Успокоительные

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.11.2020
492
637
27
31
Всем добрый день! Люди добрые посоветуйте пожалуйста хорошие успокоительные ?? Брала ошейник адаптил нам не помог ..
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Всем добрый день! Люди добрые посоветуйте пожалуйста хорошие успокоительные ?? Брала ошейник адаптил нам не помог ..
Когда была гроза и Стифф ободрал обшивку на двери, нам посоветовали стоп-стресс. Пили прошлым летом. Двери пока целы. :ag:
 
01.11.2020
492
637
27
31
Когда была гроза и Стифф ободрал обшивку на двери, нам посоветовали стоп-стресс. Пили прошлым летом. Двери пока целы. :ag:
Это в каплях ? Курсом надо давать ? У нас просто все вообще не просто …даже не знаю
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Нам в аптеке посоветовали Ветспокоин. Но нам правда для езды в машине надо было.
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Это в каплях ? Курсом надо давать ? У нас просто все вообще не просто …даже не знаю
Нет, таблетки. Баночка маленькая, 20 таблеток. Выпили всю. А вот как пили - не помню. Могу узнать, но только завтра. Работаю сегодня.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Нет, таблетки. Баночка маленькая, 20 таблеток. Выпили всю. А вот как пили - не помню. Могу узнать, но только завтра. Работаю сегодня.
Мне тоже очень нравится таблетированная форма Стоп стресс. Собаки до 20 кг - 200 мг , свыше 20 кг -500мг Можно принимать одной таблеткой, а можно делить таблетку пополам и давать 1/2 2 раза в день ( утро/вечер). Подбирать данный приём нужно индивидуально самим хозяевам. Не ждите сонную и вялую собаку, собака останется такой же, но её деструктивные реакции будут более сглажены. Особенно рекомендую данные таблеточки в процессе дрессировочной работы с гиперактивными собаками и с собаками выдающими разные виды агрессии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Инна Роб
01.11.2020
492
637
27
31
Мне тоже очень нравится таблетированная форма Стоп стресс. Собаки до 20 кг - 200 мг , свыше 20 кг -500мг Можно принимать одной таблеткой, а можно делить таблетку пополам и давать 1/2 2 раза в день ( утро/вечер). Подбирать данный приём нужно индивидуально самим хозяевам. Не ждите сонную и вялую собаку, собака останется такой же, но её деструктивные реакции будут более сглажены. Особенно рекомендую данные таблеточки в процессе дрессировочной работы с гиперактивными собаками и с собаками выдающими разные виды агрессии.
А если вес 30-35 кг.. ? Боюсь напутать что то с дозировкой , надо значит покупать , раз работают , не то что эти дорогущие ошейники бесполезные
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Если можно продолжу Вашу тему. Кто нибудь пробовал таблетки Экспресс Успокоин? Мы попробовали для поездки в машине. Дали 1 таблетку она рассчитана на 15-20 кг веса, ну как сказать… слюни уже с гамака не выливали, а просто стряхнули, руки мне уже не так вырывал, но дома пришёл и сразу растянулся на полу и спать. Вот думаю по весу надо две таблетки, а чего-то боязно…