ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница (2012) НА РАДУГЕ 17.02.2020.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

elkorn сказал(а):
можно кобла поменять на суку в приюте..Тульская Джесика точно без зооагресии..и ни какого риска...
+100500
или Рида...
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

elkorn сказал(а):
нельзя второго кобеля в квартиру, Том это исключение..нету зооагресии , второй стафф его просто убъет..подумайте что собираетесь сделать миллион раз....

можно кобла поменять на суку в приюте..Тульская Джесика точно без зооагресии..и ни какого риска...

подумайте хорошо...если что случится потом винить будете себя всю жизнь и ошибку не исправить..
Это действительно вариант :) Еще раз: не собираюсь я ничего исправлять "всю жизнь" :-D :-D . За тем сюда и написала *GIFT* *GIFT* *GIFT* . Причем честно попросила и совета и помощи :) Вы же все сами мамочки, должны понимать, что Тому ничего не угрожает *WALL*
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

я думаю как вариант произвести замену..стаффа на девочку
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

elkorn сказал(а):
я думаю как вариант произвести замену..стаффа на девочку
ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ! *CRAZY* *CRAZY*
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

На том и порешим. Вот это и есть, девочки, помощь о которой я просила *GIFT* И не собиралась "спасать за чужой счет" :-\ Все понимаю, уже насмотрелась на "потенциальные ручки". Главное: кобл в любом случае должен ЖИТЬ - на то человеку мозг и дан, чтобы думать и решать *DRINK*
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Yaska сказал(а):
elkorn сказал(а):
я думаю как вариант произвести замену..стаффа на девочку
ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ! *CRAZY* *CRAZY*
Вот в этом смысле Боженька мою душу широкую обделил)))) Детей больше не хочу)))) Патамушта меня и на одну не хватает - вот Настю (дочь 14 лет)) периодически возникает желание на строгач посадить :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Ирен в курсе. Она говорит: вам девочку смирную, нам кобеля. Рисковать не стоит. Даже пробовать...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Воот. Отличное решение.
 
25.01.2012
68
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Польностью поддерживаю. Риск с двумя кобелями полностью не оправдан.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Так мы же уже решили *GIFT* *GIFT* Тем более, Ирен не против. Жду твердого решения хозяев, фото и подписания отказной. Кобель в Шар - девка - ко мне. Есть у меня, после Аси, пара семей, которые стали "очень непротив" именно такой породы (шепотом) :-[ :-[ :-[
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Страдания моих мужчин по Асе:



 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Так люблю фото Мышонка смотреть! прям всегда жду новых с радостью!
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Кстати, мы же ходячая реклама! Минимум раза по 3 на прогулках останавливают с вопросами "где такую взять и бывают ли от него щенки". У Шарика можно где-нибудь скачать макеты визиток-календариков? Я бы сама заказана немного себе распечатать и раздавать. Встречаются взрослые адекватные люди - неудобно на бумажке ручкой адрес сайта писать (да и посолиднее будет) :-[
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

визитки должны быть в шарике
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

kstmeg сказал(а):
Кстати, мы же ходячая реклама! Минимум раза по 3 на прогулках останавливают с вопросами "где такую взять и бывают ли от него щенки". У Шарика можно где-нибудь скачать макеты визиток-календариков? Я бы сама заказана немного себе распечатать и раздавать. Встречаются взрослые адекватные люди - неудобно на бумажке ручкой адрес сайта писать (да и посолиднее будет) :-[
Могу скинуть на электронную почту.

ПС: Маш, ну откуда там визитки? Все раздали...
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Я электронку в ЛС нарисовала *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Съемка не планировалась, прошу прощения за телефонное качество фото



Фанат цветочков-лютиков *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

он улыбается на первой фотке?томас прекрасен *GIFT*
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Он вообще парень улыбчивый :-D . Сегодня на вечерней прогулке зацеловал йорку - скучает по Асе :) . Йорка в шоке, хозяин йорки - теперь хочет амстаффа *HI*