ВАЛИРА - ВЛАДИКАВКАЗ! АМБУЛЬ ДЕВОЧКА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.11.2020
7
54
12
Мои зверушки
Валира - амбуль
Всем привет!
Мы - новые хозяева Валиры (дома зовем ее Кора).
Собака нам досталась умная, спокойная и адекватная. Дома почти все время спит, но в последнее время по утрам после прогулки стала играть - ходить за котом и наблюдать чем он занят или трепать свой канатик. С собаками на улице дружит, хвостиком виляет, хотя их хозяева часто переживают, что большая собачка их пожует )) Да и вообще во время прогулки разыгрывается, носится, канатик грызет, если канатика нет, пытается ухватить за перчатки или за шарф.
Шов после стерилизации зажил хорошо. Прививки поставили. В конце декабря ревакцинация.









 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Прооперировали собакена. Был разрыв связки..... Всё прошло хорошо:bf:Спасибо вам огромное:flowers::roza:






 
20.11.2020
7
54
12
Мои зверушки
Валира - амбуль
Всем привет!
Прошло уже 5 месяцев, как Валира (Кора) у нас появилась. Ее сердечко оттаивало постепенно.
Сначала некоторое время Кора большую часть времени лежала грустной фасолиной вдалеке от людей.
Потом стала спать около людей.
Потом стала встречать, когда кто-то из семьи возвращается домой.
Потом стала вилять хвостиком, когда кто-то приходит.
Потом стала сильно вилять хвостиком ))
Удивительно умная собака! Понимает все с полуслова. Пищевик знатный, но послушная.
Какое-то время сердилась и кричала на кошку, но это потому, что кошка бычила на нее ))) Обидно же, ну ))
А вот с котом дружит. Он обтирается об нее и задевает хвостом, когда приходит мимо ))
На улице дружит с собаками, особенно с ретривером Локи, так как он очень веселый парень )) С собаками девочками держит нейтралитет, без восторга.
Какое-то время не очень доверяла нашей старшей дочери, даже пыталась гневно рокотать, если она тянула к ней руку. Пришлось прибегнуть к старому испытанному способу - вкусняшкам )) И отношения наладились ))
Любим ее, отличная собака ))
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Всем привет!
Прошло уже 5 месяцев, как Валира (Кора) у нас появилась. Ее сердечко оттаивало постепенно.
Сначала некоторое время Кора большую часть времени лежала грустной фасолиной вдалеке от людей.
Потом стала спать около людей.
Потом стала встречать, когда кто-то из семьи возвращается домой.
Потом стала вилять хвостиком, когда кто-то приходит.
Потом стала сильно вилять хвостиком ))
Удивительно умная собака! Понимает все с полуслова. Пищевик знатный, но послушная.
Какое-то время сердилась и кричала на кошку, но это потому, что кошка бычила на нее ))) Обидно же, ну ))
А вот с котом дружит. Он обтирается об нее и задевает хвостом, когда приходит мимо ))
На улице дружит с собаками, особенно с ретривером Локи, так как он очень веселый парень )) С собаками девочками держит нейтралитет, без восторга.
Какое-то время не очень доверяла нашей старшей дочери, даже пыталась гневно рокотать, если она тянула к ней руку. Пришлось прибегнуть к старому испытанному способу - вкусняшкам )) И отношения наладились ))
Любим ее, отличная собака ))
Ого, Кора как Освальд- любительница телевизора))) Какие ж вы молодцы: спокойно, с юмором, с любовью.... Искренне желаю счастья :party:
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Ого, Кора как Освальд- любительница телевизора))) Какие ж вы молодцы: спокойно, с юмором, с любовью.... Искренне желаю счастья :party:
Так у всех брахицефалов в инструкции по эксплуатации так и написано - обеспечивать ежедневный просмотр телевизора. Минимум 1 час в день. :vygul-sobaki::ag:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Так у всех брахицефалов в инструкции по эксплуатации так и написано - обеспечивать ежедневный просмотр телевизора. Минимум 1 час в день. :vygul-sobaki::ag:
А что там в инструкции, рекомендаций и уточнений по разрешенным жанрам нету? А-то наш по дюдюктивам :cool:ударяет, мож это ухудшает эксплуатацию?!:kosichki-dybom:
:ag::ag::ag:
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
А что там в инструкции, рекомендаций и уточнений по разрешенным жанрам нету? А-то наш по дюдюктивам :cool:ударяет, мож это ухудшает эксплуатацию?!:kosichki-dybom:
:ag::ag::ag:
Ну для сохранности телевизЕра, я стараюсь не включать " В мире животных" и ей подобные. Особенно про лосиков, оленей и кабанчикоФФ.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
20.11.2020
7
54
12
Мои зверушки
Валира - амбуль

Всем привет!
Кора наконец-то поняла и прочувствовала весь кайф, что если требуется где-нибудь почесать, то можно попросить об этом лапой )))