ВАНГОГ - ОПЯТЬ ВОЛГОГРАД!!! ЖИЛ НА БАЗЕ (2020) ДИКИЕ БОЛИ! (ДОМ. ПЕРЕДЕРЖКА)(НА РАДУГЕ 03.10.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.04.2019
718
2 800
93
37
Кто гуляет, расскажите про мальчика?
Пока особых новостей нет) кабачок всё так же прекрасен и активен! По прежнему не поддается обучению)) ни в какую. Мне кажется сидеть это пока наш максимум. Стал более ласковым, узнает)) пускает к себе в вольер. Во время последнего прямого эфира, пустил меня к себе, потискались с ним, покормились, потом он заметил Юлю с телефоном и начал на неё грозно лаять :ag: мол мамка пришла ко мне)) угощения тоже мои, идите уже, не мешайте:ag: он замечательный активный парень. Но конечно страшный пищевик. Стоит ему заметить еду, всё, сядет как вкопанный и будет просить, и смотреть на вас глазами кота из Шрека)) с места не сдвинется, пока не угостишь. Планирую его познакомить с дочкой, посмотреть как он с детьми. Пока не получалось. С Мишей контак налажен у них. Гуляли его вдвоём, всё прекрасно!
 
T

TaLila

Вангог увеличить обработки и закладывать Левомеколь либо вазелин.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 486
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вангог сегодня ездил в клинику на консультацию к хирургу.
Проблема с причинным местом остается, как ее решить хирургически пока непонятно. Попутно выяснилось что у бедного пса спондилез и это тоже больно... одна проблема накладывается на вторую...
Рекомендовали минимум на неделю на успокоительном подержать, т.к. он слишком возбудим и давать обезболивающее. Пока так, но нужно мнение еще одного хирурга.








 
T

TaLila

С 28.02.20

ОНСИОР 40г 1 таблетка 1 раз в день -10 дней. - 450р.
Мильгамма 1,5 мл в/м 1 раз в день. - 10 дней - 1000р.
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

Проблемы только с позвоночником - такой вердикт врача.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 635
32 471
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 635
32 471
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Оплата Ягникова
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 635
32 471
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль


 
Последнее редактирование модератором:
  • Sad
Reactions: BabaKisya