ТУМАН - тульский стафф (2013) (на радуге 01.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

ZoolY, Люда, спасибо вам ОГРОМНОЕ!! *GIFT* Про корм пост напишу в группе, может сможет кто помочь.. А какой именно корм нужен, кстати?
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

Ирэн Алексанровна давала мне корм для передачи, уточните у неё какая марка. Я думаю раз уж начали его давать менять пока не стоит.
 
06.06.2012
48
0
6
Мои зверушки
Гетта(Сонечка) - стаффочка,спасенная Шрм^^ Муся - дворкотэ,улитки.
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

Про корм вчера пыталась узнать,Ирен Александровна сказала вроде Пронатюр,надо у Коли уточнить.Сейчас созванивалась с Сергеем. Корм кушает на "отлично",стул после него хороший.Только со слов Сергея,на шее вылезли два гнойника,вроде как после нескольких кормлений сушкой...
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

Как уже ранее писала Алина хозяин адекватный. У молодого человека временно финансовые проблемы. Собаку он очень любит и отдать обратно в его понимании значить предать. У него просто нехватает опыта, но есть огромное желание всему научиться.
Туман отличный мальчик, в меру послушный, в машине вел себя очень хорошо, не скулил, ни куда не лез. Добрый, ласковый пёс. Любит свою новую семью. Не давно в доме появился сиамский котенок, принял его с удовольствием. Со слов хозяина зооагрессией не страдает, даже подружился с немецкой овчаркой.
Жена Сергея возможно и не очень любит собак вообще, но при этом уделяет внимание Туману, гуляет с ним.
Пообщавшись с Сергеем я сделала вывод, что собаку пока не стои забирать, нужно дать людям время. Надеюсь, что они справяться.
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

Гнойники на шее у него были и вчера. Лично видела. Так, что думаю это не корм.
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

На первом попавшемся сайте в инете нашла: Pronature (Пронатюр) 26 для взрослых собак Без Сои,Пшеницы,Кукурузы 15кг- 1920 руб.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

противоаллергенный -пронатюр 22...
 
23.08.2012
19
0
1
34
Москва
Мои зверушки
Туман-стафф
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

Lyuda сказал(а):
Гнойники на шее у него были и вчера. Лично видела. Так, что думаю это не корм.
именно новые!!! маленькие! один из них здоровски кровоточил
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

Сергей,протрите хлоргексидином....готовы ли анализы?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

прыщики-гнойнички пройдут со временем...результат мгновенный не будет...вы только начали обследоваться, приступили к лечению и пару дней, как сменили корм. терпенье и труд все проблемы перетрут! :)
Хочу поддержать хозяина, молодец, что не промолчал, а обратился за помощью/советом. аллергия и сопутствующие боляки в виде кожных проблем (расчесы, гнойнички и т.д.) коварная штука...кому-то достаточно сменить корм, а другие огребают полный букет проблем...лечишь одно, появляется другое...только справился с одними боляками, лезут другие... %) желаю скорейшего выздоровления и от лица подруги по несчастью -Химы, передаю 1000 руб на текущие нужды. скажите, пжл, куда перевести денежку.
P.S. коменты в виде "чужую беду-рукой разведу" выглядят кисло ... %)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

а биохимия не готова??
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

Биохимия должна быть готова через сутки, так было написано в прайсе. Нужно у Алины уточнить.
 
23.08.2012
19
0
1
34
Москва
Мои зверушки
Туман-стафф
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

появилась просьба небольшая.... сегодня попал в аварию на мото(((( жив здоров и хорошо но в кормане разбился телефон( утеряны номера все! просьба выложите номера свои ВАЖНЫЕ Ирен и Алина и Анилинового мужа т.к. помогает с работой! спасибо за понимание. и вообще! Вы молодцы!!!!!! я люблю вас всей душой! не думал что есть доброта еще в людях! *IN LOVE*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

VampireniW сказал(а):
появилась просьба небольшая.... сегодня попал в аварию на мото(((( жив здоров и хорошо но в кормане разбился телефон( утеряны номера все! просьба выложите номера свои ВАЖНЫЕ Ирен и Алина и Анилинового мужа т.к. помогает с работой! спасибо за понимание. и вообще! Вы молодцы!!!!!! я люблю вас всей душой! не думал что есть доброта еще в людях! *IN LOVE*
сейчас скину в лс)
 
23.08.2012
19
0
1
34
Москва
Мои зверушки
Туман-стафф
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

Всем привет. ситуация ухудшилась..... После сухого корма, язв все больше и больше ... кровоточат.. уши чищу каждый день
промываю половой орган. использую мазь левомиколь утро вечер после хлоргиксидина уши загрязняются прилично левое больше чем правое в правом почти нет серы.... супрастин давал сегодня последний раз.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

Очевидно корм не подходит.
Я бы попробовала лечебный Hills z/d или d/d.
 
06.06.2012
48
0
6
Мои зверушки
Гетта(Сонечка) - стаффочка,спасенная Шрм^^ Муся - дворкотэ,улитки.
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

Добрый вечер.По поводу результата биохимии...Я эти два дня выходная,на работе был сменщик.Не далекий,мягко говоря...Так ничего и не узнал,вобщем надо самой...Завтра работаю,все узнаю.Жутко неудобно,что так получилось :( :( :( В плане корма,посмотрю есть ли z/d...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

ZoolY сказал(а):
Добрый вечер.По поводу результата биохимии...Я эти два дня выходная,на работе был сменщик.Не далекий,мягко говоря...Так ничего и не узнал,вобщем надо самой...Завтра работаю,все узнаю.Жутко неудобно,что так получилось :( :( :( В плане корма,посмотрю есть ли z/d...
Может, все же сдать посев? Смысл ждать?
Если стафиллокок есть - так он есть. По фоткам напоминает...