ТУМАН - тульский стафф (2013) (на радуге 01.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

надо сменить не только марку, но и ингредиенты...вначале лучше купить не большой пакет, посмотреть на реакцию, если все ок, то уже покупать большой пакет.
предложение по финанасам в силе. напишите, пжл, куда перевести money :)
 
06.06.2012
48
0
6
Мои зверушки
Гетта(Сонечка) - стаффочка,спасенная Шрм^^ Муся - дворкотэ,улитки.
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

Сдать его необходимо в любом случае,но после обработки,любой,надо минимум 3 дня переждать. Вопрос где и когда.
 
06.06.2012
48
0
6
Мои зверушки
Гетта(Сонечка) - стаффочка,спасенная Шрм^^ Муся - дворкотэ,улитки.
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

По финансам тоже вложусь,ну а по z/d,там всего 2 варианта.10кг и 3кг,начинать следует естственно с 3...
 
06.06.2012
48
0
6
Мои зверушки
Гетта(Сонечка) - стаффочка,спасенная Шрм^^ Муся - дворкотэ,улитки.
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

Биохимия
http://depositfiles.com/files/e5362p4kf

Правда в формате ворда прислали...А как его в формат изображения перекинуть не знаю...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

чет не видно ничего *SCRATCH*
 
06.06.2012
48
0
6
Мои зверушки
Гетта(Сонечка) - стаффочка,спасенная Шрм^^ Муся - дворкотэ,улитки.
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

Файл надо скачать и открыть через ворд...прислали блин такой(((
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

так понятнее. АЛТ повышен - это насколько я знаю печень.
 
06.06.2012
48
0
6
Мои зверушки
Гетта(Сонечка) - стаффочка,спасенная Шрм^^ Муся - дворкотэ,улитки.
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

Да,я говорила про печеночный показатель ранее.Но по УЗИ все в порядке.Сергей восстановил номер,или он поменялся?Дала ему несколько вариантов по работе...Но звонка так и не было.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

ну, по узи возможно хорошая картина, а функция печени может быть несколько нарушена...а врач еще будет консультировать по результату анализов или уже по приезду Ирэн все консультации будут? *SCRATCH*
и еще, девочки, есть кто на связи с хозяином? можно узнать, нужна помощь? могу отсыпать Химиного корма на пробу, может подойдет....и обещенную тысячу я отложила, жду вот как помочь, если актуально .
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

marianna сказал(а):
ну, по узи возможно хорошая картина, а функция печени может быть несколько нарушена...а врач еще будет консультировать по результату анализов или уже по приезду Ирэн все консультации будут? *SCRATCH*
и еще, девочки, есть кто на связи с хозяином? можно узнать, нужна помощь? могу отсыпать Химиного корма на пробу, может подойдет....и обещенную тысячу я отложила, жду вот как помочь, если актуально .
Галина всегда помогает, если нужно - и сейчас назначения сделает по анализам)
Да, помощь нужна. Спасибо!! *GIFT* Серёже напишу про корм)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

По Туману с Сережей кто-нибудь связывался? Какие новости?
 
23.08.2012
19
0
1
34
Москва
Мои зверушки
Туман-стафф
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

всем привет) нового в принципе нечего сказать. туман неохотно стал есть корм( но раны перестали кровоточить,даю консервину по одной утром и вечером.. чищу уши... грязь досих пор .... ну поменьше... его состояние очень странное постоянно спит.... лентяй жуткий..... :-D но переживать не из-за чего все налаживается)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

завтра позвоню... Сергей, то что собака все время спит -ничего хорошего нет....значит низкий тонус и плохое самочувствие...или плохое питание... как обстоят дела с поправкой веса? и по анализам ... надо давать собаке карсил за полчаса доеды ....завтра уточню по сколько таблеток... показатели печени повышены... и лдг тоже не в норме-завтра выясню...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

Серёжа, как Туман? Подошел ли корм?
И что с лечением? (ему же сейчас карсил надо давать по 3 раза в день)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

звонила Сергею...говорит что все неплохо, Туман поправился на полтора ошейника, стал повеселее,играет с палкой на улице, корм ест неплохо,нопока Сергей не устроился на работу,надо еще подбросить корм...сегодня у Сергея день рождения, позвонила и прямо попала в точку :) :-D ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ К САМЫМ БЛИЗКИМ СУЩЕСТВАМ НА СВЕТЕ, к которым относится и Туманчик....желаю никого не предавать и быть добрым и честным в жизни, ну и конечно побольше денежек :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

Ну отлично) Значит сейчас нужна помощь кормом только, да?
Сережу с прошедшим! *GIFT*
 
23.08.2012
19
0
1
34
Москва
Мои зверушки
Туман-стафф
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!
новость есть большая!
Ездил сегодня с Туманом на ул Бутлерова в ветклинику "ШАНС" лично к Хлопонину Всеволоду Серафимовичу он сразу снял соскоб у Тумана гнойный дермит! прописал Гамавит 4 куб в день (холка) - 10дней Кларитин 1таб утром -7 дней. Аскорбиновая кислота (вит.С) в ампулах 1 раз в день (5 дней) Цефазолин разбавив с новокаином 1 раз вечером 4 куба . 5 дней ! все закупил! осмотр 1500руб. соскоб 500руб. гамавит 600руб. цефазолин 120руб. вит (с) 30руб. Кларитин 210руб. новокаин 25руб. очень прошу по возможности корма дайте пожалст и нужен шампунь Доктор с дегтем . я на мели (((
вот такие вот дела!!!! из кожи вон рвусь но вылечу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотя врач сказал долго это все и сложно.. и может быть безрезультатно! 16го повторный осмотр! отпишусь!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

кормом поделюсь и шампунью тоже *YES*
напишите, пжл, как с вами можно связаться. созвонимся, договоримся :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

Я тоже помогу. Через кого передать денежку на лечение?