ТУМАН - тульский стафф (2013) (на радуге 01.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТУМАН - стафф рыжий г.Тула( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Туман превратился во второго Стрижа. Аллергия. Хозяин кормит его кашей с минтаем, так как считает, что на мясо у собаки аллергия, а от всех гипоаллергенных кормов его либо рвет, либо поносит. Надо ехать туда и смотреть на месте. Кто-нибудь сможет навестить Тумана?
Срочно!
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ТУМАН - стафф рыжий г.Тула СРОЧНО нужно навестить!

Туман сейчас в Железнодорожном? Я смогла бы навестить только вместе с кем-нибудь после 16 часов. Одна боюсь... *PARDON*
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: ТУМАН - стафф рыжий г.Тула СРОЧНО нужно навестить!

elena1540 сказал(а):
Туман сейчас в Железнодорожном? Я смогла бы навестить только вместе с кем-нибудь после 16 часов. Одна боюсь... *PARDON*
давайте вместе :) я правда не знаю что смотреть *PARDON* , а компанию поддержу *HI*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ТУМАН - стафф рыжий г.Тула СРОЧНО нужно навестить!

Да я тоже не знаю, что смотреть... Но у меня скотч - аллергик со стафилокком, кое-какой опыт имеется. Лучший совет - обратиться к врачу (могу посоветовать в городе знающего ветеринара). Единственное, со стаффами близко не общалась (люблю их только на расстоянии)
т. 8-905-525-42-04
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: ТУМАН - стафф рыжий г.Тула СРОЧНО нужно навестить!

elena1540 сказал(а):
Да я тоже не знаю, что смотреть... Но у меня скотч - аллергик со стафилокком, кое-какой опыт имеется. Лучший совет - обратиться к врачу (могу посоветовать в городе знающего ветеринара). Единственное, со стаффами близко не общалась (люблю их только на расстоянии)
т. 8-905-525-42-04
вы когда сможете?
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ТУМАН - стафф рыжий г.Тула СРОЧНО нужно навестить!

Я могу завтра, в среду, в пятницу после 16 - 17 ч. Предварительно, наверное, надо хозяевам позвонить. Напишите, пожалуйста, номер телефона и адрес. Лена, давайте созвонимся!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУМАН - стафф рыжий г.Тула СРОЧНО нужно навестить!

разговаривала с Сергеем, завтра он едет сдает анализы крови... собака изначально была с проблемами на коже лап...да, кормить минтаем -не лучший способ,но Сергей искал возможность избавления проблем ,связанных с аллергией... и на сегодня аллергии нет, но собака худеет и надо диагностировать...давайте поможем человеку....тем боле что собака изначально была с проблемами...
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ТУМАН - стафф рыжий г.Тула СРОЧНО нужно навестить!

Разговаривала с Сергеем. Дала телефоны ветклиник в Железнодорожном, чтобы сориетироваться по ценам. Рассказала о проблемах своей собаки и как мы их решаем, посоветовала относительно недорогой корм при аллергии("Grandorf" 15 кг - 3100 рублей с бесплатной доставкой). Поняла, что остро стоит финансовый вопрос.Сергей считает, что навещать Тумана не следует.. А мы с Еленой уже были готовы подъехать хоть завтра. Но...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТУМАН - стафф рыжий г.Тула СРОЧНО нужно навестить!

ничего плохого в минтае не вижу...у кого были сильно-аллергичные собаки, тот поймет, какая это проблема, найти корм, на который не будет реакции...с Химой я перепробовала все, что только можно...индейка, кролик, корм с кенгурятиной, лосось, ягненок, и т.д. ничего не подходило, на любую еду реакция от умеренного до жуткого покраснения с чесоткой и всеми вытекающими последствиями... путем проб и ошибок нашли корм, который нам подошел + спасаемся творогом с кефиром. это наше все! на своей шкуре испытала все прелести собаки-аллергика, могу только посочувствовать и пожелать скорейшего выяснения причин, и справиться с текущими трудностями!
 
23.08.2012
19
0
1
34
Москва
Мои зверушки
Туман-стафф
Re: ТУМАН - стафф рыжий г.Тула СРОЧНО нужно навестить!

Здравствуйте! это Сергей ! спасибо вам огромнейшее за столь такое большое внимание к нашему детенку. в пятницу повезу Тумана в ветеринарную клинику "Шанс" Бутлерова, д. 5А . буду держать в курсе всего !
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТУМАН - стафф рыжий г.Тула СРОЧНО нужно навестить!

VampireniW сказал(а):
Здравствуйте! это Сергей ! спасибо вам огромнейшее за столь такое большое внимание к нашему детенку. в пятницу повезу Тумана в ветеринарную клинику "Шанс" Бутлерова, д. 5А . буду держать в курсе всего !
Сергей, а можно вас попросить выложить свежие фоточки Тумана?
 
23.08.2012
19
0
1
34
Москва
Мои зверушки
Туман-стафф
Re: ТУМАН - стафф рыжий г.Тула СРОЧНО нужно навестить!

а как это сделать? кнопки прикрепить не вижу(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТУМАН - стафф рыжий г.Тула СРОЧНО нужно навестить!

VampireniW сказал(а):
а как это сделать? кнопки прикрепить не вижу(
Фотографии выкладываются через http://www.radikal.ru/
А здесь в сообщение вставляется просто ссылка (на Радикале идет второй сверху).
 
23.08.2012
19
0
1
34
Москва
Мои зверушки
Туман-стафф
Re: ТУМАН - стафф рыжий г.Тула СРОЧНО нужно навестить!

блин вот заморочки) *SCRATCH*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТУМАН - стафф рыжий г.Тула СРОЧНО нужно навестить!

Это не форум тормозит. Это вы, как новичок, проходите премодерацию. Когда наберете 10 сообщений, они будут появляться сразу. Станет доступна личка.
 
23.08.2012
19
0
1
34
Москва
Мои зверушки
Туман-стафф
Re: ТУМАН - стафф рыжий г.Тула СРОЧНО нужно навестить!

мдааа........ %)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТУМАН - стафф рыжий г.Тула СРОЧНО нужно навестить!

VampireniW сказал(а):
в пятницу повезу Тумана в ветеринарную клинику "Шанс" Бутлерова, д. 5А . буду держать в курсе всего !
если нужно, могу помочь машиной, вечером после работы :) хорошо знаю эту клинику, как и все клиники ЮЗАО...там отличная лаборатория. если нужно, звоните 8-967-178-10-68 Марианна

фотки отличные!!!!!!!!!! Туман -обалденный красавец! видно, что вами любим и что ему очень хорошо! *YES*
 
23.08.2012
19
0
1
34
Москва
Мои зверушки
Туман-стафф
Re: ТУМАН - стафф рыжий г.Тула СРОЧНО нужно навестить!

Туманчик очень прелестный))) добрый! воспитанный! а главное к детям офигенно относится)) котенка охраняет и собой греет))) как охранник вообще слов нет))) была ситуация месяц назад когда супруга гуляла вечером с ним, сзади пытался кто то подойти и замахнул руку, Туман среагировал и вцепился ...тот резко дернулся что есть силы и убежал.... в квартиру не пускает некого без нас...