УРБАН! УФА! ОТКАЗНИК! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ с 04.06)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.04.2019
4 046
11 534
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
А что за темное пятнышко на языке?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 931
168 815
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Урбан очень спокойный и милый! Ведёт себя отлично! К коту проявляет любопытство, но не очень активно. Кот больше недоволен новым членом семьи) Гуляем только на поводке и только на участке. С детьми тоже спокойно всё. Сразу понял где его место, да вообще всё хорошо!) Аппетит, нам кажется, не прям хороший, но и не так, чтобы не ест. Пьет, в туалет ходит) Мы Урбана очень любим! И спасибо вам за такого шикарного пса ❤❤❤

 
15.01.2021
431
109
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
2000 на сбер Валентина Синяева
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 100
5 495
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
700₽ на СБ @lnekrasova8
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 100
5 495
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
15.01.
5000₽ на СБ @elena.a.gorshenina
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 100
5 495
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
17.01.
300₽ на СБ @_dr.gorelik_
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
11.07.2021
705
4 520
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Гуляли вчера с Урбаном, да и в прошлые выходные. Сейчас, видимо из за коротких прогулок из за мороза, парня явно переполняют эмоции с которыми он хуже справляется. Если раньше он достаточно безопасно играл и подбежав на подзыв тут же скромно садился то сейчас он скачет выше головы, может затормозить в человека, а в игре прихватить за руку или прыгнуть в лицо, все происходит без агресси, но уже не настолько безопасно в купе с размерами собаки. До поля идет тянет сильно, так что одергивания стали имень настолько кратковременный, почти не заметный эффект. Уже в начале пришлось явно сделать акцент на более спокойный проход, что стоило усилий .В обще приходилось быть более внимательной и опережать некоторые вещи. При подзыве сразу командовать сидеть, в игре голосом уже на подлете оттормаживать и несколько раз пришлось по сильней одернуть за напрыгивания. Парень в целом быстро включается и, к концу прогулки возвращается в привычное русло, но уже как факт отметить стоит что гулять стало менее спокойно, требуется большей концентрации и контроля. Снег, хорошее настроение, повысило рывковость, так что вчера пришлось всю прогулку держать поводок в значительном натяжение так парень гуляет ровнее. При этом осталось не именным что он так же приятно тактильный, благодарный к похвале, вкусняшкам и обнимашкам. Когда с ним вот близко контактируешь, держишь на коротком поводке он более внимательный, но стоит отпустить и понеслась .. Надеюсь, со временем, когда прогулки будут более длительные все встанет на свои места. Но и внимания не хватает. Берите Урбана чаще гулять и общаться.






 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 100
5 495
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
500₽ на СБ (в составе 1500₽) @batiutova_svetlana
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 100
5 495
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
5000₽ на СБ @elena.a.gorshenina
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.01.2021
431
109
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
Вк
09.02
1000 на сбер Валентина Синяева
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
11.07.2021
705
4 520
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Урбан сегодня молодец. Активный, но как ни странно руки не рвал, вначале прогулки побегали по глубокому снегу, немного спустив пар пошли играть в мячик. Играет он конечно не долго, но зато потом гуляет очень спокойно. Ну а после мячика пошли угощаться и обниматься. Урбоняшка милейший пес, которому не хватает внимания и разрядки его энаргии.