В Правде найдена тигровая сука стаффорда

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Хозяева Семена три дня наблюдали бегающую стафку, сегодня забрали к себе на участок. Очень аккуратная собака, коготочки стрижены, пухленькая, не стерильная, клейма нет. Команды все знает. Фоточки Ирина выложит.
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
выложу все которые получились если нужен будет какой нибудь ракурс сфоткаю
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
прошу прощения за качество фото с телефона девочка классная пока!! послушная податливая я уже влюбился если не найдется хоз и не будет проблем с Семкой оставлю
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
единственный изъян который нашли и то не изъян а так изъянчик покраснение на пузе похожее на аллергию
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Личные соображения(((( Собака не в стрессе НО в непонятках!!!!! Судя по поведению- плохо ходит по лестнице,плохо залезла на диван,НЕ ПОТОМУ что слаба а потому что НЕ УМЕЕТ!!!!!!!!!!!! Сейчас на пальто и на подушке СПОКОЙНО СПИТ НА УЛИЦЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОМОЙ НЕ ПРОСИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! (попробуй Сёму на улице оставить?????) Вывод -----собака уличного содержания!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё в дополнение к уличному содержанию______ ТРИ РАЗА по спине от головы до хвоста-------РУКА ЧЕРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! А шкурка с блеском!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
А вот ещё!!!! Сему познакомили!!!! Реакция----Я В ШОКЕ!!! Он сразу на неё ........ ТО-ГО!!!!!!!!!!(в смысле секса)( Хотя ранее очень хорошо ПРОСТО играл!!!!!!!!!!!! С другими девочками.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Девочки, закиньте, плз, в сети! Девка то домашняя! Вдруг ищут :-[
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Пока все ОК!!! Выход с разделением собак нашли что будет дальше НЕ знаем!!!!! Серёжа с ней пошел гулять на поводке. Результат таков- не писали.не какали.шли к ноге привязанные??????
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Сёма не стал есть и смотрит на нас КАК НА ПРЕДАТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ир, посмотри что у неё с петлей? Не раздута? Толстовата она...
А Сема то в шоке просто)))) жил-жил один, и тут на тебе! привели какую-то непонятную...
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Свет раздута НО течки нет проверили тампоном!!!! Однозначно беременна по походке видно как гусыня ходит!!!!!! Но живот мягкий что-либо плохого не ущюпала но два последних соска увеличены!!!!!!!!!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Надо узи делать... В след субботу постараюсь приехать.
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Сука-то без проблем! Семён с ума сходит !!!!!!! Пока лето выкрутимся а зимой?????????????? Прихожка-то у нас холодная!!!!!!!!!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Начала опять высматривать только женщин!!!!!!! За каждой хочет пойти!!! Собака похоже не местная!!!!! К электричке все дни бегала и за любой женщиной увязывалась!!!!! Поэтому все дни на глаза нам попадалась(мы рядом живем)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ир, а как ночь то прошла? Сёма не противится соседке?
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Светик со стороны девочки нареканий вообще никаких!!!!!!!!!!!!!!! Послушная.ласкучия.хвостом за мной ходит!!!! На улице и в прихожей а Семен в комнате закрыт(в тюрьме) и всю ночь скулил и слюни пускал!!!!!!!!!!! Агрессии не проявляют друг к другу(она вообще точно без зооагресии) только когда кошку увидела то пошла смотреть,но кошка уличная и была за забором.Тут дело в СЁМКЕ ентот кобелина ЕЁ хотит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты знаешь наши условия так вот.сейчас она в прихожей на диване а Семён в кухне(через рабицу) Она спит а наша муЖчина песенки поёт возле сеточки!!!!!!!!!!!! С туалетом у неё полный порядок как положено .ночью ничего не испортила не нагадила но когда я утром встала она попросилась на улицу и сделала все дела и пришла на место.Мама в шоке зная наше матположение и тоже сказала что она пузатая у неё кошка так-же ходит на сносях!!! СВЕТА я всё понимаю и каждую собаку не кидаюсь забирать но мимо этого плачущего личика я НЕ смогла пройти(она так просила!?!?) Пишу и плАчу а что делать не знаю!!!!!!!!!!!! Открыть калитку и выпустить????????????? я не смогу потом нормально жить........
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Сейчас сидела в саду и она естественно за мной и легла развалившись и я рассмотрела на солнышке что возможно у неё и не аллергия а просто всё понатерла в бегах и подошевки лапок жесткие такие как натоптанные краснота не только в пахах но и подмышками но поменьше у Сёмки аллергия начиналась с пупка а не в пахах а потом на башке но ведь она (аллергия) разная бывает у нашего так плешинами каким-то была(сама видела) и прошла с одного укола второй раз ехать не пришлось!!!!