УРБАН! УФА! ОТКАЗНИК! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ с 04.06)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.07.2021
705
4 520
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Урбан заметно всхуднул, стал более нервный что ли, особенно первую часть прогулки. Стал более настойчиво выпрашивать вкусняхи, менее аккуратно брать и появилась дурацкая привычка прыгать и мордой тыкаться прям в лицо. Это реально стало опасно. Надо учитывать при прогулки с ним. Явно парню не хватает движения пока идет вдоль забора прыгает козликом, дергает, срывается. Не понимаю, причин, но я бы сказала, что подпортилось поведение. При этом пройдясь до большого поля и по бегав, парень возвращается в привычное уже спокойное состояние. Опять становится аккуратен, не резок, готов к обнимашкам. Стал играть в мячик, стал и бегать за ним и приносить иногда даже подкидывает и потом сам так удивляется. Бегают с ребенком в догонялки, может напрыгнуть но тут же оттормаживается. Он по прежнему чувсвует границы дозволенного. Ох уж они сегодня носились по снегу и друг друга валяли)) догоняли то Урбан ребенка, то наоборот. Было ощущение как буд -то это домашняя собака - друг ребенка и они друг друга знают сто лет. Знаете как в рекламных роликах про большую счастливую семью) Эх парня бы в дом и правда к большой счастливой семье, что б и дома бочка пригреть и места на побегать было.






 
11.07.2021
705
4 520
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Давненько не писала ни чего про Урбана. Гуляем с ним всей семьей, пес очень добрый, нежный, когда гладишь, аккуратный при близком контакте. Сначала конечно выходит мега заводной пружиной, прыгает на всех, радуется, виляет хвостом, крутиться всем пытаясь уделить внимание и тут надо держать т.к пес крупный и он, конечно не со зла, а от переизбытка чувств может быть не аккуратен. Надо пройтись, надо дать сделать дела, чуть по бегать и далее он ведет себя абсолютно спокойно, комфортно. Может и спокойно ходить рядом, и изучать мир, и подбежит к ногам прижмется, и голову под почесушки подставит и по валяться может. Вобще очень добрый пес, который любит внимание, любит быть рядом, угощается вкусняшками аккуратно. В игрушки особенно не играет. Бегает за мячом, но догоняет и бросает или не долго бегает с ним в зубах. Дети с ним бегают в догонялки большим комфортно, с маленьким придерживаем т.к не на роком может сбить с ног. На собак внимание не обращает. За уткой может погнаться, но легко отвлекается.
















 
15.01.2021
431
109
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
Вк
08.07
2000 на сбер Валентина Синяева
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.01.2021
431
109
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
05.08
Вк
2000 на сбер Валентина Синяева
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Наталия Р
15.01.2021
431
109
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
03.09
2000 на сбер Валентина Синяева
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Наталия Р
15.01.2021
431
109
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
Вк
03.10
2000 на сбер Валентина Синяева
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.01.2021
431
109
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
07.11
2000 на сбер Валентина Синяева
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 843
32 664
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль