В Правде найдена тигровая сука стаффорда

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Хозяева живут на другой стороне железки, собака сбежала с участка за каким-то пьяным дядькой, который усиленно её дразнил (как соседи рассказывали) и не известно, как она попала на другую сторону жд. Её искали все три дня. Объявки вешали. И вот нашли. Хозяева удивляются, как она выбралась с участка, заделают все дырки даже самые мелкие. Счастья девочке и удачи!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Sergeich сказал(а):
Свет шок сменился радостью.мозги встали на место теперь спокойно вкратце расскажу! По возрасту не ошиблись.по содержанию не ошиблись.по уходу не ошиблись.не заметили только шов от стерилизации он реально есть но очень маленький(не более 2 см) кстати делала та врач о которой я писала которая использует новые методы.Находится собака на участке со свободным входом-выходом из дома поэтому с ней не гуляют.но занимаются и играют.Бегала она не за женщинами а пасхальными куличами!!!!! Я заметила но подумала что есть хочет!! В саду вынюхивала очень в сторону Завет но в той стороне никто не держит стаффов и учуять хоза врятли могла!!!!!! А ларчик просто открывался!!!! Когда подъехали хозы я узнала джип.узнала хоза внешне а понять кто это не могу!!! Ну так и сказала-такое лицо знакомое а кто не знаю.На что последовал тихий ответ--почаще надо в храм ходить!!!!!!!!!! Тут у меня был еще больший шок!!!!! Это священнослужитель в нашей ЦЕРКВИ!!! Поэтому и лицо знакомое!!!!!! И собака бегала не за куличами а за церковным запахом.и вынюхивала она церковь(она в той стороне) ведь хоз пахнет именно так!!!!! Вот такая интересная пасхальная история!!!!! У них трое детей и собака не агрессивна к людям но участок охраняет поэтому снесла на воротах какую-то задвижку со всего маху!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
очень рада happy end! собане сидеть дома и больше не теряться :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Спасибо за хорошие новости!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге