ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация (2013)(НА РАДУГЕ 2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

даже не знаю, с чего начать... была в гостях, Тура выглядит отлично, очень ласковая и жизнирадостная. я попыталась разобраться в тех сплетнях, что про них наговорили. это действительно похоже на сказки чистой воды ]:->
Так вот, собака гуляет без поводка , без намордника
- такое было, мораль прочитала - больше не будут
бросается и кусает других собак, на днях изгрызла старую бобтейлиху, что хозяевам пришлось её усыпить....
чистый бред, они даже не дрались, Тура просто подбежала, а потом у собаки отказали ноги и хозам якобы пришлось усыпить!
и это не единичный случай...
- враньё
Хозяин не в адеквате( периодически проходит лечение в психушке), живёт с матерью которая очень любит выпить... ну сами понимаете...
- хозяин в полном адеквате, его мать тоже
Собачники в районе не очень довольны происходящим, были жалобы в милицию и т.д.
- никаких заявлений не поступало, как я понимаю! зато как этим "собачникам" предложили заснять на камеру, как их питомцы без поводков гуляют - сразу у всех поводки появились :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)







 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Блин... фотки большого размера, не могу посмотреть...
Фотки поправила. Криминала не вижу.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а я взялась перезаливать :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, знаете! Чтоб все неадекваты так выглядели и так жили! Соба в отличной форме, хозяевам респект *GIFT* и дай им бог терпения!
Очередной вброс го...на в адрес Шарика на Пике (весеннее обострение у всем известных пиковских "доброжелателей").
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Ну, знаете! Чтоб все неадекваты так выглядели и так жили!
+ 100500
Рутковские сказал(а):
Очередной вброс го...на в адрес Шарика на Пике (весеннее обострение у всем известных пиковских "доброжелателей").
Да это с самого начала было понятно по тону посланий и их общей направленности.
В данном случае спасибо пиковским модераторам за объективность и непредвзятость - не поддались на провокацию и пресекли очередную г..нобаталию на корню.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

про обработку от клещей напомнила при встрече
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

меня просили паспорт Туры привезти, летом с ней едут в Тверскую область на дачу. вчера у Коли спросила, а он сказал, что не прививал её и где паспорт не знает *WALL* он конечно обещал у себя посмотреть, но может мы не там ищем? кто-то может ситуацию прояснить?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Такое Солнышко!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Пусть все у нее будет Хорошо!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

только пообщалась с Евгением, с Турой всё хорошо, проблем никаких нет, соседи успокоились) как буду в тех краях заеду обязательно в гости :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Слава богу! Очень было неприятно пасквили эти ядовитые читать
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТУРАНДОТ - СРОЧНО! ЧП! КТО ЕСТЬ В ПЕЧАТНИКАХ?

Ситуация жуткая: квартира хозяев Турандот сгорела, хозяйка, пытаясь спастись от пожара, выпала из окна (или выбросилась) - что там точно случилось, сказать, наверное, никто не сможет, так как в квартире она была одна - сын в гостях. Хозяйка погибла.
Собака на улице. Как она там оказалась - непонятно, пожарные выпустили?
Бегает по району, по крайней мере, вчера ее видели. Маша Грей выдвинулась на место - искать, но нужна помощь. Кто в Печатниках, откликнитесь!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТУРАНДОТ - СРОЧНО! ЧП! КТО ЕСТЬ В ПЕЧАТНИКАХ?

=-O *HELP* %) *WALL* :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУРАНДОТ - СРОЧНО! ЧП! КТО ЕСТЬ В ПЕЧАТНИКАХ?

ну, с новым годом всех *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТУРАНДОТ - СРОЧНО! ЧП! КТО ЕСТЬ В ПЕЧАТНИКАХ?

Ну, одно к одному - у Маши так замерзла лобовуха, что ехать нельзя. Она почти на месте, но сначала будет искать мойку, чтобы ей чего-то там поправили, и если получится - сможет ехать дальше. Но не факт...
В общем, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ЮГЕ МОСКВЫ.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУРАНДОТ - СРОЧНО! ЧП! КТО ЕСТЬ В ПЕЧАТНИКАХ?

звонила Маша, встретилась с хозяином... собаку вчера забрала сестра и она сейчас на Красногвардейской у нее дома....собаку отдавать не хотят, но будет ли сейчас время для заботы о ней? Маша едет к сестре *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТУРАНДОТ - СРОЧНО! ЧП! КТО ЕСТЬ В ПЕЧАТНИКАХ?

Маша на месте.
Собака ни на какой не на улице - Женя-хозяин и Турандот сейчас живут у тети. Там коммунальная квартира, у соседей дети - могут возникнуть проблемы. Женя, конечно, потрясен горем, но от собаки он отказываться не собирается. Единственно - может понадобиться помощь с передержкой, если соседи будут возмущаться. В хозяйской квартире жить невозможно - там все до тла выгорело, включая проводку...

Версия о том, что собака бегает по улице, распространена теми же лицами, которые в прошлый раз спамили в теме на ПИКе. Это соседи. Причем, что интересно, когда все это происходило, эти соседи первымм делом прибежали, схапали Турандот и куда-то потащили (спасать, не иначе!).

В общем, итог: собака в безопасности, но хозяину, вероятно, потребуется помощь.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Ирэн с Настей всё уже рассказали. Женя с тётей разгребают сейчас квартиру, поэтому на красногвардейскую мы не поехали. собаку готовы показать в любое время, поеду на днях фото сделаю. горе конечно жутчайшее, очень им соболезную.
а ПИКовским хабалкам хочу пожелать заткнуться, ибо никто не застрахован! и над чужой бедой смеяться и глумиться - это уже свинство
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Пойду на ПИК. Пусть уж забанят что ли.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Фросенька сказал(а):
Пойду на ПИК. Пусть уж забанят что ли.
а можно ссылочку, тоже бан хочу! кстати там какая - то Оксана телефон оборвала Жене утром, кто-нибудь знает, это вообще кто?