УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА 2011

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: АМУР тужур.

Olga2000 сказал(а):
Амурика пиарим и мы вместе с нашими.. Очень мало просмотров((
В инете пиарите?
Если да, то посоветовала снять видео о нем, как он с людьми ладит, как двигается, как гуляет, какой ласковый....очень помагает.Мы прям в обьявы вставляли ссылку, просмотров море.Может повезет.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур.

ПорОсь *IN LOVE*
 
27.01.2010
32
0
6
61
Испания
Мои зверушки
Броуни -стаффи , Гатто -кот
Re: АМУР тужур.

А нельзя его попробовать пристроить в Германию? Там и врачи, если что ,получше .
Он же не пит ,чтобы его туда не пустили . *SCRATCH*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: АМУР тужур.

наташ, я много не лестного читала про отправку собак в Германию.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: АМУР тужур.

Galaxi сказал(а):
А нельзя его попробовать пристроить в Германию? Там и врачи, если что ,получше .
Он же не пит ,чтобы его туда не пустили . *SCRATCH*
Я не отправляла сама, но знакомые отправляли щенов.Все получилось-хорошо, все счастливы и любимы.Но надо точно узнавать каких именно можно отправлять, а каких нет.
Я со своими не суюсь даже только по одной причине, собаки взрослые-перелет, новые люди, стресс, зубки могут показать на фоне стресса.А в Германии с этим достаточно жестко...
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур.

НЕМЦУ НЕ ОТДАМ!
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: АМУР тужур.

Даш, ты у нас мужественная! Пральна, нечего им наших сыночков слать, обойдутся!!! :-D

Ребята, как здорово, что вы вернулись! *HI*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур.

Да это я, в общем-то, к тому, что далеко его отдать нет возможности :-[ Кто там за ним следить будет? Таблетками поить? Да и нельзя у них человеческими, а если опять какая проблема? Нет, тут надо, чтобы под присмотром был, а то у меня крыша совсем поедет *CRAZY*
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: АМУР тужур.

Амур по прежнему является лидером в группе активного выклянчивания вкусностей. :-D
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур.

Юлечка, спасибо за новости *GIFT* , у меня совсем не получается приехать в Шереметьево, все думаю, как он там? :'(
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: АМУР тужур.

Menada сказал(а):
Юлечка, спасибо за новости *GIFT* , у меня совсем не получается приехать в Шереметьево, все думаю, как он там? :'(
В общем Даша он нормально, думаю скучает конечно.Всем хотса погулять лишний разок.Вниманием его точно не обходят, разве можно пройти мимо собако-обезьяны , которая висит на клетке.....и поскуливает:"Мне-Мне дай!"
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур.

Уж кто умеет играть в "отдай-отдай", так это Амурчик :-[ Никак не могу доехать до своего круглика, замуровали, демоны :(

Нашли Амурчиков пачпорт, в нем последняя прививочка проставлена ноябрем. Привезу его, не потеряется?
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур.

Я временно была (плохая жена) нерадивый куратор, вчера исправилась. Кто бы видел, как Амурчик меня встречал :'( Весь пол собой вытер, я столько искренней радости не помню когда видела, прям до соплей расчувствовалась. Хочу сказать спасибо Ирен и Шереметьевскому приюту за такое трепетное отношение к моему питомышу! За откорм, лечение, перевозки, заботу и приют, в конце концов *GIFT*
 
05.02.2010
343
0
16
Re: АМУР тужур.

Амура навещаю и подкармливаю по мере возможности.
А в Германию его нельзя, т.к. у него бывает агрессия к посторонним. И скалится он очень не по-детски...
Там этого не любят.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур.

Спасибо! *GIFT*
Скалится на кого? =-O

Была у Амура в среду, он линяет :-[ Вычесала из него шерсти как из целого барана. В целом бодр и весел, изображал немного голодную собаку, клянча все на свете. Зато у меня было много времени, чтобы хорошо погулять с ним, мы даже немного позанимались, как учил нас кинолог. Отрабатываем "рядом", "сидеть" без еды, потому как за печеньку готовы на все :)