ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница (2012) НА РАДУГЕ 17.02.2020.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мыш вообще странный))) . Коровками просто интересуется (как и пони),а вот на взрослых лошадей сразу шваркается =-O Ну не дано мне понять мужскую логику :-| :-\
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Голову они смачно оторвали пупсу)))))))))))))) убивцы, самые настоящие!!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

попалось на глаза старенькое обьявление про томуса http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/160.html вроде такой фотки не было
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо, Вы абсолютно правильно поняли, что фоточки Любимки я собираю :) Еще хочу *HI* *HI* , может кто-то видел? *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

для истории: "старенькое объявление про томуса" это фото сделано в том дворе, где на Томаса выдвигалась армия соседей для расправы :( . А он не зная о планах недоброжелателей и сгущающихся над ним тучах ни минуты не стоял на месте, а всячески пытался обратить на себя внимание и понравиться: носил палку (из которой торчали огромные гвозди :( ), залез в машину "нейтрального" мужика, и не хотел из нее вылезать, явно собирался ехать домой...(((, крутился в ногах типо он тоже свой... это было очень трогательно , но не все это понимали...., в этот момент он и был зафотан, что получилось, то получилось... - скакун ))))) Именно этими фотами было обклеено Томилино в поисках хоза потерявшего стаффа, .....что ни делается - все к лучшему, и хорошо, что старый хоз не нашелся ... *YES*...., нечего терять друзей...

а видео Томас и корова очень прикольное..., и с пупсом умора, только жалко пупса :-[
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Жалко пупса - это вы про кота? :) Если про Асю, то она растет девулей доминантной (не с агрессий, конечно, но.... не очень хорошая черта проявляется - любит загнать в угол в коридоре и облаять - обрычать, слушается только меня, боремся), раньше со мной спали Мыш и кот ( и не мешали друг другу), а теперь только Ася - царевне Будур мешают все)))))). :-D :-D
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

нечего терять друзей...
Вы полностью правы *THUMBS UP* . Возилась с Томочкой на днях дома, хорошо сразу заметила, АДРЕССНИК ОТКРУТИЛСЯ И НА ПОЛУ!!!! Ночью приснилаль жуткая ситуации :'( :'( :'( Теперь ходит с двумя адрессниками :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

kstmeg сказал(а):
Теперь ходит с двумя адрессниками :-D
я вместо адресника прицепила жетон с телефонами, в жизни не отцепится, кольцо настолько тугое, что еле одела) в любом крупном зоомагазине делают за 5 минут нужную вам гравировку
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



Навеяло передачей про детей и собак :-[ :-[ :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Убивец! :-D
Славный-преславный!
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну вот, вам собственного ребенка не жалко!!!! =-O =-O =-O =-O =-O Ведущий же ясно сказал, что вдруг у собачки настроение плохое, раз и откусит голову! Потом жалеть будете :-D :-D :-D :-D :-D
 
28.02.2012
173
0
16
28
Москва
Мои зверушки
Лео(Британская короткошерстная).Дегу(Шиншилла).Блейз(Самоед)
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Irina сказал(а):
Ну вот, вам собственного ребенка не жалко!!!! =-O =-O =-O =-O =-O Ведущий же ясно сказал, что вдруг у собачки настроение плохое, раз и откусит голову! Потом жалеть будете :-D :-D :-D :-D :-D
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мои собачки, перед тем как подходить к ребенку, плотно кушают и пьют антидепрессанты :-D :-D :-D :-D :-D
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


Любить - это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении. …
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красота неземная!!!!!!
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Новости с фронта =-O . После занятий с кинологом (занималась в паре дочь), Мыш охраняет ее от всего, что движется, кроме людей. От собак, кошек, велосипедов, машин, качающихся мусорных урн :-D . И не просто лает, а рвет =-O, без рыка и предупреждения. Сегодня реально отгрыз 2 колеса у велосипеда (на велосипедиста - ноль внимания). На днях оторвал бампер у мимо проезжающей машины, на вышедшего водителя вилял хвостом и смотрел глазами кота из Шрека.... Со мной и мужем такого нет. Это НЕ жалоба на собаку, он, как и раньше, ЛУЧШИЙ!!!!! Занятия пока прекращены, с собакой ребенок больше не гуляет, надеюсь, временно.....Какие советы? :-[ :-[ :-[