Торнадо

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.05.2010
13
0
1
Тонадо был найден в феврале, с рваной раной спины он замерзал в переходе, отвезен в клинику, где ему оказали необходимую помощь и обработали рану. Сейчас Торнадо около 6 месяцев, он абсолютно здоров, привит, имеется ветпаспорт. Это замечательный щенок-подросток. Он очень нацелен на человека, всегда рад пообщаться, любит ласку. Любит играть с детьми (желательно школьного возраста, потомучто Торнаша очень эмоционален) На домашней передержке неплохо ладил с хозяйским котом и собаками противоположного пола. При всем этом Торнадо обладает неплохими охранными качествами. При надлежащем воспитании будет способен постоять и за себя и за хозяина.















 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Не щен, а конфетка :) Он ведь некрупный, судя по последнему фото?
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Вот это взгляд! С таким ясным взором этот умный мальчик не должен засидеться (тьфу-тьфу-тьфу) :-[
 
02.05.2010
13
0
1
Мальчишка подрастает, он уже побольше чем на фото, но взгляд у него и правда замечательный. Ждем мы самые лучшие ручки на свете. Самый лучший хозяин, найдись.
 
02.05.2010
13
0
1
Да, Торнаша на прошлой неделе перевезен в Шарик. Если можно разместите пожалуйста его фото в галлерее пристраеваемых собак. Я не знаю, как это сделать.
 
10.02.2010
13
0
1
Попрыгала и побегала с Торнадиком. Такой веселый, заводной и ласковый. Настоящий Лисенок овчарки. Он мне кажется подойдет для веселых и энергичных людей. А для детишек вообще будет подарком *GIFT*







 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Последняя фота - просто шедевр! *GIFT* Пора менять главную!
 
02.05.2010
13
0
1
Спасибо огромное, такие фото замечательные. Он прямо совсем другой на них. Осанка другая и взрослее он как то стал за эти полторы недели, умнее, воспитаннее. *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Это просто чудо. Я тоже очень надеюсь, что Торнашу оценят и он будет для кого-то членом семьи, а не просто собакой.
 
02.05.2010
13
0
1
Спасибо за новые фото. Торнаша красавец и умница, его действительно надо в семью с детьми. Хоть бы ему нашелся самый лучший хозяин.
 
02.05.2010
13
0
1
Я ему на прежнюю передержку и канатик привозила и косточки жилки, но за вкусняшки он готов был Родину продать, косточку и канатик можно было изо рта взять, а вот вкусняшку не отдавал.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
такой милый :-[ хотел на ручки прыгнуть..а про клетку забыл...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
обрёл!!!!!!!!подробностей не знаю но в шарике его вчера не было *YAHOO*
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Ух... Какие хорошие новости! Надеюсь, что кто-нибудь все же расскажет о пристройстве малыша :-[