УРБАН! УФА! ОТКАЗНИК! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ с 04.06)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.07.2021
705
4 524
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Уже и не знаю что написать :) Урбан бодр, весел, добряк. На кличку не оч отзывается,но на голос реагирует хорошо,особенно когда знает что ест вкусняха. Сидет и дай лапу выполняет оч хорошо. Трусоват,не любит ходить по не знакомым дорожкам. Когда удается затащить идет все время сзади близко к ногам и, при любом случае,старается повернуть назад. Как только ввшли на знакомую территорию пулей выстреливает вперед и очень уверенно активно бегает. Что бы комфортно гулять лучше,на любой длинне поводок держать в не большом натяжении,тогда его он и держит и ходит ровнее. Как только теряется контакт он может срываться вперед и сильно дергать, удержать реаль,просто не приятно. Хорошо ходит рядом,но опять же когда в контакте.
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 838
38 915
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
500 на сб от @mad_alis
2000 на сб от @sorrowfuldeardeer
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
11.07.2021
705
4 524
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Урбан- прекрасный, комфортный, добрый и понятный песель. Мне показалось, что он стал нас узнавать. Болше стал взаимодействовать с человеком. Простой и понятный. Не особо реагирует на кличку, но с удавольствием подбегает за вкусняхой. Стал спокойней гулять. Сегодня почти идеален. Никуда не рвался. Из неприятного если сильно распустить поводок, он разгоняется и сильно дергает. Если ходить с не большим натяжением, то он его и держит. И ходит ровнее. Ходили на дальнее поле. Парень очень аккуратен. Не любит, боиться новых мест. Тут же как щенок прижимается к ногам и ходит прям вплотную,старась не выбегать вперед. Мне показалось потолстел, что радует. Сегодня не хромал
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 847
32 666
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 838
38 915
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
2000 на сб от @sorrowfuldeardeer
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
11.07.2021
705
4 524
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Урбан- милейший зайка. Понятный простой пес. Прекрасно делает зайку-попрошайку. Садиться с очень пронзительным взглядом и поднимает одну лапку. Ну как тут устоять? Уже заметно спокойней гуляет, правда как и писала ранее, надо сохранять контакт. Парень очень аккуратен в контакте. Берет вкусняху аккуратно, когда прыгает старается не ставить лапы на человека. Аккуратно целуется. Вообще очень простой понятный парень с которым и команды то особенно не нужны. К сородичам внимания не проявляет. Слушается. Знает сидеть, дай лапу, ко мне не бережно. Лежать если настойчиво пояснять. Он не схватывает на лето,он внимателен спокоен. Ему на четче медленно с подсказками командовать. Но он очень старается. Большой понятный добряк. Просто хороший песель.
 
Последнее редактирование:
11.07.2021
705
4 524
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Урбан, как всегда прекрасен. Стал спокойней, гулять с ним стало приятней, местами можно расслабиться. Абсолютно безопасный пес. Он ходит по своим делам, все время что то вынюхивает. Подбегает за вкусняшкой садиться и понимает одну лапку. Очень милый и тискательный парень. Его можно обнимать гладить, а он очень аккуратен. Аккуратно, может лизнуть лицо если подставить при этом сам не кидается зализывать или обниматься. Он не прыгает на человека не ставит лапы. Даже если от не терпения он встает на задние лапы, передние висят как у зайки. Он ни разу не поставил на меня лапы. Пробовала играть в мячик с ним. Он бежит ловит, а дальше практически сразу бросает и бежит дальше. Палочка так же не вызвала интереса. Команд не знает, что бы научить надо медленно четко с подсказкой и мотивирующей вкусняхо повторять многократно. Из минусов периодически срывается с места, из за чего сильно дергает. Если просто спокойно идти на небольшом натяжении, то ходит хорошо. На собак может настороженно смотреть, но не рвется к ним и легко переключается. Похоже скорее на любопытство
 
Последнее редактирование:
11.07.2021
705
4 524
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Примерно раз в месяц приходиться приезжать в приют с детьми и каждый раз когда спрашиваю с какой собакой будем гулять дети в один голос говорят Урбан!. Урбан прекрасный простой понятный и очень аккуратный песель. Он прекрасно взаимодействует с незнакомыми, взрослыми, детьми и не обращает внимания на собак. Он очень аккуратен. Он практически ни когда не ставит лапы на человека, ни взрослого ни ребенка, если отдельно именно этого, не попросить. Он очень аккуратно берет вкусняшки и терпеливо относиться к детским обнимашка. Я ни разу не слышала от него ни рыка ни гавканься. Если уж совсем ему что то не нравиться он может тихохонько поскуливать и просто старается отойти и виновато оглядывается. Нежнейший трепетный пес. Хорошо выполняет команду сидеть и тут же поднимает одну лапку т.к обычно это следующая команда )) уже освоили команду лежать и хорошо на расслабленном поводке идет рядом по команде. Урбан не так быстро запоминает команды с ним надо изучать их медленно четка с подсказками, но он очень старается понять. Зато он относиться к таким собакам с которыми проще разговаривать как с человеком: "Идем в другую сторону", "Не тяни", "Подожди" и он прислушивается и иногда кажется понимает лучше чем на уровне команд. Для нас с детьми поездка и прогулка с Урбаном это море положительных именно теплых эмоций.
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 838
38 915
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
2000 на сб от @sorrowfuldeardeer
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 838
38 915
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
10000 на сб от @sorrowfuldeardeer
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
11.07.2021
705
4 524
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Урбан сегодня был в ударе. Носился по снегу, причем старался забежать по глубже, а от туда зайцем выпрыгивал в верх. Радовался как ребенок. Одно неизменно когда подзываешь и начинаешь гладить он робко садиться спокойно ждет и терпит, даже голову под руку стал подсовывать. И все так же аккуратен пока его тискаешь ))
 
Последнее редактирование:
11.07.2021
705
4 524
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Когда же этого прекрасного пса заметят. Есть собаки, за которых особенно обидно т.к за их не очень породной внешностью люди не хотят разглядеть огромное человеколюбие и доброту. Парень то реально хороший семейный пес. У нас раз в месяц поездка в приют проходит под девизом "Погуляй с Урбаном!" Абсолютно безопасный и очень ласковый пес. Да, он не сильно породный, достаточно большой и не знает многих команд, зато он искренне радуется когда его берт гулять. Он прижимается к ногам, А мордаха посмотрите какая довольная! А как он терпит детские обнимашки, пытаясь аккуратно лизнуть в ответ. Собака- большой человеческой души. Он может быть абсолютно спокоен и аккуратен, при этом легко поддержит вашу игру и практически сразу остановиться если Вам стало это уже не интересно. Он чувствует проводника, он подстраивается. На игрушки практически не реагирует, но поиграет с Вами в догонялки и будет весело подпрыгивать рядом. Может, чуть разойдясь прихватит за рукав, но тут же сам соображает что что то не так и успокаивается отходя виновато в сторонку. На сородичей не реагирует. Команды только сидеть и дай лапу. В начале до поля шагает активно, в конце на свободном поводке. Из не приятного, если сильно ослабить поводок, не очень контролирует длину и может дергать не приятно, поэтому поводок надо держать в легком натяжении, что б был в контакте
 
Последнее редактирование: