ТУБОРГ - палевый беззубый стафф (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ТУБОРГ --- палевый стаффа из Тулы(нет куратора)

Я буду только рада, мальчик очень красивый, впрочем, как все они :) :) а зубки врач смотрел? можно их восстановить?..
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ТУБОРГ --- палевый беззубый стафф из Тулы

Только что приехала, с мальчиком гуляли долго, целый пакет вкусняшек съели :) Привезла ему игрушек, вкусняшек и матрасик, на котором, теперь уже мой малыш будет спать))) Туборг просто мега спокойствие, полная невозмутимость...я ему и в пасть залезала и крутила его, вертела, а он только и рад :-D :-D на этой недельке поеду ему анализы сдавать, а потом надо зубки сделать,думаю, есть шанс,не все так плохо, а то не гоже такому лавеласу без зубов ходить :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТУБОРГ --- палевый беззубый стафф из Тулы

Спасибо, Лорина, огромное собачье и человеческое спасибо! А собакам зубы делают новые?! %)
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ТУБОРГ --- палевый беззубый стафф из Тулы

Я недавно своему кобелю сделала, он у меня любит на дереве висеть, вот и сломал! так мы ему нарастили и запломбировали! После анализа крови покажу своему врачу, который делал моего Хаммера! :) Будет себя хорошо вести, поставим ему золотые коронки :-D :-D :-D :-D
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ТУБОРГ --- палевый беззубый стафф из Тулы

Малыша завтра везу анализы сдавать, будем надеяться. что все будет хорошо...если да, займемся его зубками, чтобы был клыкастый малый :)
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: ТУБОРГ --- палевый беззубый стафф из Тулы

Смотрю вот на вашу аватарку и думаю какая же вы красивая и какая же добрая! Когда таких людей встречаешь - мир вокруг начинает играть другими красками *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУБОРГ --- палевый беззубый стафф из Тулы

Юлечка,у тебя тоже отличная аватарка :-D :-D :-D а на самом деле Лорину к нам послал собачий бог,это ангел ,а не человек *KISSING* *KISSING* *KISSING* сегодня нас снимали ТВ американское....так у Туборга даже другое выраение мордочки, стал увереннее и глаза не такие несчастные...Спасибо, спасибо всем ,кто помогает и согревает обездоленных животных!
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ТУБОРГ --- палевый беззубый стафф из Тулы

Съездила мы сегодня в больничку, сдали клинический анализ крови и биохимию, завтра мне на почту пришлют результаты и я их сюда выложу :) Пупсик мой вел в дороге себя хорошо, было правда пара попыток промычать на сидящего сзади Сайта, но в окошке было явно интересней и он отвлекся от намеченной цели :-D Но а в больнице, так это просто заглядение, выстоял как настоящий мужчина, даже не хрюкнул ни разу *THUMBS UP* Взвесила его в клинике, пока мы 22 кг, но это не на долго, откормлю хрюнделя))) За это конечно же он получил новую кроватку, игрушки, мешок вкусняшек и много-много мяса :-D :-D После того, как его покормили, мы сним пошли гулясики...после Дэззи, конечно же, это было просто наслаждение *YAHOO* Сегодня он меня уже узнал и с удовольствием давал себя погладить, дпже целовались с ним... мальчишка очень классный, если первый раз еще меня изучал, то уже со второго раза понял, что я не обижу его, а даже наоборот и что дружить со мной выгодно :-D :-D :-D Так что мой еврейчик Туборгман все схватывает на лету *THUMBS UP* :-D
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ТУБОРГ --- палевый беззубый стафф из Тулы

Получила анализы малыша, в общем картина не плохая, единственное иммунитет на 0!!! Иреночка сказала, будем колото, поднимать иммунку! За что СПАСИБО ей огромное!!! Вот кто действительно Волшебная Фея :) *GIFT* *GIFT* *GIFT* Как с иммунитетом разберемся, поедем зубы смотреть, в Аверсе я спросила, они даже не знают, что собакам их тоже делают, так что повезу к своему врачу. ночью выложу анализы, так как шнур дома забыла, а с раюоты поеду сразу за Джериком! :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУБОРГ --- палевый беззубый стафф из Тулы


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУБОРГ --- палевый беззубый стафф из Тулы

есть воспалительный процесс-соэ 29,палки 84,иммунитет понижен...гамавит, иммунофан и цефатоксин по 0.5
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ТУБОРГ --- палевый беззубый стафф из Тулы

Завтра все лекарства. которые нужны, привезу в Шарик! бедный мой пупсик, болявкин :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ТУБОРГ --- палевый беззубый стафф из Тулы

Вчера гуляла с пупсом, вроде бодрячок, радуется, стал уже узнавать меня, а вкусняшки на ура :-D :-D
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ТУБОРГ --- палевый беззубый стафф из Тулы

Туборг в очено плохом состоянии, еле ходит. Сегодня мы просто собирались поехать к Копенкину глаза показать, так как пленкой покрылись...Всю дорогу в больницу малыш хрипел, ему было очень тяжело дышать+ дикая слабость! Сделали ему рентген, легкие в слизи, нос заложен, температура 39,8... переодически начинает задыхаться! Ирен тут же связалась с Галиной, поставили диагноз бронхит... По дороге купили лекарства, те, которые не нашли дала Ирен, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! В общем ситуация очень и очень плохая, Туборга поселили к Юре, постоянно колят и дают целую кучу лекарств!!! Молю Бога, чтобы малыш поправился!!!!! :'( :'(
Также у Туборга очень увеличены околочелюстные лимфоузлы, пока не понятно с чем это связано... :'( :'( :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУБОРГ --- палевый беззубый стафф из Тулы

еще по старым показателям анализов и осмотру Галина сказала что мальчик не нравится....не исключена онкология...может аденовироз добавился....сдали анализы,завтра -результат...пока колем,без капельниц...главное -лимфаденит и сильный бронхит...сейчас температура в норме,начал есть ,но сотояние тяжелое,очень снижен иммунитет...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТУБОРГ --- палевый беззубый стафф из Тулы

Сегодня получше - ест нормально...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУБОРГ --- палевый беззубый стафф из Тулы

капкем глаза...все получше,ест хорошо...хрипы почти ушли-даем микстуру стодаль...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТУБОРГ --- палевый беззубый стафф из Тулы

ireniren сказал(а):
капкем глаза...все получше,ест хорошо...хрипы почти ушли-даем микстуру стодаль...
Собачий боженька, сжалься над нашими песиками! Туборг, маленький, сладенький, борись, не сдавайся!
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ТУБОРГ --- палевый беззубый стафф из Тулы

Мы не сдаемся, Светик :) :) Аппетит у нас просто шикарный, повеселел, хвостик как пропеллер :-D Так я рада, что ему намного лучше, Бог услышал мои молитвы...тьфу тьфу тьфу