ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014) Умер 16.01.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.08.2014
19
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Ооох (( Мои соболезнования.
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
сегодня уже 2 месяца :( мне очень не хватает моего старенького дырявенького и особенного мальчика.иногда моя звездочка мне снится а еще он приходил ко мне прощаться во сне именно в день кремации.это было 21 января и время сна совпадало.я потом посмотрела дату сьемки и время его диска и все совпало..ну вот..сижу и снова слезы.очень пусто без него дома.он в моей памяти остается как на этом фото..озорной и веселый
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
:'( :'( :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Svetaslava сказал(а):
сегодня уже 2 месяца :( мне очень не хватает моего старенького дырявенького и особенного мальчика
Светик :( куда же он денется из памяти-то
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ужасно жаль...держитесь...
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
На какое то время я отошла от помощи собак приюта,все мое время занимает щенок,две собаки,их примирения и ссоры..НО я никогда не забуду Тортю,его фото на моей стене висят,проснулась,посмотрела и заплакала,полезла смотреть дату,почему то думала что завтра..Расплакалась..от сердца скажу что это лучшая собака которая была у меня.Долго искала щенка с датой рождения его смерти,потом забылась и по случайности,я даже не знала сперва,купила щенка который родился еще в один не легкий для меня день,в день утраты Элоизы..Тортик я помню тебя и очень скучаю,мальчик мой.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Свет!
Отпусти из обоих. И Тортика и Элечку.