ТУНЯША - ТУРЦИЯ! ЧЕРНАЯ МОЛОДАЯ СТАФФОЧКА! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 575
172 059
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 575
172 059
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер



 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 575
172 059
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Брали у вас из приюта собаку Туняшу, ровно год назад. Потрясающая собака, такой мини атомный коллайдер, у которого не заканчивается энергия. Она очень любит людей, нас - хозяев, готова куда угодно пойти, где угодно жить, но только с нами. Очень многое произошло за год и многое хочется рассказать. Были и шалости, было и привыкание. Первое время она жила в городе, теперь живёт в тёплом доме в деревне. 18 соток земли в её полном распоряжении, как и 2 дивана, на которых она спит задрав лапы кверху (любимая поза). Домой её очень сложно загнать, она очень любит гулять, целыми днями бегает, спортивная наша девочка. Поначалу когда я её забрала, она не могла есть, если я уходила, нужно было сидеть с ней. Она ходила хвостиком за мной, была вся в напряжении, если я пошевелюсь, она вскакивала моментально. Не воспринимала никакие игрушки, совсем. Разве, что мягкую игрушку кота полюбила, уши ему отгрызла. Потом со времкекс начала раскрываться, начала палочки подбирать на улице и с ними играть. Потом дошла очередь до игрушек.