ТОР_-Питбуль черный молодой и мощный (2015) (НА РАДУГЕ 07.11.2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.10.2015
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anyxcore сказал(а):
pitdog сказал(а):
Я уважаю то что Вы делаете для брошенок, но в данной ситуации вы далеко не правы, знали откуда собака и умолчали об этом, не оповестив об этом руководство питомника.
Собака поступила от хозяев с отказной и информацией о том, что с заводчиком связывались.
Загляните в скорую и станет понятно, что не всегда есть время проверять достоверность слов хозяев относительно заводчиков, всегда есть срочные вопросы, на решение которых брошены все силы. Тем более, что в подавляющем большинстве случаев на нашей практике заводчики не помогают своим выпускникам.

С нормальными заводчиками, которые своих собак не бросают, мы поддерживаем хорошие отношения и всегда связываемся в случае, если их собака окажется у нас.
Собак, по которым нет информации, с клеймами, мы всегда пробиваем и первыми выходим на контакт.
Видимо в этом случае решили не пробивать информацию, у вас часто бывают собаки с клеймами?
Ладно это ваш бизнес, каждый зарабатывает как может.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

baileys сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
pitdog сказал(а):
Я уважаю то что Вы делаете для брошенок, но в данной ситуации вы далеко не правы, знали откуда собака и умолчали об этом, не оповестив об этом руководство питомника.
Собака поступила от хозяев с отказной и информацией о том, что с заводчиком связывались.
Загляните в скорую и станет понятно, что не всегда есть время проверять достоверность слов хозяев относительно заводчиков, всегда есть срочные вопросы, на решение которых брошены все силы. Тем более, что в подавляющем большинстве случаев на нашей практике заводчики не помогают своим выпускникам.

С нормальными заводчиками, которые своих собак не бросают, мы поддерживаем хорошие отношения и всегда связываемся в случае, если их собака окажется у нас.
Собак, по которым нет информации, с клеймами, мы всегда пробиваем и первыми выходим на контакт.
Видимо в этом случае решили не пробивать информацию, у вас часто бывают собаки с клеймами?
Ладно это ваш бизнес, каждый зарабатывает как может.
Бывают.
А заработки - это только по вашей части.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вы что между строк читаете? Хозяева сказали,с чего бы им не верить?поток собак большой,нет ни сил ни людей все проверять.
Бизнес у заводчиков и разведенцев,не путайте пожалуйста. Приют расхлебывает только.
 
16.09.2015
24
0
1
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Честно. я искренне не понимаю, что за выпады в сторону приюта.
Складывается такое впечатление, что собаку сами хотят пристроить или пустить в разведение и на этом навариться. а случись что с собакой (тфу-тфу-тфу), так она стала бы никому не нужна.
Самое главное, сколько здесь ни поливали приют грязью и не обвиняли его, люди тут не становятся от этого хуже. Они тратят деньги, время, силы моральные и физические, только, чтобы исправить чужие ошибки и спасти ни в чем не виноватых собак.
Если вы уж так переживаете за судьбу Тара и что приют уйдет в минус, то помогите ему. Оплатите анализы, станьте куратором. Вам все только спасибо скажут.
Люди не бросили собаку, пытаются ей как-то помочь (и не только эту), дать шанс на новую и лучшую жизнь, а их тут в чем-то пытаются уличить.
Если ваш заводчик такой замечательный, то почему он не обзванивает хозяев тех собак, что были у него куплены. Почему-то приют это может обзвонить собак что пристроил, а заводчик нет.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

baileys сказал(а):
Видимо в этом случае решили не пробивать информацию, у вас часто бывают собаки с клеймами?
Ладно это ваш бизнес, каждый зарабатывает как может.
Вы не поверите, но с клеймом - каждая пятая собака. И в 99,9% заводчиков умывают руки. Не берут обратно. Поэтому тратить время на то, чтобы проверить инфу от хозяев - не считаем необходимым.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Анют, да тебя не слышат, у них своя правда. Они думают, что люди в приюте сидят, лузгают семечки и думают, чем бы им кроме этого заняться. Было бы неплохо, если бы вы подключились к поиску заводчиков в будущем и взяли бы на себя общение с ними, все волонтеры работают по своим направлениям, на выяснение родословной и происхождения, как вы говорите, брошенок, никого нет. Готовы?
 
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

baileys сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Ой-ей-ей! Какие полезли жирные скелеты из шкафов. А то пришли такие белые пушистые санитары. В приюте тараканов ловить. А у самих в доме говна по уши.
Женщина вы видимо не в себе
:-D я в тебе, тетенька.
 
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

pitdog сказал(а):
Раз мы черные и колючие, так покажите расписку о том что собака была отдана. А то на словах в инете все как петухи хорохоряться, а на деле все иначе оказывается
Я уважаю то что Вы делаете для брошенок, но в данной ситуации вы далеко не правы, знали откуда собака и умолчали об этом, не оповестив об этом руководство питомника.
Кто, кто , а уж Марина никогда своих не бросает и всегда помогает в любой ситуации и не бросается амбразурой за денежной помощью. А от горе владельцев увы никто не застрахован, идиоты были и будут всегда, у них на лбу не написано что они "гады".
Пусть Марина покажет документы на собаку. Пусть приезжает в приют и договаривается чтобы ее оповещали о найденых ее собаках. Если она не владелица собаки никто ей ничего не должен.
 

pitdog

Новичок
20.10.2015
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Собака была уже в ситуации когда руководитель помогал финансово и лечил за свой счет и за счет пожертвователей кому был не безразличен кобель, опять же из своих, никто на стороне денег и не собирал.Кто мог помогал, в том числе и с переливанием крови
Какое тут навариться?? Кобелю 5 лет, ни разу не вязаный, как и его однопометники
О возможных проблемах по здоровью предупредили, надеюсь для Тора это последний и счастливый дом будет и проживет он максимально долго и счастливо *OK*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D :-D :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

говори адрес куда везти!
предлагаю инесске всех под дверь сложить,пусть человек наживется.
а то она 7! лет следит за шариком :-D надо премию выдать человеку!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

БОРЗЫМИ ЩЕНКАМИ [:-} [:-} [:-}
 
20.10.2015
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anyxcore сказал(а):
С нормальными заводчиками, которые своих собак не бросают, мы поддерживаем хорошие отношения и всегда связываемся в случае, если их собака окажется у нас.
Собак, по которым нет информации, с клеймами, мы всегда пробиваем и первыми выходим на контакт.
Где разместить информацию по клейму с контактами руководителя питомника?
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
БОРЗЫМИ ЩЕНКАМИ [:-} [:-} [:-}
lenok сказал(а):
говори адрес куда везти!
предлагаю инесске всех под дверь сложить,пусть человек наживется.
а то она 7! лет следит за шариком :-D надо премию выдать человеку!
У Лены подпись как раз к месту:
Иногда люди ведут себя настолько недостойно, что назвать кого-то из них сукой, значит глубоко оскорбить собак.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

baileys сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
С нормальными заводчиками, которые своих собак не бросают, мы поддерживаем хорошие отношения и всегда связываемся в случае, если их собака окажется у нас.
Собак, по которым нет информации, с клеймами, мы всегда пробиваем и первыми выходим на контакт.
Где разместить информацию по клейму с контактами руководителя питомника?
Можно здесь, все данные сохраняем в закрытом административном разделе.


И прошу уже всех прекратить ругань.
У каждого своя правда, но очень жаль, что кто-то до сих пор считает, что приют - это бизнес.
Мы тут каждый день сталкиваемся с изнанкой разведения и выставочной жизни - больными, старыми, несчастными, забитыми, ненужными.. Но про заводчиков, которые помогают своим собакам, никто тут плохо не говорит. И уж точно утаивать собак никто не собирается, от помощи не отказываемся никогда.
Не могу не привести в пример тему, которая на мой взгляд показательная в плане отношения заводчика к своим собакам и взаимодействия с приютом: viewtopic.php?t=9071 *GIFT*
Это место, где помогают стаффопитам вне зависимости от степени их породности и наличия клейма.
Кто хочет помогать с нами - милости просим.
Для обсуждений приюта в негативном ключе есть другие ресурсы типа пика! А тут обсуждаются вопросы помощи животным [:-}
 
20.10.2015
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Питомник "Бест Стар"
клеймо: OKUL
порода: Ам. питбуль
руководитель питомника: Ламнова Вероника
расположение: МО, г. Чехов
к.т.: +7 (926) 664 38 38
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
22.10.2015
13
0
1
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девочки, здравствуйте! я владелица однопометного брата Тора-Буллиса, мы живем в Томске. Очень тяжело читать, что он снова оказался не нужен( Спасибо, что приютили, нашли нового владельца. Очень хотелось бы быть в курсе его жизни и дальнейшей судьбы, я по возможности всегда старалась отследить наших однопометников. Может новые владельцы захотят общаться со мной? фотками делиться? новостями? я очень была бы рада этому. Если будет такое желание, напишите,вот моя страничка в Контакте. На аватарке брат Тора. С уважением! Оксана
https://vk.com/id147495902
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТОР-Питбуль черный молодой и мощный (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я увижу хозяина тора на следующей неделе, все ему передам. Как жалко парня... Такой красивый и такая судьба...