ТУЛЛЕР -- СНОВА НЕНУЖНЫЙ СТАФФ! ТУЛА! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.01.2019
1 806
5 805
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Вчера называла его Туллер, а сегодня вижу в теме Тиллер.
Из-за перекрытия дорог у нас в Жулебино, на редкость ехали долго, собрали все пробки, чуть больше 2 часов получилось, но заехав на территорию приюта и увидав этого красавчика, всю усталость от дороги забыла. Пошли с ним гулять, очень послушный и человекоориентированный собакен. С удовольствием поиграл в мяч, ловит его на лету , прыгая очень высоко и сильно. На фото кажется серьезным, а на самом деле очень любвеобильный парень, вчера пытались не позволять ему класть передние лапы и облизывать лицо, все слышит и выполняет. С ним явно занимались , тем более непонятно, как можно променять красивого, умного, послушного пса на ремонт в квартире ? Ни за какие деньги не отдала бы такого пса.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Вчера называла его Туллер, а сегодня вижу в теме Тиллер.
Из-за перекрытия дорог у нас в Жулебино, на редкость ехали долго, собрали все пробки, чуть больше 2 часов получилось, но заехав на территорию приюта и увидав этого красавчика, всю усталость от дороги забыла. Пошли с ним гулять, очень послушный и человекоориентированный собакен. С удовольствием поиграл в мяч, ловит его на лету , прыгая очень высоко и сильно. На фото кажется серьезным, а на самом деле очень любвеобильный парень, вчера пытались не позволять ему класть передние лапы и облизывать лицо, все слышит и выполняет. С ним явно занимались , тем более непонятно, как можно променять красивого, умного, послушного пса на ремонт в квартире ? Ни за какие деньги не отдала бы такого пса.
Могу добавить игрушки отдаёт спокойно.В пуллер играет без резких рывков и рычания.Мальчишка замечательный.Сидит с очень нагленькой собакодевочкой,которая не даёт ему спокойной жизни.)))))Он как настоящий мужчина терпит.)))))))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 639
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Могу добавить игрушки отдаёт спокойно.В пуллер играет без резких рывков и рычания.Мальчишка замечательный.Сидит с очень нагленькой собакодевочкой,которая не даёт ему спокойной жизни.)))))Он как настоящий мужчина терпит.)))))))
Такую красотку можно и потерпеть :aw:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 639
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 639
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 639
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Знакомство с Шереметьевским сердцеедом))
 
  • Like
Reactions: Татьяна@

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 639
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 639
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
20.01.2019
1 806
5 805
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Большая просьба, к девочкам, кто ведет Инстаграмм, выставить Туллера в Инстаграмм со своей страничкой. Пиарные фото у мальчика есть уже. Все кто с ним общался , брал на прогулку, от него в полном восторге. Он очень красив, ласков, умен, знает команды , видно что с собакой хорошо занимались. Это очень послушный домашний мальчик! Все хотят себе уже готовую собаку , вот Туллер и есть такой. Насколько я поняла, со здоровьем, у него все в порядке. Не знаем как с кошками, но что то мне не верится, что будут проблемы. Он слишком воспитанный и полный собственного достоинства пес.
Мне никогда не понять этих людей, бывших хозов, как можно было отдать такую собаку.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 639
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
07.04.2019
8
46
13
28
Пришла моя очередь написать об этом замечательном, совершенно потрясающем мальчике!

Туллер - это собака мечты и этот факт подтверждает каждый, кто провел с ним хоть немного времени. Мальчик воспитан, красив, великолепно сложен и полностью доверяет тому, кто с ним гуляет. На протяжении всего проведённого с ним времени не покидает ощущение, что он прекрасно чувствует Ваше настроение, состояние и желания. Если Вы устали и не хотите резких движений, то он с удовольствием составит Вам компанию в лёгкой прогулке и совсем не будет тянуть. Если же Вам хочется активного отдыха, то с нескрываемым чувством радости он пробежится с Вами и проиграет в любимый мячик (К ним у него особая любовь, практически всегда при игре в мяч он Ловит его в полете и с удовольствием отдает для следующего броска). Совершенно не зациклен на угощениях. В меру активный, абсолютно контактный, общительный, умеющий любить и доверять мальчик, которого сам не раздумывая забрал бы, если бы только было куда... Если Вы всегда мечтали о собаке, которая будет Вас понимать, если Вы всегда мечтали о четвероногом друге, который даст Вам ощущение абсолютного тепла и доверия, то приезжайте скорее к Туллеру, он Вас уже заждался!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
500 на СБ @kubayulia
2000 на СБ @jan.4ik
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 406
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Зайка поехал домой? Счастья малышу, пусть всё сложится :ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 639
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Видела его новую маму в субботу))) Вполне адекватная женщина. Надеюсь, что всё сложится :vygul-sobaki::bf: