ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница (2012) НА РАДУГЕ 17.02.2020.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это шутка? =-O
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это не шутка :) . Есть подозрения, что не слишком на пользу пошли занятия с кинологом.... но, просто так оговаривать человека не хочу. Рассматриваются любые советы :) :)
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С велосипедом - реально отломал железные крепежи обоих колес =-O =-O . Честно признаюсь, больше испугалась за ниши зубы, чем за велосипед :) . Еще раз УТОЧНЯЮ: ЭТО НЕ ЖАЛОБА НА СОБАКУ!!!! У нас не собирается открываться аллергия!!! Детей я больше не хочу!!! Никуда переезжать мы не собираемся!!!! И убежать на прогулке Мышенька от нас не может - это умная собака с 2-мя адрессниками:) :) :) Мне проще сделать так, чтобы ребенок не оставался с Мышом наедине вне квартиры, чем отдать дите, надеюсь это ясно??!!! %) %) %) Вполне вероятно, что Томочке не хватает внимания - я много занимаюсь Асей ( у нее-то характер посложнее), но и Асю я отдам не раньше 24 июня - так что тоже не вариант :) :) Все остальное приму к сведению и рассмотрю с огромной благодарностью)))) Дорогие нынче велосипеды пошли :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

А я говорил, что это людоед, я предупреждал *CRAZY*
Ну его нафиг, наверное, таких кинологов, они убогого мальчонку плохому научат...
Он же не соображает ничего, ни капельки даже.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Не трогает он людей и их детенышей обожает :-\ :-\ Кота с Асей разнимать - первый бежит! Встанет между ними и "бурчит" - не за драки он!!!! Умнее я в жизни собаки не видела!!!!!!!!! Наши мысли: Настя скоро на море на месяц уезжает.... все успокоится :-[ :-[ :-[ Если честно, с сегодняшнего дня перед прогулкой начала давать "стоп стресс", надеюсь это для Любимки не вредно???????
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Кинолог учил собачку ЗКС? :-D
Скорее это связано не с занятиями, а с тем, что парень осваивается в доме и начинает чувствовать себя хозяином. До этого он был у вас в гостях)
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

К ЗКС не допускают без курса ОКД(чем Настя с ним и занималась))))) Необходимость была потому, что слушался беспрекословно он только меня, мужа - через раз, а дочь вообще воспринимал как "любимого щенка" - опустить голову и делает вид, что "плохо говорит по русски" :-D :-D :-D
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Кстати, доминировать дома он не пытается!!! На диван не прыгает - сначала спрашивает, без разрешения к еде не подходит. ЗКС он заниматься никогда не будет - этот бегемот и так перекусывает деревья до 15 см в диаметре, нам хватает :-D :-D :-D
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

kstmeg сказал(а):
...слушался ... мужа - через раз, а дочь вообще воспринимал как "любимого щенка" - опустить голову и делает вид, что "плохо говорит по русски" :-D :-D :-D
Это не попытка доминирования???
По моему мнению- собака как раз почти обжилась и теперь выясняет кто в доме хозяин... Ранжирует, так сказать...
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Это только относительно команд. К дочери на кровать мы залезаем только с ее разрешения, к мужу - вообще не залезаем :) Обниматься Мыш прыгает только ко мне..... Думаю, хозяином он выбрал меня исключительно по тому, что 24 часа в сутки я с ними и кормлю тоже только я. Однако, к миске он подпускает всех. :) С командами это больше похоже на лень :) :) Муж и Настя часто не настаивают на чистом выполнении команды (Томас понимает, что достаточно упасть "я умер" и от него отстанут). А вот мне это принципиально - сказали - нужно сделать :-D :-D
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

http://video.mail.ru/inbox/kstmeg/11/123.html
Это мы после урагана убираем деревья с дороги. Сила должна находить достойное применение :-D :-D :-D Соседи, в устной форме, выразили искреннюю признательность *YES* *YES* *YES* *YES*
 
10.01.2012
101
0
16
40
Электросталь МО
Мои зверушки
РЭМУЛЬКА - стаффулька
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Вчера ездили в гости к Томасу и Асе))) Ася конечно выросла за 2 недели которые мы её не видели, похорошела, шерсть блестит, вся такая из себя "принцесса-королевишна" *GIFT* Катюше(хозяйке Томаса) огромное спасибо за гостеприимство *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* На следующей недели опять наверное заедем)))) Мы ходили гулять все вместе, я с Асей, а Том со своей мамой, мне Томаса не доверили, сказали что не справлюсь :-D :-D :-D Томусик нам очень понравился, очень добрый и ласковый (обнимака-целовака-улыбака и послушняка). Как ни странно самым опасным зверем у них дома оказался кот Туз. Нас сразу предупредили, что может бросится, поэтому когда мы пили чай, собаки были с нами, а кота выгнали с кухни :-D :-D :-D :-D Ася "козявка мелкая" покоя никому не дает, когда Томас от неё устает и начинает на неё ругаться, она не теряясь мчится искать кота и начинает играть с ним, потом, когда по её мнению Том уже достаточно отдохнул, она возвращается и начинает опять приставать к Тому)))) В общем то ребенок тут ничего другого не скажешь. Но ребенок с характером!!!!! Надо воспитывать, Катя занимается этим!!! В общем то посмотрев на все, мы с мужем сделали вывод, что Томас в надежных руках, а для Асеньки ручки будут искать с особым пристарстием :) :) :) :) :)
 
20.05.2012
162
0
16
38
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Vitali сказал(а):
Irina сказал(а):
Ну вот, вам собственного ребенка не жалко!!!! =-O =-O =-O =-O =-O Ведущий же ясно сказал, что вдруг у собачки настроение плохое, раз и откусит голову! Потом жалеть будете :-D :-D :-D :-D :-D
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

умирали от смеха... просматривая видео про дровосека :-D ...... и мелкого с листиком в зубах изображающего из себя большую собаку :-D + про велосипед и бампер.... , т.к. собак не имели дать совета не можем, но желаем удачи в воспитании....
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

У Мышеньки все хорошо :-D . Только сейчас смогла, наконец, успокоится и отписаться... Наглая серая морда носится как слон, превосходно кушает, уже больше суток :-D . Появилась новая "фишка". Так ему понравилось, что все 20 часов, пока он плохо себя чувствовал, гладят по животику, трогают носик, спят рядом на подстилке с миской воды в руках (гад, чуть до инфаркта не довел), шепчут на ушко... Начинаю одеваться в магазин - к двери ложится и смешно "кашляет - кряхтит" - мне опять плохооооооооооооо таааааак", после нескольких раз уже раскусываю *STOP* . Бесконечная благодарность Ирен за поддержку меня, истеричной и не выспавшейся, за советы Галины и время, которое она потратила, выслушивая сумбурные объяснения в духе "все плохо, почему не знаю, мамочкиспаситепомогите". Обещаю, в следующий раз, если Томочку вырвет, буду более объективно оценивать ситуацию :-[ :-[ :-[ . Мы чувствуем поддержку и очень благодарны за советы *GIFT* *GIFT* *GIFT* . Клятвенно обещаем - грызть деревья больше ни-ни, только сажать!!! :)
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

После того как увидишь собаку, которую тошнит щепками, врядли уже что нибудь на свете сможет напугать...
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Вот и прошу извинения за истеричность :-[ :-[ :-[
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Заходит вчера на внеплановый осмотр наш ветеринар .... сразу подумала- что-то не то *NO* . Угадала! Разговариваем о моих, когда Асю отвозят... и тут, "между делом", рассказывает. Привели ей стаффулю на УСЫПЛЕНИЕ :'( :'( :'( , без мед. показаний. Молодец, сразу не отказала (иначе бы решили вопрос и без нее), уговорила хозяев подождать несколько дней, подумать и сказала, что если не передумают - пусть приходят - сделает БЕСПЛАТНО. Хитрая она у меня *THUMBS UP* *THUMBS UP* Ну и, естессно, - бегом после работы ко мне *DRINK* . Короче, злобарь - не злобарь - не знаю (в клинике не шваркался), кобель, с родословной, рыжий.... Если удоды не передумают - приедет ко мне :'( :'( :'( . До Томы стаффулек у меня не было. С ним я справляюсь только потому, что любовь у нас большая и взаимная, да и с мальчиком мне, действительно, бесконечно повезло *KISSING* . К чему я, собсно, все это. Рассчитываю я на вас, господа Шариковцы. Надеюсь, поможете, если что... Нужен будет пиар и ответы на вопросы категории "как справиться", которые мне, надеюсь, задавать не придется =-O =-O =-O
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

вот ведь ......
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница

Дела... :(
Надеюсь с Томасом не начнет конфликтовать..
С пиаром , конечно, поможем. Главное фото сделать красивые, от них очень многое зависит..