ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница (2012) НА РАДУГЕ 17.02.2020.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Ну вот мы и к маме на ручки пристроились:


 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Какая гигантская уродливая скотина :-D
Но деваться некуда, детей не выбирают %)
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Угу)))) Только я начала выпрашивать на день рождения йорку или КХТ, муж сказал Мышке: "лезь к маме на ручки - а то опять начинается "хочу, плакать буду". Откуси ей голову, чтобы плакать было нечем" :-D :-D :-D :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

:-D :-D
Толстун очаровательный, плюшка такой)))
 
10.01.2012
101
0
16
40
Электросталь МО
Мои зверушки
РЭМУЛЬКА - стаффулька
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Зачем тебе йорка????? У тебя уже есть КОРМАННО-диванно-кроватная собачонка, пусть весит чуть больше йорка :-D :-D :-D :-D
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Это не мне йорка, это нам всем (доче,Тузику, Мышеньке). Просто на день варенья выпросить проще :-D :-D :-D :-D *KISSING*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Подождите немного и "подарок"обязательно свалится в приют и будет вас там ждать :-D...йорк - это так примитивно, в Шарике как-то енотная собака обитала :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

elenaelena сказал(а):
в Шарике как-то енотная собака обитала :-D
енотовидная собака)))))
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

В этих мелкашках дочь разбирается (когда показывает фото на ПиКе - по виду породу не определю, ну, конечно, кроме КХТ (эти вообще инопланетяне какие-то) и йорка лохматого (мы с таким гуляем). Я, если честно, их побаиваюсь...особенно гладких с выпученными глазами :-[ :-[ будет у Шарика экспериментальная передержка на социализацию "убиффцев" с котами, детьми и мелкотней :-D :-D :-D :-D Мне, при пристройстве Аси, очень помогли фото с котами и детьми *THUMBS UP*
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Собака-улыбака:


Собака - валякаспака


Собака-обижака

Выклянчил - дали то, что хотел:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Нет слов, одни междометия...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Невероятный красавец Томас *IN LOVE*
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Уважаемые форумчане, кто чем мажет расчесы от комаров? "Фенистил-гель", "ЯМ БК", и всякие Спасатели нужного мне результата не дали. Скоро будем в носках ходить :-D :-D :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
мы обрабатываемся детским Фумитоксом, чтоб не кусались. если сильно пожрали - я даю Зодак от аллергии, чтоб не чесался и спал отёк
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Гуляем-то "пшиканные" спреем от комаров :-[ Кусают нас не много, но если все же кусают - расчесываем до маленьких РАНОК. Естественно, я их сразу обрабатываю перекисью, подсушиваю стрептоцидом. И все бы хорошо, но появляются маленькие (3-5 мм) лысинки на которых не растет шерсть. Вот как это сделать лучше, чтобы пятнышек не оставалось? Ни зеленкой ни йодом обрабатывать не подходит - нас так на улице пугаются :-D :-D :-D, всякие ЯМы и спасатели только размягчают ранку и Душа Моя снова начинает чесаться((((( %). С Фенистилом тоже чешется :'(
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
я в первую очередь антигистанимы даю. у нас когда аллергия пищевая была, тоже чесался в кровь. спасались человеческими лекарствами против аллергии, зуд снимает хорошо Зодак в таблетках и Клоритин в суспензии
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Нашла, Зодак,таблетки 10 мг. *GIFT* *GIFT* *GIFT* Какой дозировкой даете?
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
0,5 таблетки
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

elenaelena сказал(а):
в Шарике как-то енотная собака обитала :-D

А такое в Шарике обитало? Команды знает, эксклУзивный голубой окрас! :-D :-D
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Так это ваш подарок на Д.Р? :-D
Воооот, а вы какого-то там йорка хотели... :-D
Думаю не далек тот час, когда в шарике собака Динго появится...волки уже бывали.