умер мой пес....

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Мои соболезнования.
:'( :'( Уходя от нас они напоминают нам,как нужно ценить каждый миг совместной жизни...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Очень больно когда они уходят....
Ирен Александровна, искренни соболезную Вам...
Бучи, беги...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Бучик, я запомню тебя молодым и здоровым, полным энергии и любви к жизни. Вожаком!
:'( :'( :'(
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Смириться невозможно , понимаю и сочувствую ....
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Самые любимые и преданные, как же быстро вы уходите :'( :'( :'( . Яркой радуги, мягкой травки...
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Мягкой травки :'(
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Примите наши соболезнования... Теперь он на радуге и ничего у него не болит, бегает и радуется со своими сородичами... :'(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Таким я его увидела,когда презжала за Магом.
Буч прожил большую жизнь.Жизнь разделенную на две половины.Не трудно догадаться какая была первая...А потом он попал к Ирэн...Его очень любили и заботились.
Буч был счастливым псом.Не всякой собаке выпадает шанс быть таким любимым.Он навсегда останется в сердце хозяев.Уходят наши собаки,а любовь к ним остается с нами.
Беги красавец....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Оленька, увидела фотки....опять плачу....все правильно , когда жизнь не в радость , когда мучаешься, гуманнее отпустить собаку, а здесь его отпустил сам господь...для него это благо ,а для хозяев лучше, как лучше псу...Буч прожил со мной 13 лет и достался мне где-то около 5-6 лет....последние фотки даже не делала....очень сдал...спасибо всем, что помните и за добрые слова....любовь к этому достойнейшему псу я пронесу через всю свою жизнь и буду помогать всем его сородичам пока смогу....
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Ирэн Александровна, соболезнуем. Крепитесь :(
Спасибо Бучу за то ДЕЛО, которое он привнёс в жизнь
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Ирэн Александровна, примите наши искренние соболезнования. :'(
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Держитесь! Это ужасно больно и тяжко. Но он прожил лучшую жизнь из всех, какие у него могли быть. И принес в этот мир неисчисляемое количество добра. Умер в любви после долгой-долгой жизни. Вы подарили ему счастье, а он Вам!
А теперь он на радуге, молодой и веселый, прыгает в компании таких же как он.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Самые искренние соболезнования.. Замечательный Буч, очень очень жаль... Но он прожил долгую счастливую жизнь, ушел нужным и самым любимым, навсегда останется в памяти.. :'(
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Умнейшие глаза собаки-
Бальзам израненной души.
Ведь как бы не было нам худо,
Они нас согревать, светить нам будут,
Как маяки, зажжённые в ночи...

Бывает, что неосторожно
Мы обижаем их подчас,
Они всегда великодушно,
Не помня зла прощают нас...

Как часто боль свою они уносят
Тихонечко в какой-то уголок...
Боясь нас ненароком потревожить,
Лишь тёплым носом прикоснувшись к нам чуток...

Когда ж приходит время нам прощаться
(Несправедливо короток собачий век),
Они всегда хотят, чтобы в последние мгновенья
Был рядом с ними их любимый человек.

И, глядя им в глаза сквозь слёзы,
Читаешь:" Не сердись! Прости меня!
Прошу, не плачь, тебя не оставляю,
ТАМ буду ждать теперь тебя"...

Они уходят очень тихо,
С собою сердца унося кусок,
Чтобы потом к нам возвращаться
В снах беспокойных наших вновь и вновь...
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Сочувствую... :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Только увидела...Собак очень тяжело терять...Часто - тяжелее, чем людей, даже очень близких...Не знаю, почему - так...Но ТАК - и есть...Только те, кто пережил - понимают это...Ирэночка, я помню твоего Бучика...Мягкой травки ему...Он дал тебе столько, сколько может вместить твое сердце...
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
:'( Соболезную... Очень... Хорошая жизнь и хорошая смерть у Буча. Ему было минимум 16, а скорее 17-18лет... Для стаффа это запредельно много...
Счастливая собака...
Я верю, наши ушедшие собаки будут ждать нас на радуге и мы обязательно встретимся в другой жизни...
Держись, дорогая, мы с тобой...