Торнадо

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.05.2010
13
0
1
Нетерпелось рассказать, но боялась поторопиться, знаете как иногда бывает, но у нас вроде бы все хорошо. Торнадо уехал в коттедж к замечательному взрослому человеку. В распоряжении Торна большая территория, на которой он сразу освоился, и по словам нового хозяина ведет себя так, как будто всю жизнь жил там. В общем все довольны и счастливы и хозяин и Торнаша и я (куратор). Огромное спасибо всем кому небезразлична судьба Торнадо, за помощь и участие.
 
02.05.2010
13
0
1
Хозяин Торнадо доволен, наверное можно в счастливые. Я так осторожно говорю, наверное не верю своему счастью, но все хорошо. Спасибо всем за поздравления.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
очень рады за ребенка, пусть ему повезет и его будут любить :)
 
02.05.2010
13
0
1
Вот свежие новости. Только что разговаривала по телефону с хозяином Торнадо. Мой звонок застал их на прогулке. Виктор очень доволен Торнашей. говорил за него спасибо и приглашал в гости. Рссказывает, что наш мальчик ласков и активен. А в это время Торн рвался поиграть с соседским далматином. *YAHOO*
 
02.05.2010
13
0
1
Звонила хозяину Торна, Торн теперь Тарзанчик! Им очень довольны. Спасибо Шарику! В выходные собиралась навестить его, но не знаю получится или нет, что-то простыли и я и ребенок. Но если доберемся, то сделаю новые фото.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
спасибо за приятные новости, с удовольствием полюбуемся на Торнадо. выздоравливайте *GIFT*