но вроде как пофигу какая, главное купить по размеру и проверять остроту иногда. Пилочка вещь действительно полезная, ибо несмотря на закругления на кусачках, края когтей остаются весьма острыми, так что, для семей с детьми, считаю маст хэв. Стоит собачья пилочка что-то около 150-300 рублей. Ну и самое главное перебороть собственный страх и собаку (некоторые очень не любят сию процедуру).
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Штудировала сеть на предмет справлюсь сама или нет, нашла кучу извращений:
:-D :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ой-ой-ой какая лепота))))))!!!! Жалко, что Копи не девочка)))))))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Все таки с обезанием когтей поаккуратнее. Если заденете кровеносный сосуд (не дай ...), останавливается только марганцовкой!
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Остановились на Trixie. Постригли (сосудов не задели, но и когти длиннее, чем когда из Шарика забирали). Томми теперь явно живодеркой меня считает :'( :'( Злая хоза, то уши чистит, то в нос капает, то когти стрижет :-D :-D :-D
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
А вы не пробовали на асфальте с Мышом в перетягивание палки поиграть? ногти стираются в миг. Кстати, Дугляша ведет неактивный образ жизни, но простое хождение по асфальтированной дороге стирает ногти идеально.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Мы канатик перетягивать любим)))) Когти действительно раньше лучше стачивались... вот и думаю на витаминки с кальцием :)
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Мы тоже когти не стрижем,т.к. много маршируем по асфальту .Это работает лучше любой когтерезки.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Мыш съел кота, совсем :'( :'( :'( . Кот виноват сам - бросился в морду первый. Наказала,конечно, просидел почти 5 часов в наморднике на месте :'( :'( :'( Стоит ли про это просто забыть? :'( :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Кот был очень "специфический". Не подпускал животных вообще (шипел и бросался) - только людей, всю свою жизнь сидел у меня на руках :'( :'( :'( . Есть - на руках, в туалет - на руках, извините за выражение, я в буквальном смысле ему попу вытирала -иначе из туалета выходить не хотел :'( :'( :'( . Через неделю должны были забрать (в связи с особенностями характера-бросался на Томаса сам). Не успели...... Мыш не виноват - со вторым котом у него превосходные отношения....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну тогда так надо было...... жалко кота...
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
применил оружие в целях самообороны...что тут еще скажешь...
главное, чтоб доброго кота не обидел.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
elenaelena сказал(а):
главное, чтоб доброго кота не обидел.
Потому и спрашиваю................ Форумчане, заранее объясню, Томаса я никогда не отдам. Мужу запретила это кому-либо рассказывать, чтобы "добрые" родственники и знакомые не сделали из Мыша монстра >:eek: *STOP*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
:'( Лысого???!!! =-O

Второго кота не тронет, он защищался просто. Не волновайтесь, хотя, в данной ситуации это не актуально... :(
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Да, сфинкса. Я не волнуюсь, благодарна нашему вету - прилетела через пол часа......... просто на руках кого-то не хватает, а плакать нельзя, дочь, знакомые, родственники думают, что его просто забрали раньше, чем планировалось :'( :'( :'(
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Пипец. =-O
В природе выживает сильнейший ,что тут скажешь...
По поводу второго кота: необходимо мониторить ситуацию. Одно животное не должно доминировать над другим. Есть вожак и есть все остальные. Если замечаете какие-то не игровые разборки - сразу наказывайте обоих.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Вот ведь.. Жалко кота :'( :'(
Действительно что скажешь..( это животные - отвечать агрессией на агресию для них нормально :(