ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014) Умер 16.01.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.08.2014
19
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014)

Перевела 1 т.р.
 
27.08.2014
19
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014)

А мне обязательно писать на форуме кадый раз о ежемесячном переводе? )) Или могу просто переводить? :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014)

Ola-laa сказал(а):
А мне обязательно писать на форуме кадый раз о ежемесячном переводе? )) Или могу просто переводить? :)
Надо, надо, а то как мы узнаем на кого *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.08.2014
19
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014)

ок *YES*
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014)

Привет от Тортюши)С приходом осени,холодов,совсем не в радость ему прогулки,по пол часа выходим из дома,а иногда и в коридоре дуем глядя мне в глаза и после этого разворачиваемся и идем спать,пьем хондропротекторы,если проглазею то ворует какашки у кошки,в целом все как всегда)Внесите в расход забрала сегодня корм на ноябрь,в октябре не брала,нам друзья презентовали мешок корма рыба и апельсин,хорошо кушали,не чесались)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014)

Света, спасибо, что отписываешься про корм, как раз хотела спросить про октябрь, ноябрь внесла. Да, со старичками так, я свою в последние полгода приучила на пеленку ходить, чтобы зимой по морозу не ковылять на 2х минутную прогулку.
 
Re: ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014)

Когда моя бабулька не хочет идти гулять я не настаиваю. Она в ванную ходит по делам на тряпочку :) Сейчас погода тяжелая.

Тортику большой привет!
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014)

Ola-laa сказал(а):
Оля! Огромное спасибо за постоянную поддержку Тортика!
 
27.08.2014
19
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014)

Вчера перевела 1 тр на карту Ирэн.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014)

Ola-laa сказал(а):
Вчера перевела 1 тр на карту Ирэн.
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014)

Дублирую в эту тему.

Свету, маму Тортика, сегодня поздравляем с др *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Светочка, ты прекрасна! Спасибо тебе за доброе сердце!

 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014)

Женечка спасибо большое за поздравление *KISSING* сегодняшний день провела с ним.мама в гости приехала и сестра в гости заехала и он сладкий был полностью в нашем внимании..капризничать стал..требовать внимание урчит орет..стелю ему пеленки раз уж он не хочет гулять.каждую неделю бегаю пеленки покупаю.памперсы прям не хочет ..снимает и капризничает вредный стал мой дед.гуляет по квартире все у нас хорошо.принимали сегодня ванну перед гостями ох как не любим...сразу самая несчастная собака в мире :) за кормом пока не ездила ну вот на днях на неделе собираюсь..спасибо всем от него что помогаете нам кормом.куратору спасибо за денежку что не бросаете нас *GIFT*

 
Re: ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014)

Светлана, поздравляю! Пусть в душе всегда цветут сады! И спасибо большое за счастливую старость Тортика!
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014)

Девочка наша! Душечка! Доброе сердечко! Яркая личность! С твоим днем. Спасибо тебе за счастье видеть улыбку Торта после его такой жизни до. Ты все делаешь как надо. Ты умница! *GIFT*
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014)

Вчера забрали корм для Тортика,за что огромное спасибо Илье!Всегда помогает когда у меня нет возможности приехать в приют)Единственное сейчас переживательно что корм другой,забрали последний 8кг мешок брит гипоаллергенный,другого нашего нет :( Вопрос вы еще в приют будете такой заказывать или он вообще пропал?адванс который с рыбкой.а то я пока не понимаю какой корм в след.раз будем забирать.у сладкого все хорошо много спит сейчас и кошка греется об него..дрыхнут рядышком.у него там прорезиненый наматрасник на матрасике и очень удобно потом мыть убирать его казусы
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014)

Ой совсем забыла,что бы внести ясность для расхода-в прошлый раз на ноябрь Юра мне дал на 2 пакетика больше,не 12кг а 18кг
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014)

Svetaslava сказал(а):
Ой совсем забыла,что бы внести ясность для расхода-в прошлый раз на ноябрь Юра мне дал на 2 пакетика больше,не 12кг а 18кг
А в это раз сколько?
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014)

Я же написала))8 кг Брита
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014)

Svetaslava сказал(а):
Я же написала))8 кг Брита
Ягнёнок-Рис - гипоаллергенный.