ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕРА - шоколадная питбулька с Варшавки. Забрали

так собака едет ? во сколько,ребят надо предупредить.... =-O =-Oи имя Гера не надо-у нас оно несчастное...у нее тоже... :( :( откуда она?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЕРА - шоколадная питбулька с Варшавки. Забрали

С Варшавки. И толстая => Вареник.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГЕРА - шоколадная питбулька с Варшавки. Забрали

соба уже должна быть на подъезде. девочка очень трогательная, красивая и умная, она поняла всё когда я забирала...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: И еще стафф

Mariya сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Если фонд помощи старикам или еще кто-то готов помочь
это уже не реально, фонд помощи создаётся на деньги одних и тех же людей, что и помогают постоянно собакам, мы уже все на мели *WALL* из шарика вытянуть больше нечего *HELP*
Что сможем, то вытянем. *YES* У нас еще голубой стафф с хрен знает какими показаниями. *WALL*
Но, по любому, КУРАТОР!!! НАЙДИСЬ!!! БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ГЕРА - шоколадная питбулька с Варшавки. Забрали

Девоньку привезли (с ковром :) в приданное). Скоро Аня выложит фотки. Напугана ужасно. Комочек печали и несчастья :'( ...вот судьба, а!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЕРА - шоколадная питбулька с Варшавки. Забрали

Варя уже была - помните, с третьими веками, летом? Мультяшная Варежка приходила на ум... надо смотреть глазами на девчонку, говорят, трогательная. Надо и имя нежное.
 

Polykova

Новичок
28.03.2012
1
0
1
Мои зверушки
Кот Марик
Re: ГЕРА - шоколадная питбулька с Варшавки. Забрали

Доброй всем ночи!Меня зовут Людмила!Это я сегодня обратилась по поводу Геры!Много нового я узнала сегодня о себе на форуме,а я всего лишь хотела пристроить собаку в хорошие руки!!!Очень многое здесь приврали и перевернули с ног на голову!Во первых по поводу "друзей" у которых забрали собаку(я не говорила,что друзья а просто знакомые)которых я также как и вас просто попросила подержать у себя собаку какое то время,спасибо хоть они согласились,потому что не каждый возьмет к себе такую собаку!Но если бы я знала,что все так получится,то лучше я бы ее усыпила,но я просто не такой безжалостный человек,чтобы усыплять собаку,у меня у самой живут дома 2кошки и собака,которых я подобрала на улице.А бойцовых собак я боюсь и не знаю как с ними обращаться,потому что в детстве меня покусала такая собака! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!!! P.S И вы не думайте,что я не благодарная,я обязательно приеду в приют и окажу помощь.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕРА - шоколадная питбулька с Варшавки. Забрали

Фух, мы только приехали, отвозили домой друга, на чьей машине ездили.

Собака очень напуганная, толстоватая, на морде небольшие шрамики, на шее рана (как мне показалось довольно свежая), что-то типа абсцесса(
Добрая, ехала со мной в обнимку, собак в приюте испугалась, полаяла. Имя мне почему-то на ум пришло Варя.. Фото почти нет - девочка очень боялась фотоаппарата, сейчас выложу пару кадров.
Зато с Томми у нас вышла целая фотосессия (тоже через 5 минут выложу)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕРА - шоколадная питбулька с Варшавки. Забрали



 
25.01.2012
68
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕРА - шоколадная питбулька с Варшавки. Забрали

Может Вера? И с настоящим именем созвучно, и смысл какой-никакой.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГЕРА - шоколадная питбулька с Варшавки. Забрали

Polykova сказал(а):
Очень многое здесь приврали и перевернули с ног на голову!...
Но если бы я знала,что все так получится,то лучше я бы ее усыпила
ПРИВРАЛИ? =-O %)
У Вас совесть есть, вообще? Свой пост перечитайте, дамочка.
Как получится? Специально для Вас Ваши же ключевые слова выделила. Далее комментарии излишни.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЕРА - шоколадная питбулька с Варшавки. Забрали

Марго №2 %)

Осветлила чуток:






Предлагаю назвать Вандея!
Звучно и незамылено.
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: ГЕРА - шоколадная питбулька с Варшавки

бедняга, не понимает куда ее привезли :'( глазюки напуганные :'(
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГЕРА - шоколадная питбулька с Варшавки

да, приврали так приврали. От Натальи я вчера услышала, что собаку на вторую ночь она себе не оставит и хотела выпустить. это неправда?
Polykova сказал(а):
Во первых по поводу "друзей" у которых забрали собаку(я не говорила,что друзья а просто знакомые)которых я также как и вас просто попросила подержать у себя собаку какое то время,спасибо хоть они согласились,потому что не каждый возьмет к себе такую собаку!
вот какое-то время - это были сутки, потом под зад погой!
и вообще, в ночи срываюсь я, срывается Аня, а нам одни претензии ]:-> если вы Polykova такая заботливая, что же не удосужились сами организовать транспортировку собаки? даже фото сделать не смогли? на других наезжать проще всего
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: ГЕРА - шоколадная питбулька с Варшавки

polykova

зря вы сюда пришли
понимания вы тут не найдете
а про "я буду помогать" - мы слышим часто, только дальше слов дело не заходит
исходя из всего вышенаписанного - либо докажите делом свои намерения, либо уходите с концами и забудьте про собаку, у нее теперь все будет хорошо
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГЕРА - шоколадная питбулька с Варшавки

Timmy сказал(а):
polykova

зря вы сюда пришли
понимания вы тут не найдете
а про "я буду помогать" - мы слышим часто, только дальше слов дело не заходит
исходя из всего вышенаписанного - либо докажите делом свои намерения, либо уходите с концами и забудьте про собаку, у нее теперь все будет хорошо
+10000
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕРА - шоколадная питбулька с Варшавки

Вандея нравится..Вэнди ещё на ум пришло.

Вчера вымоталась жутко, забыла совсем написать большое спасибо Маше, за то, что оперативно забрала собаку и до центра довезла, где мы смогли перехватить.. *GIFT* *GIFT* И, конечно, спасибо команде огромное и Коле, который наколдовал место для девочки))) Как же хорошо, что успели и она не оказалась на улице..

Ребята из контакта, предложившие помощь - все ещё могут перехватить кого-нибудь из срочных на передержку (молодая пара, в Балашихе, своих собак сейчас нет, опыт общения с ротвейлерами, по общению мне понравились, подумывают над тем, чтобы завести собаку, порода особой роли не играет, лучше щенком или взрослую, но воспитанную собаку, так что передержка с перспективой..). Телефончики записала, кину в личку, если кому нужно будет. Из скорой им, наверное, не вариант собак предлагать - бежевая диковатая, неизвестно как дома себя поведет, и тот, что с Капотни, тоже вроде не самый домашний.

Про беру не глядя в питер, я поинтересовалась-таки с какой целью нужна собака без фото в другой город, когда в питере своих полно.. Ответ пришел отличный:
аааа, ято думала это щенок(((( Очень жаль. На взрослую собаку муж не согласится(((
Учитывая, что моё описание в обявлении было: "Девочка, 8 лет, тигровая, здоровая и ухоженная" :-| Ну ладно, проехали))
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГЕРА - шоколадная питбулька с Варшавки

Аня, и вам спасибо! одна бы я не успела, а сообща всё быстро сделали))) девочка классная, думаю не засидиться!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕРА - шоколадная питбулька с Варшавки

Mariya сказал(а):
Аня, и вам спасибо! одна бы я не успела, а сообща всё быстро сделали))) девочка классная, думаю не засидиться!
Да, вместе всегда проще)
Удачи девочке! Лишь бы, где ранка на шее ничего серьёзного не оказалось, я в ночи даже разглядеть толком не смогла что там у неё.