ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация (2013)(НА РАДУГЕ 2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кто может подьехать к Турандот в печатники? надо оценить ситуацию. очень срочно. сегодня.
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владка сказал(а):
Кто может подьехать к Турандот в печатники? надо оценить ситуацию. очень срочно. сегодня.
проблемы?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Маша навестила - проблем особых нет. Просто девочка очень флегматичная, это сбило с толку.
Маша отпишется и выложит фотки, когда вернется...
Евгений, хозяин, тоже только что зарегистрировался. Только почему-то не отписался.
Евгений, отпишитесь! Порадуйте неравнодушных. Все же переживают, как вы там.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

только добралась до интернета... с девочкой всё хорошо, вот только она пассивная очень дома, а на улице нормальная активность, не знаю что это?! то ли так прививки перенесла, то ли стрессует *PARDON* я её дома растормашила, стащила с дивана и вот уже нормальная собака-улыбака, не знаю, что это




по кормлению всё разъяснила, банку консервов отвезла, ЦУ все дала
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Машенька, спасибо большое *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фу, выдохнули. Спасибо Марии!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вчера утром звонила Евгению, полёт нормальный) я на созвоне, завтра ещё наберу. пока буду контролировать ситуацию постоянно!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

созванивалась с Евгением на выходных, всё хорошо, фоточки обещали выложить, вот только что-то до сих пор нет...

Евгений, фото выкладывается через сайт http://www.radikal.ru/, копируете ссылку №2 и вставляете в сообщение
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

как дела?это наша Турандот в другой теме?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

irina31 сказал(а):
как дела?это наша Турандот в другой теме?
Вы имеете в виду на пике? Чего-то волнительно, а фоток нет?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Турандот

чушь какая то... через 2 дня после того как турандот уехала к хозяевам они позвонили с просьбой о помощи - думали что заболела. туда ездила маша, все там в порядке было, потом не один раз созванивались. про бобтейла были в курсе - только не так как рассказывает автор темы что турандот пожрала собаку, а что она подбежала, а у той случился инсульт. Турандот сидела в приюте с другими собаками, никого не сожрала. так что описание стаффки, как монстра очень притянуто за уши. так же как и рассказ о том, что хозяева алкаши, и клиенты дурки. В противоположность - сестра Жени рассказывала как "добрые соседи" гуляющие с овчарками без поводка и большой дубиной жутко терпеть не могут страшных бойцовых собак и еще до появления там Турандот гнобили мужика, который в том же доме со стаффом живет. а сейчас вот принялись за Женю. предлагаю кому то трезво мыслящему съездить по адресу, пообщаться с хозяевами, с соседями, с собачниками, с хозяином второго стаффа. Посмотреть ситуацию на месте. В конце концов в милицию сходить. Посмотреть как Турандот ведет себя на прогулке, посмотреть как реагируют соседи на появление собаки...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

надо машу просить съездить туда.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Цитата(Ksenon @ 11.4.2012, 0:05)

телефон ОВД 354 01 38, телефон участкового 353 22 00 В ОВД вам ещё должны сказать про девушку покусаную рыжим стафом...не могу точно сказать, что это они, но до появления этой собаки таких случаев не было


354 22 27 Лариса Ивановна
Я попросила на ПИКе контакты участкового. Лариса Ивановна - старшая по подьезду (оказывается и такие существуют *SCRATCH* )
А про покусанную девушку как вам? Впечатление, что правда сводят личные счеты. *WRITE*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

О, блин, киино и немцы. Да, видать, домик у Турандот такой же шизофренический, как и мой. ]:-> ]:-> ]:->
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Надь, ну чего ты как маленькая, помнишь харизматичную мадам - "Кто возьмет билетов пачку - тот получит водокачку"? У таких все кругом враги. Даже если на собаке будет на прогулке намордник - все равно она будет мешать им жить... Ибо стафф. Потравят - и сердце не дрогнет ни разу.
Наташ, ну как ты думаешь, говорили с хозами или нет? конечно говорили.
Надя Фросенька, сможешь съездить? есть мысли по поводу поездки. приватно расскажу.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Влад! Раньше пятницы никак. Если у кого-то получится раньше, будет здорово. А еще я бы от компании не отказалась. Одна голова-хорошо, а 2 лучьше! А то я больше с собаками общаться предпочитаю, а не с управдомами - другом человека.