В Правде найдена тигровая сука стаффорда

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Вообще ДЕЛ никаких одни слезы(в прямом смысле) от безысходности!!!!!!!!!!!!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Не знаем что делать но Семкины приставания ОДНОЗНАЧНО закончится могут бойней даже в дальнейшем без нашего присутствия(а раздельно закрывать негде)????????????????
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Sergeich сказал(а):
Светик со стороны девочки нареканий вообще никаких!!!!!!!!!!!!!!! Послушная.ласкучия.хвостом за мной ходит!!!! На улице и в прихожей а Семен в комнате закрыт(в тюрьме) и всю ночь скулил и слюни пускал!!!!!!!!!!! Агрессии не проявляют друг к другу(она вообще точно без зооагресии) только когда кошку увидела то пошла смотреть,но кошка уличная и была за забором.Тут дело в СЁМКЕ ентот кобелина ЕЁ хотит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты знаешь наши условия так вот.сейчас она в прихожей на диване а Семён в кухне(через рабицу) Она спит а наша муЖчина песенки поёт возле сеточки!!!!!!!!!!!! С туалетом у неё полный порядок как положено .ночью ничего не испортила не нагадила но когда я утром встала она попросилась на улицу и сделала все дела и пришла на место.Мама в шоке зная наше матположение и тоже сказала что она пузатая у неё кошка так-же ходит на сносях!!! СВЕТА я всё понимаю и каждую собаку не кидаюсь забирать но мимо этого плачущего личика я НЕ смогла пройти(она так просила!?!?) Пишу и плАчу а что делать не знаю!!!!!!!!!!!! Открыть калитку и выпустить????????????? я не смогу потом нормально жить........
Так может когда разрешиться ее вопрос с беременностью, стерилить и Вам в пару к Вашему мальчику? Если конечно не найдутся ее хозяева, но мне кажется их и нет или выкинули ее рожать на улицу.. :(
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Проверка со стороны Семёна не прошла!!!! Даже стерильную он ёё заездит до драки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Sergeich сказал(а):
Проверка со стороны Семёна не прошла!!!! Даже стерильную он ёё заездит до драки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне кажется Семе нужно время, кобели перестают так реагировать на суку которая живет рядышком, только если с целью по доминировать.. пару раз могут повздорить,но потом разберутся, а так же воспитывать... Ну дело хозяйское, я просто предположила с надеждой :)
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Мы тоже взяли её с надеждой!!!! В том-то и дело что Семен ДОМИНАНТ !!!!!! Нам Дима в Шарике говорил и предупреждал----СОБАКА-ДОМИНАНТ!!!! Спросите Надюшу(семью которая его вернула------за что??????))) Мы сделали для себя из Семёна домашнюю КОШКУ(для нас. с чужими напряг не рискуем) Теперь вопрос-------- НАД КЕМ ДОМИНАНТ будет доминировать????????????????? Сунуть не митиса а хорошую суку которая бежит за тобой заглядывая в глаза и облизывая тебе руки в пасть доминанту???????????????????????????7
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ир, Мэй тоже на Шэрку лез, когда она только появилась. Он же кобель, а она-сука. Её надо стерилить обязательно. Щенки не к чему.
Если у тебя есть успокоительное какое - дай Сёме. Новопассит пойдет, можно купить Фоспасим (вет). Не убивайся ты так. Она не агрессивна - уже хорошо.
В субботу приеду.
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Свет ко мне сейчас приходила знакомая девочка я попросила её напечатать объявление о найденной собаке вместе с фото!!! Она её нафоткала и напишет объявление (НО выкинули её точно из-за пуза) я думаю хозы не найдутся.....Так она от неё в восторге кроме как облизать и подлизаться НИЧЕГО (всех любит и очень послушная) сама взяла-бы но родители не разрешают даже кошку!!!!!!!!!!! О собаке (любой даже маленькой) речи быть не может! Она приходила ещё нашего бывшего пса потискать поиграть даже погулять!!!! Взять не может никакую кто называется СОБАКА!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Да она еще поснимала для людей у которых умер кадэбошка и хотят собаку но стаффов любят не все!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
А беременных стаффов не любят даже хозяева!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ир, ну беременную собаку очень просто сделать не беременной! В субботу все сделаем *YES*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
SvRv сказал(а):
Ир, ну беременную собаку очень просто сделать не беременной! В субботу все сделаем *YES*
Звучит как- то не очень =-O
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Varta сказал(а):
SvRv сказал(а):
Ир, ну беременную собаку очень просто сделать не беременной! В субботу все сделаем *YES*
Звучит как- то не очень =-O
Увы, писк новорожденных щенков будет звучать еще хуже :(
Особенно с учетом предстоящей им судьбы.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
под прикрытием программы защиты свидетелей тихо спрошу, а в шрм не возьмут...в очередь...?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
marianna сказал(а):
под прикрытием программы защиты свидетелей тихо спрошу, а в шрм не возьмут...в очередь...?
Я бы 2000 выделила в месяц на такую ангельскую девочку.
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Мы тоже готовы 1000-1500 в месяц на неё давать. А вообще жена у меня паникёр пока ничего страшного не случилось а она уже в слезах соплях был бы я дома проблем бы не возникло - оставили. Но муздыкаться реально Ире и в принципе её понять можно если при ней сцепяться не знаю кого откачивать сильнее придеться!
Sergeich
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Ребята! Отбой тревоге! Нашли хозяев! Пошли вешать объявление нашли по поиску! Так что все хорошо спасибо всем за участие!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Это просто счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Расскажите про хозяев, что это она столько бегала к электричке, очень интересно.