ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница (2012) НА РАДУГЕ 17.02.2020.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Anyxcore сказал(а):
Дела... :(
Надеюсь с Томасом не начнет конфликтовать..
Во-во, патамушта если начнет, съесть ему придется сначала меня \m/ \m/ \m/
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

По фото - мы с семейством в конце этой недели на дачу выдвигаемся, я бы если что мог бы доехать до Ор-Зуево. Не так далеко вроде.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Если не одумаются - фото будет сразу, как собака попадет ко мне. %) Может, не совсем пропащие, если подумать согласились :-| :-| :-|
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

kstmeg сказал(а):
Может, не совсем пропащие, если подумать согласились :-| :-| :-|
Да как не пропащие-то? Они УЖЕ привели усыплять, и, если бы не ваш ветеринар, усыпили бы.. если оставят сейчас - то вопрос будет не решенным, а отложенным :(

В общем, посмотрим, как сложится.. А там, если что, решим что и как)

Troynoff сказал(а):
По фото - мы с семейством в конце этой недели на дачу выдвигаемся, я бы если что мог бы доехать до Ор-Зуево. Не так далеко вроде.
Если получится - то здорово будет, фотографий много не бывает, тем более красивых таких)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Ребят, скажите, что вы не собираетесь их держать вместе с Томасом? Скажите, что они у вас на разных площадках будут - правда?
Потому, что если вы приведете на территорию Томаса второго взрослого кобеля, конфликта не будет. Будет бойня :(
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Нет, конечно))))) Я в боевой готовности))) У нас 3-х комнатная, дочь с котом - к бабушке, да и у мужа есть возможность взять сразу пару выходных. Я же не котенка беру пристраивать, и не жабу французскую :-D :-D :-D Даже когда Ася (щенок) приезжала - Том первый день в ошейнике дома ходил - так удержать легче *PARDON* , суперменов в нашем доме нет :-D :-D :-D
 
25.01.2012
68
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

В одной квартире я бы точно не рискнула двух кобелей взрослых держать. *SCRATCH*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Двери вынесут на раз-два-три. Им нужен 24-хчасовой контроль. Подумайте еще раз, что делаете. Вы рискуете потерять свою собаку.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Вот молодцы, вы меня поняли *GIFT* *GIFT* Для того я заранее почву и подготовила! Если соба будет "выносить двери" (Том не будет точно) мне нужна будет ПОМОЩЬ :) :) :) Я вообще перестраховщица, привыкла рулить персоналом в 30 человек и не люблю сюрпризы :-D :-D :-D :-D Кстати, у Тома есть дружок - пит-коровка (5 лет) и подружка-бордосиха(3 года). Их он на свою территорию пускает, играет. Так что все будет зависеть от той стороны. А вот овчарок он совсем никак не любит, даже из далека.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

у нас даже с Кристи были проблемы вначале, вернее не с ней, а с их делёжкой жилплощади :-D
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Как к нам Капитон (пит) на ночь в следующий раз придет - обязательно сфоткаю как они на одном лежаке дрыхнут, хотя у каждого свой имеется. Может это из-за приюта сыночка так компанию любит? =-O =-O =-O
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Ой блин! Где местов взять?
Завтра едет 1 стафф, сегодня едут 2 кавказа, еще сука стаффа в скорой. Плюс 30-го едет мой Марлоша :'( плюс 29 берем суку алабая на передержку. И еще где-то болтается тиграш, который один на дачах... Короче, если будет совсем невмоготу, вы, пожалуйста, заранее маякните. Буду мучить Колю.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Рутковские сказал(а):
Ой блин! Где местов взять?
Завтра едет 1 стафф, сегодня едут 2 кавказа, еще сука стаффа в скорой. Плюс 30-го едет мой Марлоша :'( плюс 29 берем суку алабая на передержку. И еще где-то болтается тиграш, который один на дачах... Короче, если будет совсем невмоготу, вы, пожалуйста, заранее маякните. Буду мучить Колю.
Вот на это я и рассчитывала, СПАСИБО, я-то приложу все возможные усилия... но это жизнь (детьми рисковать не буду). В Шариковских людях и не сомневалась. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Возьмите лучше мою выдру к себе,вместо это кобелька :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Хехехе, я то что - это у Ирен надо спрашивать. Вот она сейчас придет в себя и тута ей - раз, еще один стаффик! То-то обрадуется :-D
Если серьезно, я не знаю, возьмет она его или нет. У нас бескураторных собак навалом. И каждый день новые едут.
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

да это понятное дело,я и не настаиваю :-D :-[
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Вы про Виту? Мне муж, убирая очередную кучку, сказал: "Любимая, все что хочешь, для твоего счастья, но больше без щенков!! Приму любое чудо старше 2-х лет, раз ты так шибанулась :-D :-D :-D "
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

а кучек у нас мммммммммм кучка на кучке :-D :-D :-D :-D
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Собрат по печалькам *GIFT* *GIFT* *GIFT* Что ж теперь, человеческие детеныши тоже какают и писяют в кровать *PARDON* *PARDON* *PARDON*
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

нельзя второго кобеля в квартиру, Том это исключение..нету зооагресии , второй стафф его просто убъет..подумайте что собираетесь сделать миллион раз....

можно кобла поменять на суку в приюте..Тульская Джесика точно без зооагресии..и ни какого риска...

подумайте хорошо...если что случится потом винить будете себя всю жизнь и ошибку не исправить..