ТУЛЛЕР -- СНОВА НЕНУЖНЫЙ СТАФФ! ТУЛА! (2019)

20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Заодно прошу объяснить, нужно будет до конца закрывать по нему долг ? за апрель будет пересчет (если у него все сложится ) ???
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Заодно прошу объяснить, нужно будет до конца закрывать по нему долг ? за апрель будет пересчет (если у него все сложится ) ???
по желанию, конечно, апрель пересчитают и платежи ещё не внесенные в отчет внесут)
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Отправила на карту СБ 1000 фк с пометкой
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Прошла неделя, как Туллер дома , очень хочется узнать, как у них складывается новая совместная жизнь.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 211
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Да и форточки хотелось бы увидеть)
 
31.03.2019
4
15
2
42
Добрый день. Приношу сразу извинения, что долго молчали)) По дороге домой с мужем решили звать его Куппер. Иногда дома зовет его Кубик))) Первое время очень стеснялся всего и боялся, привыкал ко всему. Очень послушный мальчик, знает основы ОКД. Первое время мы думали, что он не умеет гавкать)) всегда молчал, даже если кто-то в дверь стучал. Но буквально пару дней назад (видимо освоился) начал гавкать)). На собак реагирует если они начинают на него кидаться, если просто где-то лаят, то пофигу. Один раз среогировал на девочку... мы стояли у входной двери в квартиру, а она спускалась в припрыжку с верхних этажей. Видимо подумал, что хотят напасть и начал на нее гавкать.
Дома с ребенком ведет себя замечательно, они целыми днями целуются и бегают друг за другом. Накупили ему игрушек, так что дома ему весело)))
Очень послушный и хороший мальчик, без команды ничего не делает, но бывает, что лениться))) Лапы дома моем исключительно тряпочкой, ведра с водой боится... не знаю почему.
В целом у нас все отлично.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Добрый день. Приношу сразу извинения, что долго молчали)) По дороге домой с мужем решили звать его Куппер. Иногда дома зовет его Кубик))) Первое время очень стеснялся всего и боялся, привыкал ко всему. Очень послушный мальчик, знает основы ОКД. Первое время мы думали, что он не умеет гавкать)) всегда молчал, даже если кто-то в дверь стучал. Но буквально пару дней назад (видимо освоился) начал гавкать)). На собак реагирует если они начинают на него кидаться, если просто где-то лаят, то пофигу. Один раз среогировал на девочку... мы стояли у входной двери в квартиру, а она спускалась в припрыжку с верхних этажей. Видимо подумал, что хотят напасть и начал на нее гавкать.
Дома с ребенком ведет себя замечательно, они целыми днями целуются и бегают друг за другом. Накупили ему игрушек, так что дома ему весело)))
Очень послушный и хороший мальчик, без команды ничего не делает, но бывает, что лениться))) Лапы дома моем исключительно тряпочкой, ведра с водой боится... не знаю почему.
В целом у нас все отлично.
Мы за вас очень рады )))
 
  • Like
Reactions: Люсик

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо, что зарегистрировались на форуме!) здорово получать новости из первых уст!)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 211
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Добрый день. Приношу сразу извинения, что долго молчали)) По дороге домой с мужем решили звать его Куппер. Иногда дома зовет его Кубик))) Первое время очень стеснялся всего и боялся, привыкал ко всему. Очень послушный мальчик, знает основы ОКД. Первое время мы думали, что он не умеет гавкать)) всегда молчал, даже если кто-то в дверь стучал. Но буквально пару дней назад (видимо освоился) начал гавкать)). На собак реагирует если они начинают на него кидаться, если просто где-то лаят, то пофигу. Один раз среогировал на девочку... мы стояли у входной двери в квартиру, а она спускалась в припрыжку с верхних этажей. Видимо подумал, что хотят напасть и начал на нее гавкать.
Дома с ребенком ведет себя замечательно, они целыми днями целуются и бегают друг за другом. Накупили ему игрушек, так что дома ему весело)))
Очень послушный и хороший мальчик, без команды ничего не делает, но бывает, что лениться))) Лапы дома моем исключительно тряпочкой, ведра с водой боится... не знаю почему.
В целом у нас все отлично.
Большое спасибо за интересный рассказ о жизни красавчика)) Теперь будем ждать фото и видео в окружении любимой и любящий семьи!)
Уверена, что Вы никогда не пожалеете о сделанном выборе т.к. Туллер удивительный малыш, который состоит из одних достоинств) Он не только красивый и послушный, но и очень умный, ласковый, нежный, человекоориентированный, скромный.....вообщем, идеальная собака для семьи! Вам с ним повезло, а ему с Вами)))
 
  • Like
Reactions: Анастасья

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Клёвый какой )))
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Отправила 1000 май на сб с пометкой.
:flowers::flowers:
Прошу разнести платежи : март, апрель, май
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ой, как быстро месяц пролетел))) Как дела у мальчика? Есть какие-то изменения в поведении спустя месяц?)
 
31.03.2019
4
15
2
42
ой, как быстро месяц пролетел))) Как дела у мальчика? Есть какие-то изменения в поведении спустя месяц?)
Добрый день
Изменений особых нет, более вольготно стал себя чувствовать наверное только))) Так же целуется со всеми (я про домашних), на собак реагирует, если его начинают задевать... а так вообще все равно ему. Без разрешения ничего не делает. Но иногда шалит))) тут пакет с мусором по кухне растаскал))) Ну и второй день нашу спальню разносит))) скидывает покрывало и спит на подушках... а так все отлично))
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Он такой красавец, а на подушках то наверное и вовсе БАРИН!!!
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
ЭТО НЕ ТУЛЛЕР на фото!!!
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Отправила 1000 на СБ ( закрытие долга ) с пометкой
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Отправила на СБ -1000 с пометкой закрытие долга

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: