ТСЕЗАР! БУЛЛИ С ПОВРЕЖДЕННОЙ ЛАПОЙ! ТУРЦИЯ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 412
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Вот такой шикарный, милый, сладкий мальчик оказался в беде в Турции. С задней лапой проблема. Подробностей особых нет. Будем пытаться помочь.


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении - 800р.
Передержка с 17.11.23 по 30.11.23 - 5600р.
Передержка с 01.12.23 по 02.12.23 - 800р.
19.11.23 анализы - 700р.
25.11.23 прием у Ягникова - 9450р.
Итого: 17350р.
ИТОГО: - 17350р.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Wow
Reactions: BabaKisya

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 412
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
АНАЛИЗЫ:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 372
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 732
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы дома) Машину побаивался, но спокойно доехал. На улице познакомили с нашей собакой, она обычно лает на всех вначале, а тут ни звука, понюхались, погуляли вместе. Вот теперь квартиру осваивают) Кота пока не видел. Кот немного в шоке сныкался подальше)
 
13.08.2018
220
198
27
33
Мои зверушки
Кира - кошка
От хозяев: Мы дома) Машину побаивался, но спокойно доехал. На улице познакомили с нашей собакой, она обычно лает на всех вначале, а тут ни звука, понюхались, погуляли вместе. Вот теперь квартиру осваивают) Кота пока не видел. Кот немного в шоке сныкался подальше)
Отлично! Очень интересно, как они с котом будут ;)
 
  • Like
Reactions: Bulbano

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 732
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо. Цезарь дома освоился. До туалета старается терпеть, пробует все «на зубок» аккуратно. Ест с большииим аппетитом, очень игривый, наша девчоночка старая устает от его внимания и убегает на кровать, куда он запрыгнуть не может) С котом у них пока непонятки - Цезарь лает на него от радости, кот бежит и тоже на кровати тусуется. Купили ему жилетку и толстовку на морозы, потому что гулять он очень любит. Носится на улице как угорелый, на лапку приступает. Тонет в сугробах, но всё равно бежит туда. И очень любит на ручках сидеть, забирается на колени как кот, головой втыкается и долго-долго надо гладить его❤ Ведёт себя как чудо чудесное, очень ласковый. Стал больше на лапку приступать даже когда ходит просто, а не старается бежать, со швом в порядке всё тоже

Любимое место - на прикроватном коврике у батареи)

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 732
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сам Цезарь освоился дома, ведёт себя прилично) С собакой не ругаются, она очень лояльно к нему относится) С котом у них непонятки возникают, но всё спокойно. Поселился на кровати, всё время просит теперь его с собой взять. С лапкой получше стало, чуть больше опираться стал. В ближайшее время поедем к ветеринарному врачу показывать его лапку

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 732
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Пишем про Цезаря спустя уже неплохой срок. Абсолютно ручной и ласковый кабанчик. Сходили на диспансеризацию с ним, подлечили цистит, отит. Не умеет играть с людьми в игрушки, но сам с собой играется. Уничтожает всё за минуту, но методом проб и ошибок нашли крепкие игрушечки) Дома было сгрызено всё, что плохо приколочено или случайно забыто, поэтому третья пара тапок у меня уже, но сейчас уже не трогает))) Аппетит отменный! Набрал вес, теперь 26,5 кило весит. Так что если тянет на улице, то тяжеловато стало держать) По лестнице научился ходить, на лапе спокойно бегает. С котом пытается играть, но тот не ценит повышенного внимания такого, но не ругаются и это хорошо!)) Поскольку Цезарь коротколапый, купили ему лестницу, чтоб этот жучок на кровать мог забегать. Спит в кровати со всеми, дружит с собачкой старшей. В общем замечательный малыш, столько позитива дарит❤