ТУБОРГ - палевый беззубый стафф (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ТУБОРГ --- палевый стаффа из Тулы

Попова сказал(а):
Такой хорошенький и грустный! Фотографии у Галины просо отлично получаются, мне кажется, в них хорошо собачий характер показан! Спасибо! Надеемся еще будут! :-[
обязательно будут :) собак больше всего люблю фотографировать! а в Шарике есть где развернуться :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТУБОРГ --- палевый стаффа из Тулы

Фотограф - просто - Супер - профи!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за ЧУДЕСНЫЕ, ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ фото!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТУБОРГ --- палевый стаффа из Тулы



А помоему неплохо смотрятся :-[ Правда?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУБОРГ --- палевый стаффа из Тулы

по-моему -родственники *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ТУБОРГ --- палевый стаффа из Тулы

Туборг действительно послушный и спокойный мальчик. Он очень маленький и его имя гораздо больше его. :)
Не тянет он на Туборга. Правда, когда зарывал лапками свои делишки, то рыл с такой силой, что наверно воображал себя огромным стаффом или трактором
"Беларусь".
P.S. Неужели мы так похожи? Это в смысле личиком или размером? =-O
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТУБОРГ --- палевый стаффа из Тулы

В смысле - Гармонично смотритесь, как будто всегда - вместе жили! :) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ТУБОРГ --- палевый стаффа из Тулы

Спасибо на добром слове!Но меня(а я очень мелкое существо) почему-то тянет к большим стаффам.Вот таким *HI*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТУБОРГ --- палевый стаффа из Тулы

:) ...не зарекайтесь...всякое бывает...нравятся одни, а женятся на других... :-[ *WRITE*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТУБОРГ --- палевый стаффа из Тулы

Хороший ведь паренечек, что ж никто его не гуляет?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТУБОРГ --- палевый стаффа из Тулы


 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТУБОРГ --- палевый стаффа из Тулы

Половина зубьев нет у парнишки. :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТУБОРГ --- палевый стаффа из Тулы

Владка сказал(а):
Половина зубьев нет у парнишки. :(
Он и без них очень славный.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТУБОРГ --- палевый стаффа из Тулы(нет куратора)

Без зубов то ладно, а вот без куратора тяжко будет
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТУБОРГ --- палевый стаффа из Тулы(нет куратора)

Олененок.... *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ТУБОРГ --- палевый стаффа из Тулы(нет куратора)

Я беру мальчика на кураторство, так то теперь он с приемной мамкой :) :) В понедельник или во вторник после работы еду в Шарик смотреть малыша, надо ему анализы сделать!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТУБОРГ --- палевый стаффа из Тулы(нет куратора)

Лорина, спасибо Вам огромное! Парень очень хороший, уже поправился и прижился, ему будет приятно, что у него будет мама. А нам-то как приятно!