ТОР_-Питбуль черный молодой и мощный (2015) (НА РАДУГЕ 07.11.2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

мы по телефону вроде все обсудили. марина, подруга жены ее сына, руководитель клуба, которую женщина просила помочь. когда в помощи отказали - собаку привезли к нам. есть отказная, в которой сказано, что собака передается на правах собственности в приют и претензий по этой собаке предьявляться не будут, если она будет кастрирована и пристроена.
 
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

baileys сказал(а):
Вообще по моему у вас беспредел какой-то твориться, может ещё у вас собачки из питомников находятся и никто не знает?
Может, у Вас находится собачка украденная у моей соседки полгода назад? Я так думаю. :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отлично вообще, т.е. руководителя питомника нельзя поставиться в известность что у вас находиться такая -то собака? Это и не стафф даже и не 2 года, думаю к владельцу щас будет много вопросов. Я понимаю пристраивали бы если б руководитель питомника отказался от собаки, но это не так. Вообще по моему у вас беспредел какой-то твориться, может ещё у вас собачки из питомников находятся и никто не знает?
ну если Вы заводчик, то должны понимать, что если есть отказная от хозяина, то собака принадлежит тому, в пользу кого она написана.
у нас беспредел творится лишь потому, что по улице бегает слишком много собак-отказников, выброшенных, несчастных, больных, старых. И обидно больше что за стариков и больных собак заводчики не дерутся :'( Та же Одочка, вон вся такая супер породная, чего-то не захотели её забрать заводчики. А Одри? А еще множество больных бабак, которые сидят/сидели у нас.... :'(
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А в каком законе написано,что собака при отказе от нее хозяина,сразу становится собственностью заводчика?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

и напишите всех заводчиков,мы с радостью подкинем им собачек,по мешку каждому.
а то как плодить они никого не спрашивают,пристраивают малолеткам или неадекватам..а как собирать больных с улиц или забирать с усыпления так нет никого.
так что не трындите тут уже,идите все на пик. ]:->
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

lenok сказал(а):
и напишите всех заводчиков,мы с радостью подкинем им собачек,по мешку каждому.
а то как плодить они никого не спрашивают,пристраивают малолеткам или неадекватам..а как собирать больных с улиц или забирать с усыпления так нет никого.
так что не трындите тут уже,идите все на пик. ]:->
Ох, как поддерживаю *THUMBS UP*
 

pitdog

Новичок
20.10.2015
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Просили передать
Тор агрессивен к кобелям, с суками нормально. С детьми/людьми нормально. И пусть сдадут кровь на кровепаразитов и сделают УЗИ сердца, т.к. у него дирофиляриоз в анамнезе. Пролечен. Но если вдруг что-то осталось, то собаку нужно наблюдать, т.к. живут собаки такие не долго.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

спасибо!а кто просил передать? заводчик?
может тогда точную дату рождения скажет.
и как прошёл разговор с хозяином отказавшимся?
 

pitdog

Новичок
20.10.2015
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

информация для нынешнего владельца актуальна, ну а возраст пусть как вы обозначили так и пусть будет. Вы пристроили, вам и отвечать.. вразумительно разговора по телефону не получилось увы.
 
20.10.2015
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

lenok сказал(а):
спасибо!а кто просил передать? заводчик?
может тогда точную дату рождения скажет.
и как прошёл разговор с хозяином отказавшимся?
Дата рождения (born) 26.06.2010 г.
о. Brave Fighter's Idalgo
м. Dragon's Pit Coza Nostra

Просила Марина руководитель питомника
 
20.10.2015
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

pitdog сказал(а):
информация для нынешнего владельца актуальна, ну а возраст пусть как вы обозначили так и пусть будет. Вы пристроили, вам и отвечать.. вразумительно разговора по телефону не получилось увы.
Да ладно, новые владельцы не виноваты, что тут такие люди, пусть хоть знают, что у них не двух годовалый стафф, а пятилетний питбуль с проблемами.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

спасибо за информацию!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пять лет, прекрасный возраст. На дирофилярии можно сдать кровь для профилактики. Странно, что об этом сообщает заводчик, а не хозяин. И возраст в первом посте наверняка со слов хозяйки написан. Паспорт ведь не отдали.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Осподи, да откуда ж они полезли-то?! :-|
Инеске и Лириной - привет! *KISSING* Или это одно и то же?! :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

baileys сказал(а):
pitdog сказал(а):
информация для нынешнего владельца актуальна, ну а возраст пусть как вы обозначили так и пусть будет. Вы пристроили, вам и отвечать.. вразумительно разговора по телефону не получилось увы.
Да ладно, новые владельцы не виноваты, что тут такие люди, пусть хоть знают, что у них не двух годовалый стафф, а пятилетний питбуль с проблемами.
Такие - это какие?
Которые забирают собак с улиц, лечат и дают им шанс на новую жизнь?

За информацию уже сказали спасибо.
У них на лбу возраст не написан, чтобы безошибочно судить. Какая была изначальная информация, на такую и ориентировались.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за информацию, собака на днях будет в шаре, возьмём кровь. По возрасту - информация от хозяйки, сколько сказала, столько и написала. Ничего не придумала.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

baileys сказал(а):
pitdog сказал(а):
информация для нынешнего владельца актуальна, ну а возраст пусть как вы обозначили так и пусть будет. Вы пристроили, вам и отвечать.. вразумительно разговора по телефону не получилось увы.
Да ладно, новые владельцы не виноваты, что тут такие люди, пусть хоть знают, что у них не двух годовалый стафф, а пятилетний питбуль с проблемами.
Женщина, откуда вам стафф мерещится? Заголовок темы видите?
 
20.10.2015
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anyxcore сказал(а):
baileys сказал(а):
pitdog сказал(а):
информация для нынешнего владельца актуальна, ну а возраст пусть как вы обозначили так и пусть будет. Вы пристроили, вам и отвечать.. вразумительно разговора по телефону не получилось увы.
Да ладно, новые владельцы не виноваты, что тут такие люди, пусть хоть знают, что у них не двух годовалый стафф, а пятилетний питбуль с проблемами.
Такие - это какие?
Которые забирают собак с улиц, лечат и дают им шанс на новую жизнь?

За информацию уже сказали спасибо.
У них на лбу возраст не написан, чтобы безошибочно судить. Какая была изначальная информация, на такую и ориентировались.

Да если бы сообщили руководителю питомника не пришлось бы собирать деньги )и быть в минусе) и пристраивать

Varta сказал(а):
baileys сказал(а):
pitdog сказал(а):
информация для нынешнего владельца актуальна, ну а возраст пусть как вы обозначили так и пусть будет. Вы пристроили, вам и отвечать.. вразумительно разговора по телефону не получилось увы.
Да ладно, новые владельцы не виноваты, что тут такие люди, пусть хоть знают, что у них не двух годовалый стафф, а пятилетний питбуль с проблемами.
Женщина, откуда вам стафф мерещится? Заголовок темы видите?
Ну уже подправили, с утра ещё стаффом у вас был

Странно что приют не хочет давать координаты владельца руководителю питомника, тогда уж дайте координаты питомника новому владельцу, его рады будут видеть на форуме.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

baileys сказал(а):
Ну уже подправили, с утра ещё стаффом у вас был

Странно что приют не хочет давать координаты владельца руководителю питомника, тогда уж дайте координаты питомника новому владельцу, его рады будут видеть на форуме.
Вообще-то, если у нас правят заголовок темы, то это видно тк на предыдущих страницах остается старое название.

А мы не имеем права разглашать личные сведения про людей без их согласия, до хозяев информацию донесем.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

baileys сказал(а):
Да если бы сообщили руководителю питомника не пришлось бы собирать деньги )и быть в минусе) и пристраивать
Компенсировать затраты никогда не поздно.