ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация (2013)(НА РАДУГЕ 2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

ужасная трагедия...мои соболезнования Жене...
високосный год сделал все по максимуму, до последней минуты творил зло... :'(
Жене - сил и держаться.

P.S. неужели кто-то решил на костях потанцевать? дайти ссыль, если есть.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

marianna сказал(а):
P.S. неужели кто-то решил на костях потанцевать? дайти ссыль, если есть.
там соседи постоянно это делают, а пиковки только рады
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Не могу найти тему на ПИКЕ *WALL* . Нашла только в архиве, когда по поводу хозов склоки были *WALL* *WALL* *WALL* Но там тишина..
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

может в этот раз на пике не успели еще отписаться, зато утром Владе звонили "помощнички"
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

понятно. да может и фиг с ними, с больными, а? ну, китайский имплант в голове у них...вот и мучаются...пусть Влада всех в сад шлет, чего разъясняться то? было бы с кем... а так, давай до свиданья! *WASSUP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Ужасно жалко.
От чего пожар? И почему не спаслась хозяйка, а собака жива? Одни вопросы без ответов. Поджог что ли?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Свет, я не стала доставать распросами, ибо на Жене лица нет :'( с Турой всё хорошо, фото сделаю на праздниках. у меня нет причин Жене не доверять, ибо я не в первый раз после "звоночков с пика" несусь к ним, и с Турандот всё всегда в порядке
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Ладно, пусть время вылечит...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Попова сказал(а):
Ладно, пусть время вылечит...
я держу под контролем ситуацию
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Маша, спасибо большое!
А Жене - мои соболезнования и готова оказать посильную помощь....
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

там вся квартира погорела, предстоит ремонт капитальный. пока все у тёти живут в комуналке, возможно Тура поедет на передержку в шарик во время ремонта (если будут проблемы с соседями, там дети маленькие, но пока все разъехались на каникулы). транспортировкой я помогу, чем ещё помочь - я не знаю :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Маш, удалось съездить на собаку посмотреть? Очень переживательно.....
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Что с песой?
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Всё отлично с пёсой, отправлена на домашнюю передержку. Поживёт пока с бульмастифкой и 8-ю (!) шиншиллами в Люберцах. :)
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Очень контактная девка, удивительно отдатливая, внимательно смотрит, стараясь понять что от неё хотят и радостно выполняет за похвалу... :) Познакомили собак на улице, Турандот с собаками ведет себя так: подбегает первая радостно прямо к морде с целью поцеловаться-поиграть, вертя хвостом вместе с попой, и если соба в ответ огрызается - немедленно вцепляется прямо в эту морду. :-D К концу гуляния правда поняла, что течных бульмасов лучше не разыгрывать... *STOP*
Зато дома, где Ника особенно огромна, - влезла ко мне на ручки и сидели на коленках, весьма довольная :-D :-D :-D

Ввиду этих всех нюансов девки будут пока жить в разных комнатах, общаясь под четким руководством Лены....













А это малюсенький шиншильчик, родился несколько дней назад... :)

 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Ну слава богу! Хоть эта в порядке.
Спасибо за поездку и фото девочки.
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Насть, я прям влюбилась... Вот бы моим такой характер :(
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

*YAHOO* . Спасибо огромное *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.05.2011
32
0
6
47
Люберцы, МО
Мои зверушки
Ника-бульмастиф, стадо шиншилл, Хан-питбуль (на радуге 04.01.13. беги, мой единственный и неповторимый Мужчина Мечты )
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Lindeni сказал(а):
Всё отлично с пёсой, отправлена на домашнюю передержку. Поживёт пока с бульмастифкой и 8-ю (!) шиншиллами в Люберцах. :)
Наташ, мышей у нас 11... :-D Причем у Туры уже свои любимчики появились - сядет, распетелится и как в зрительном зале за ними наблюдает :)
Ну что сказать по собаке - она суперская! *THUMBS UP* Очень контактная, слышит тебя и отзывчива на ласку. Ни разу не диванная - выделила ей диван в личное пользование, а она его не пользует, на полу обычно сидит. Однако выявились и "маленькие секреты" девица расппрекрасно знает что такое конфеты *YES* (глазюки тоже об этом свидельствует) и в этой связи капаю ей Ципровет.
С ПМС-ной Никой у них установился "худой мир", но это ИМХО еще на пару дней пока Ника из "образа" не выйдет (так со всеми было последние 2 года)
Вот такие новости
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Привет Ленкин! Рада видеть тебя! И новости у тебя как всегда - замечательные))) Мышей я мелких не учитывала, они ж еще даже не четвертьмыши ))) Как кухня твоя - не пострадала? А у Ники прошел живот ?А Андрею Тора понравилась?